Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ольга, а в районные газеты трудно пробиться? У нас в газете Гольяново есть рубрика *Ищу дом* Реально туда попасть? Кто нибудь пробовал подобное?

Я человек неопытный в этих вопросах так что не ругайте сильно если глупость спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а в районные газеты трудно пробиться? У нас в газете Гольяново есть рубрика *Ищу дом* Реально туда попасть? Кто нибудь пробовал подобное?

Я человек неопытный в этих вопросах так что не ругайте сильно если глупость спросила.

Наташа, когда деньги были ,я размещала Раду и Бейби в метсные газеты Павловского посада и Раменского и др. городов. надо бы снова это сделать, пока не начался летний мертвый сезон. Цены на областные газеты гораздо ниже, чем в московских изданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, читала в какой-то теме, что кураторы удачно пристраивают собак в соседнюю Владимирскую область. Хотя там тоже полно бездомных собак, но тем не менее может и там попробовать найти местную прессу? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, девочки перевела 1 тыщ). Все что могу на данный момент.

СБ с карты ...1369

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, девочки перевела 1 тыщ). Все что могу на данный момент.

СБ с карты ...1369

Наташа, спасибо, деньги получены! :gift: :gift:

не могу зайти в личный ящик сбера. как только смогу, переведу Лене деньги еще за 2 дня передержки Бейби и Рады..

upd. перевела!

 

Оля, читала в какой-то теме, что кураторы удачно пристраивают собак в соседнюю Владимирскую область. Хотя там тоже полно бездомных собак, но тем не менее может и там попробовать найти местную прессу? :blush:

да, надо попробовать, как деньги будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, надо попробовать, как деньги будут

Оля, а сколько нужно на пиар? Или сейчас важнее оплатить передержку? Я бы через пару дней еще 1 тыщ кинула.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас перевела 1000 рублей от цветочного форума.

Это мало, конечно, но может чуть позже ещё добавим.

Где ж ты бродишь, наш лучший хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а сколько нужно на пиар? Или сейчас важнее оплатить передержку? Я бы через пару дней еще 1 тыщ кинула.

Наташа, если Вы переведете деньги на пиар, на пиар они и будут потрачены. объявление в газете Павловского Посада можно подать за 600-1000 р. Спасибо Вам! я бы Раду поставила еще раз. и поищу тогда газеты других близлежащих городов, т.к. по газетам ПП не было звонков. а были, что интересно, звонки по объявлениям на юге МО. но люди не хотели ехать на смотрины оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, сейчас перевела 1000 рублей от цветочного форума.

Это мало, конечно, но может чуть позже ещё добавим.

Где ж ты бродишь, наш лучший хозяин?

Надежда, спасибо! :gift: получено! деньги Лене перевела, передержка оплачена за 9-10 февраля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Еще 1500 от цветочного форума отправила.

Татьяна, огромное спасибо! :gift: :gift: деньги получены, сегодня вечером Лене переведу еще за 3 дня передержки.

 

UPD. деньги перевела, передержка оплачена с 11 по 13 февраля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома давно не работает стационарный телефон. сегодня приходил мастер от МГТС. проблема в аппарате, хотя он еще новый. придется покупать другой, более надежный. как только появится новый телефон, начну снова обзванивать подмосковные издания. будет подешевле, чем с сотового. и владимирские газеты тоже буду обзванивать. разместила Раду на сайте одной из газет владимирской области "33 услуги".

на фейсбуке Раду тоже размещаю. откликов пока нет! ну что же делать. сумма долга за передержку составляет уже 28500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, 1500 от цветочного форума отправила

Татьяна, спасибо!! :gift: только что перевела Лене деньги. передержка оплачена еще за 3 дня - 14-16 февраля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, перевела 1 тыщ.)) Смотрите куда нужнее будет, за передержку либо в пиар. Попытаюсь еще в этом месяце подкинуть.

Пы.Сы. Вы что это ночами в инете сидите? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы мне не СМСьте, будет время, отпишитесь. Мне, конечно, приятно, но ведь тоже деньги. Тут все увижу!

Наташа! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, перевела 1 тыщ.)) Смотрите куда нужнее будет, за передержку либо в пиар. Попытаюсь еще в этом месяце подкинуть.

Пы.Сы. Вы что это ночами в инете сидите? :blink:

Наташа, спасибо огромное! :gift: долг за передержку огромный, но если Вы не против, я оплачу пиар в какой-нибудь областной газете, а то скоро уже лето, а это мертвый сезон.

сижу ночами, когда успеваю. днем иногда не получается добраться до компьютера ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное! :gift: долг за передержку огромный, но если Вы не против, я оплачу пиар в какой-нибудь областной газете, а то скоро уже лето, а это мертвый сезон.

сижу ночами, когда успеваю. днем иногда не получается добраться до компьютера ))

Оля, я только ЗА!!! Оплачивайте пиар, как только будет возможность помогу еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я только ЗА!!! Оплачивайте пиар, как только будет возможность помогу еще.

Наташа, спасибо огромное!

 

Вячеслав перевел мне 1000 р. Спасибо!! Лене я их уже перевела еще за 2 дня передержки, 17 и 18 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Рады и Бейби хорошо бы бесплатный пиар :blush: .

Был бы хоть кто посвободней, чтобы заняться этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Рады и Бейби хорошо бы бесплатный пиар :blush: .

Был бы хоть кто посвободней, чтобы заняться этим.

 

Татьяна, я то свободна (работы так и нет), но только что то у меня не клеится пиар :( В ВК и ОД разместила, а звонков я так понимаю небыло совсем. Что то я не так делаю видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я то свободна (работы так и нет), но только что то у меня не клеится пиар :( В ВК и ОД разместила, а звонков я так понимаю небыло совсем. Что то я не так делаю видимо.

Наташа, спасибо Вам! нет, дело не в ВАс. я зарегена в около 30 или больше группах на фейсбуке, но отзывов не было ни по одному из размещенных объявлений. просто у меня складывается ощущение, что там сидят люди, уже особаченно-окошаченные, которые сами волонтеры, зоозащитники или сочувствующие. поэтому они только могут сделать перепост. ну и, соответственно, выхлоп будет очень маленький. и то хорошо бы! вот на Бейби был один отклик, но человека передумал. шанс есть везде, не надо опускать руки, хотя это очень сложно, прямо скажем.

Спасибо Вам еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, перевела 2000 рублей девочкам от цветочного форума.

С праздником Вас!

Надежда, взаимно, с Пасхой, Христос воскрес!

Спасибо за деньги от Цветочного форума :gift: 2000 получены и переведены Лене за передержку еще за 4 дня за Бейби и Раду, 19-22 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо как в теме :cry:

У меня тоже тишина, алименты все еще жду и работы постоянной так и нет.

Ольга, но я обязательно подброшу как только будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...