Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Юль, ок, позвоню. спасибо!

Да не за что. Напиши мне потом, что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, похоже, что совместными усилиями со сбером мы 2900 нашли твои.

Они почему-то в уведомлениях не отражены и в выписке он-лайн тоже. Один оператор сказал, что нету. Второй, когда я объяснила откуда должны были быть деньги, посоветовал заказать полную выписку. Вот там они промелькнули от 18 марта. И с ними вместе еще какие-то 200 рублей (не знаю мои или на Джокера - внесла в пользу Джокера).

Сейчас считала баланс - с учетом остатков на як, того, что обналичивали наличкой и передавали на руки - да - получается что они есть - вроде все правильно (у меня еще не всегда есть время снять деньги, чтоб потратить на нужды - последние расходы на помывку, на корм, на кашу (все чеки выложила) я платила свои - тк мне тупо некогда было найти банкомат и снять - потому раз в несколько дней я по чекам считаю и привожу в норму где я ушла в свой личный минус на свои средства.

--------

У Джоккера все нормально. Повторно глистогонимся. В пятницу невролог написала заключение - ну, фиговенько там все, в общем, к сожалению. С ОБЕИХ сторон с мышцами плохо (надеялись, что хотя бы с одной...но...нет, к сожалению) - надежда только на молодой организм.

Эхо в пятницу не получилось сделать - сделают завтра. Завтра же (или максимум в среду) берем повторно кровь (общий - посмотреть динамику - дабы есть проблема - эозинофилия сильная, Еремин сказал ее убрать, думали на глистов - "какашечный" анализ пришел чистый , а невролог предположила (и отразила в заключение), что эозинофилия у Джоккера носит аутоимунный характер - а значит никуда мы ее не уберем пока (((((

Ну и - наверное, буду забирать песика из Весты - если все нормально - в общем больше нечего ему там делать - надо на операцию записываться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что нашлись. Вообще, сб онлайн дивная вещь. Я как-то искала оплаченные с телефона деньги на другой телефон. Так вот тоже - нет нигде, нашлись в какой-то расширенной выписке и все.

Я думаю, что остатки с Як я смогу перекинуть напрямую с сб, мне обещали туда денег перекинуть.

 

Операция будет в клинике в Жулебино или в Беланте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, что нашлись. Вообще, сб онлайн дивная вещь. Я как-то искала оплаченные с телефона деньги на другой телефон. Так вот тоже - нет нигде, нашлись в какой-то расширенной выписке и все.

Я думаю, что остатки с Як я смогу перекинуть напрямую с сб, мне обещали туда денег перекинуть.

 

Операция будет в клинике в Жулебино или в Беланте?

Скорей всего в Беланте. Как только получим новый ОАК, буду звонить Дмитрию Андреевичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк, Юль, вообще "дивная вещь" .... ненавижу... и никуда от него в этом случае не денешься - что обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, что то тишинааа... Понятно, что когда активный действий нет, то и писать особо нечего :)

Но все же как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

В воскресенье парня пропоносило и все жутко напряглись. Но на следующий день все стало ок. Видно банка консервов не удачная попалась. Тьфу-тьфу.

Анализ на глистов в норме, есть предположение что это все-таки аутоиммунное. Хотя после повторной глистогонки на пару единиц количество эозинофилов снизилось.

Сейчас пытаюсь связаться с Дмитрием Андреевичем по поводу даты операции. Отпишусь вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа ужжжжжж....напряглись - это не то слово))))

дабы карантин то у нас еще не закончен и все могло быть. . плохое.

не получится на его еде сэкономить. белькандо ел хорошо, как только дали хеппи дог (это мы потом уже сообразили, что дело может быть в нем) - его стало поносить. не разово, а каждые 3-4 часа. Успокаивало только то, что вел он себя как обычно - играл и прыгал. Но перепсиховала я все равно качественно)))

В общем - сейчас вроде все ок.

Но с едой больше экспериментировать не будем.

Ждем как Женя дозвонится до ДА и что он скажет - может быть будет уже какая-то дата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он еще в стационаре?

да. у него и карантин еще по факту не закончен - хоть и хотели его сдернуть раньше.

Ему эхо смогли только во вторник (вчера) сделать и плюс то, что он запоносил.

Ему же инфекции нельзя сдать - он на сыворотке.

Сегодня ждем что скажет ДА - если дата будет близко - то так из стационара и поедет и туда после операции вернется на первичный медуход послеоперационный (смысла нет его мотылять).

Если далеко - то будем забирать.

И нужна передержка с мед уходом после. С этим вопросом пока все зыбко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Есть новости? Удалось связаться с ДА по поводу даты операции?

Я правильно понимаю, что нужно искать проверенную передержку с медуходом?

И еще вопрос- парня кастрировать во время операции будут или пока об этом не думаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ДА сегодня разговаривали - но он сегодня выходной и записать не смог. на операцию дал добро (даже с имеющимися показателями), записывать будет завтра Женя.

Джокер кастрирован.

 

сразу после операци парня вернем в "Весту" - тк в Жулебино стационара нет.

После - да - нужна передержка с мед уходом недели на 3 - до результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ДА сегодня разговаривали - но он сегодня выходной и записать не смог. на операцию дал добро (даже с имеющимися показателями), записывать будет завтра Женя.

Джокер кастрирован.

 

сразу после операци парня вернем в "Весту" - тк в Жулебино стационара нет.

После - да - нужна передержка с мед уходом недели на 3 - до результатов

prostite, ja ne v kurse, no ''Vesta'', kuda Vy ego v statsionar hotite, odna v Moskve? Tut v odnoi teme prosto uzhas tvoritsja... I glavnyi figurant- kak raz ''Vesta''...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно - я не знаю одна она или нет в Москве. И что у них там с более серьезным лечением (операции и тд), но как стационар и как карантин мною лично и моими знакомыми "Веста" проверена неоднократно - пока могу сказать только положительное о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, путем длительных усилий, таки, записала Женя Джокера на операцию - в воскресенье (следующее, ессно) - в 17.00. Ура!

Подробности она сама вечером напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я следила за темой с самого начала, и сейчас заглянула узнать, как дела. Так вот, насчет челюстно-лицевой мускулатуры. Я - специалист нейрореабилитации, занимаюсь этим более 20 лет. В том числе, восстановлением глотания у больных после инсультов и черепно-мозговых травм, а также восстановлением речи и ее произносительной стороны (при нарушениях как, например, у Брежнева))). В таких случаях делается лечебный ( не путать с косметическим!) массаж лица, пальцевый массаж языка и гортани, тонких лицевых мышц. Это - моя профессия + огромный стаж + авторская методика. Если будет нужно, мне не составит труда проконсультировать Джокера после операции и подумать, как можно разработать челюстные мышцы. это не значит, что можно будет добиться полного объема движений, но оптимизировать некоторые движения - однозначно, можно! Могу также научить заинтересованную передержку). У меня был опыт массажа языка у собаки с парезом языка после тяжелой формы чумы, и буквально недавно я ездила таким образом консультировать ПиКовского кота с нарушениями жевания и глотания после травмы черепа. Передержка сейчас делает ему массаж языка, пока все успешно)). Так что смело пинайте меня в личку, и героя темы от меня почешите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой неделе смогу передать обещанные 10,000. давайте спишимся в личке о том, как это лучше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аль, спасибо! будем иметь в виду :gift:

 

на этой неделе смогу передать обещанные 10,000. давайте спишимся в личке о том, как это лучше сделать

А как бы Вам было удобно передать?

мне бы в идеале на карту сбера :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот в этой теме пишут про клинику "Веста". Будьте осторожней. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот в этой теме пишут про клинику "Веста". Будьте осторожней. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639

DA! Ja poetomu i sprashivala, TA li eto ''Vesta'', odna ona ili net i t.d. My do sih por s neposredstvennymi uchastnikami togo uzhasa perepisyvaemsja, otoiti ne mozhem... Etu informatsiju v ljubom sluchae rasprostranit' nuzhno...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот в этой теме пишут про клинику "Веста". Будьте осторожней. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639

Девушки, я очень

благодарна всем за участие, за беспокойство, за советы.

НО! Джокер не лечится в весте! они не могут ничего забыть или недоназначить - дабы назначаю все, что им нужно сделать, я! Он просто проходит тамкарантин и получает нужные манипуляции. Он не будет оперироваться в весте! он будет оперироваться у Еремина!

Он не дикий , не лежачий - он контактный, он позволяет манипуляции.

Мне просто нужен был карантин, который где-то не далеко - чтобы я могла туда ездить и их дергать - дабы бесконтрольно косячат все, к содалению. А если все жто будет далеко или того худе в области - я не смогу туда доехать!

Поймите правильно и давайте будем честными - брать собаку, у которой до этого было неизвестно что и которая перевозилась непонятно как, к себе или сажать под свою ответственность на свои надежнык передержки - это опасно.

А посадить к тому, кто бездумно согласится ради денег, это большие-большие риски для нас. Замкнутый круг.

У нас пол "скорой" в темах, где привезенные собаки с чумой и энтеритом в комплекте. А сколько носителей того же самого энтерита? А признаков заболеввния то нету...

Анализы информативные стало возможно получить только сейчас (а не колоть собаку сывороткой мы не могли себе позволить - из сопереживания собаке и боязни за нее) (анализы взяты, результатов пока нет).

Когда вся эта тема только начиналась - все было сильно неясно - в плане что было у собаки до, как ее везли и с кем в москву...

Привить Джокера мы сейчас не можем! Там и так все хреново и времени и так много упущено...не до прививок сейчас.

Да, в конце прошлой рабочей недели я почти сломалась и почти забрала Джокера к себе - но у него начался понос (простите)... ровно накануне. Сильная, знаете ли, такая нервная встряска. В такие моменты многое понимаешь.

В том числе то, что в спасение не надо нырять вопреки всему. Что своими животными (а у меня три собаки, не особо благополучные в плане здоровья и привитости) - у меня бельгийка, привитая пографику 2 дня назат, днкорашка йорк, появившийся 2 недели назад и просроченный по прививке не по моей вине и старая больная такса...). А также у меня бывают чужие хозяйские собаки - я занимаюсь коррекцией и социализацией - за которых я отвечаю "головой".

Я лучше компенсирую эти.. сколько там...2.5-3 тысячи, которые он сейчас просидит "даром" , если нам их не хватит в итоге, и постараюсь вывести его официально из карантина - чтоб потом не грызть себе локти и не подставлять людей.

Вопрос с плслеоперационным стационаром сейчас в процессе обсуждения и урегулирования.

А еще более актуален вопрос о передержке с мед кходом после - либо квартирной (можем дать клетку), либо теплые вольеры - не уличные и не будка!

К этому времени риски в плане инфекционке по собаке сведутся к нулю - я смогу гарантировать его безопасность для передержки!

(сорри за опечатки, если есть, пишу с телефона, нет времени перечитывать.

Я также переживаю и также болею этой ситуацией. Но я не хочу делать роковых ошибок. Я "дую на воду"....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...