Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Хорошие анализы - это замечательно! :gift:

Теперь бы у ДА нашлось бы время побыстрее :worthy:

Девочки, держите в курсе по операции, постораюсь еще деньгами помочь.

Спасибо!

конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, пока вылетела из процесса - сама в больницу загремела, сейчас смогла прочитать новости - как же радостно!!! Меня должны выписать на след. Неделе (если все успешно пройдет), если не удастся до этого времени записаться, я смогу съездить в клинику сама. Главное, чтобы выписали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На як упало 1048,5 (вроде так) от Виктории из Краснодара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, поправляйся!@@@@@

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - ДА очень сильно "на нас" обижен, за то, что не приехали в прошлый раз и предупредили поздно, не заранее (записывалась и предупреждала не я), что он потерял время и тд, и что вообще не имеет желания больше этим заниматься (((

Пришлось долго извиняться и тд. Ну, косяк, что уж тут говорить. Могу понять его недовольство (((

Сказал, что ладно - я подумаю куда вас сунуть - позвоните в 6 тире 8 вечера - поговорим спокойно и решим, что с вами делать.

Так что ехать сегодня никуда не надо - давайте я уже сама буду с ним договариваться - чтобы опять не получилось какого-то недопонимания.

Будем надеется, что сегодня у нас будет дата операции и она будет ближайшей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как неприятно, что так получилось... Ну он же врач, надеюсь, что это перевесит обиды. Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень сожалею, что так у нас с прошлой записью вышло. Но мы до последнего надеялись, что анализ не подтвердится и Джокер поедет на операцию. Жаль что ДА обиделся но, собака заболела не специально. Надеюсь что профессионализм возьмет верх над эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо.все вопросы решили, поговорили нормально-приятно.

23 АПРЕЛЯ (среда) 18.00 - НАЗНАЧЕН НАМ ВИЗИТ И ОПЕРАЦИЯ. раньше, к сожалению, места нет. на вечер - чтобы было больше времени - тк какая будет перация, сколько времени она займет и тд - не ясно - чтобы было время.

---------

соответственно - на 23 апреля нужна:

- помощь машиной

- помощь руками - мне одной во-первых, тяжело, во-вторых, я очень далека от ветеринарии! я никогда не сталкивалась с серьезными операциями, я в этом ноль. собаку отдадут тряпочкой - и чего с ней делать я тупо не знаю

а еще - я не успела спросить где будет операция - его там куда-то срочно дернули - закончил разговор фразой "созвонимся позже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, по всей видимости - беланта братеево.

значит нужна еще скидка в беланте, по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у Джокера корм заканчивается - завтра надо отвозить (с сушкой размоченной он справляется, но срок окончания корма пока сложно считать) - придется завтра с дочерью ехать - некуда мне ее завтра девать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соответственно - на 23 апреля нужна:

- помощь машиной

- помощь руками - мне одной во-первых, тяжело, во-вторых, я очень далека от ветеринарии! я никогда не сталкивалась с серьезными операциями, я в этом ноль. собаку отдадут тряпочкой - и чего с ней делать я тупо не знаю

а еще - я не успела спросить где будет операция - его там куда-то срочно дернули - закончил разговор фразой "созвонимся позже"

Я , к сожалению, в Подмосковье.....от вас далеко, просто не успею помочь. :(

С удовольствием бы помогла руками после операции.

 

НОРОД, ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ, КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕБЕНКА! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я , к сожалению, в Подмосковье.....от вас далеко, просто не успею помочь. :(

С удовольствием бы помогла руками после операции.

 

НОРОД, ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ, КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕБЕНКА! :help:

и все равно - спасибо за желание помочь! это ценно!

----

покушать мы крокодильчику вчера с дочерью отвезли, что в среду не кормить с утра предупредили.

Ждем дня "Х"...и все же надеемся на помощь. Машина то хрен с ней, на крайний случай зоотакси есть. а вот руки в дефиците.

И осложняется все тем, что я не знаю сколько времени это все займет! - операция - может чач, а может три... выход из наркоза тоже. Если б знала, что не долго - мужа б взяла - он и машина, и руки. но если мы с ним вдвоем там до ночи застрянем - куда мы ребенка денем и что с нашими собаками тремя личными делать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и я еще не выпишусь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я не знаю сколько времени это все займет! - операция - может чач, а может три... выход из наркоза тоже. Если б знала, что не долго - мужа б взяла - он и машина, и руки. но если мы с ним вдвоем там до ночи застрянем - куда мы ребенка денем и что с нашими собаками тремя личными делать....

По моему опыту - долго :( Только откапаться после операции - не менее 2 часов. Жалко, что я на Севере Москвы. Могла бы помочь. Ищите людей, способных посидеть с Джоком после операции. Чем дольше операция-больше наркоза-дольше капаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему опыту - долго :( Только откапаться после операции - не менее 2 часов. Жалко, что я на Севере Москвы. Могла бы помочь. Ищите людей, способных посидеть с Джоком после операции. Чем дольше операция-больше наркоза-дольше капаемся...

я понимаю, что долго....

я сама поеду с Джокером, конечно, - это не обсуждается.

И буду сидеть... но мне б хоть одного б человека еще в помощь - чтоб хоть в туалет отойти и тд. И помощь машиной! У меня машины нет - я не езжу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, что долго....

я сама поеду с Джокером, конечно, - это не обсуждается.

И буду сидеть... но мне б хоть одного б человека еще в помощь - чтоб хоть в туалет отойти и тд. И помощь машиной! У меня машины нет - я не езжу...

И тишина...... :(

Народ, неужели никого нет ? Человек взялся за такого сложного ребенка...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поправляйся ! :gift:

Девочки, неужели некому помочь машиной, столько народу тут на форуме :(

Из Краснодара я уж точно помочь при всем желании не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повопила на Фейсбуке. Дала телефон Лены. Просила: машину, моральную и физическую помощь.Может кто откликнется... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МБ в Скорую попроситься?

да поздно уже...в скорой и так хватает нуждающихся...

значит завтра туда поедем на зоотакси. Обратно - как пойдет.

Если совсем тяжко будет - значит буду мужа дергать - с ребенком за компанию...

Назад его примет ночью после операци "веста" - у меня др вариантов стационара нет - тут он и привык, и мне хоть в пределах досягаемости. Дальше территориально я ездить не смогу.

 

Честно - мне вот сейчас пофиг на все это...тревожно мне что-то...в более глобальном плане.

Машина -фигня.. а вот решится завтра многое...

Не переживайте, девочки, прорвемся (успокаиваю я себя...).

Пожелайте удачи....чтоб все получилось. и в лучшем варианте из имеющихся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно - мне вот сейчас пофиг на все это...тревожно мне что-то...в более глобальном плане.

Машина -фигня.. а вот решится завтра многое...

Не переживайте, девочки, прорвемся (успокаиваю я себя...).

Пожелайте удачи....чтоб все получилось. и в лучшем варианте из имеющихся...

Все обязательно получится (тттт).Вы для этого сделали все, что возможно.

Мальчику желают удачи многие...Краснодар и Москва.

Будем молиться за вас.Спокойствие и настрой на самый лучший результат.

Ему обязательно повезет(ттттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...