Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Эх, не успею я уже помочь после операции руками. Только морально((( хотя с такими сюрпризами, какие Джо выдает, еще и вернуться смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не успею я уже помочь после операции руками. Только морально((( хотя с такими сюрпризами, какие Джо выдает, еще и вернуться смогу

сплюнь)))))

Жень, жалко, конечно, и я очень на твою помощь рассчитывала, но раз уж такая ерунда получилась - ну, что ж теперь...

я все же надеюсь, что вернешься ты уже к более благополучному на вид и функционал собакину))))

-------

А я остаюсь временно без сокуратора, т.ч., народ, буду просить помощи.

иначе у меня, как минимум, мозг вскипит. как минимум))))

собака и правда выдалась неординарная - все наперекор планам всегда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, 1000 в месяц с меня каждого 15 числа.

Спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мне тоже примерно так сказали.

антибиотик и омез (человеческий) ему доя этого и давали.

сейчас стул ровный, но еще не прям хороший.

Про анализ - консультировалась с вгнки - сказали - везите кровь и кал. дабы если нет в крови - не значит, что нет в кишечнике.

В общем нужны оба материала, тогда сделаем точно.

Сегодня рановато - может быть завтра сдадимся. или в вскр

Пусть все обойдется (ттт).

Надеемся только на хорошие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, 1000 в месяц с меня каждого 15 числа.

спасибо!

--------------

отвезла я сегодня кровь в вгнки. Готово будет в среду утром. кал не собрали сегодня - тч соберут и передадут либо в неовет, либо в шанс - из клиники.

---------------

с консервами (белькандо) у нас в магазине какие-то перебои, менять консервы сейчас нельзя. Ехать в др магазин было некогда - я и так голопом носилась и мне надо было успеть вернуться - чтоб подружку из роддома встретить - тч отвезла две банки белькандо по 800 гр (это все, что осталось в магазине), несколько пакетиков по 300гр и два килограммовых пакетика мелкой сушки белькандо, которая разводится водой - попробуем - если сможет ее есть - то и откормится лучше, и заказать можно будет большой мешок со скидкой. Понятно, что все равно с консерыами мешать, но хоть не в таком объеме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сплюнь)))))

Жень, жалко, конечно, и я очень на твою помощь рассчитывала, но раз уж такая ерунда получилась - ну, что ж теперь...

я все же надеюсь, что вернешься ты уже к более благополучному на вид и функционал собакину))))

-------

А я остаюсь временно без сокуратора, т.ч., народ, буду просить помощи.

иначе у меня, как минимум, мозг вскипит. как минимум))))

собака и правда выдалась неординарная - все наперекор планам всегда))

Девочки, как будет назначена новая дата операции, будем очень-очень надеяться на помощь Лене руками. Так как в Беланте после операции тебе выносят "тряпочку" и ты с ней сидишь до опупения, пока не откапается и на лапы не станет. (Я как-то с Джеськой, щенкой с поломанной лапой, сидела одна бессменно. Оч пожалела об отсутствии на мне пасперса). Мы с дочей вернемся после 19-го мая только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня с карты СБ ...4310 на карту ...3265 - 1000 р финкураторские за последние две недели апреля. В начале мая скину уже за май 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, ждем среды? Завязала хвостики, чтобы ничего не нашли!!! Джокер везучий, хоть и с постоянными сюрпризами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня с карты СБ ...4310 на карту ...3265 - 1000 р финкураторские за последние две недели апреля. В начале мая скину уже за май 2000р

да, есть, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, ждем среды? Завязала хвостики, чтобы ничего не нашли!!! Джокер везучий, хоть и с постоянными сюрпризами!

по крови - да, ждем среду.

плюс еще нужно кал дождаться анализ (не звонила еще - по идее, сегодня должны были отправить, если собрали).

по отдельности эти два анализа сейчас ничего не значат - тк если вируса нет в крови, то это не значит, что его нет в кишечнике. и наоборот.

а вот если оба придут чистые - тогда ура!

это значит, что собака чистая - не инфицирована, не болеет, не носитель и тд - и значит его можно оперировать. и он безопасен для других собак полностью.

Что нам и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки отправила свои фикураторские за апрель 500 руб с карты 8689

да, как раз пришла написать, что пришли. спасибо!

 

анализ (кал) вчера удалось собрать (звонила в клинику) - сегодня отправили в лабораторию. Значит тоже по идее к среде должен быть готов.

Теперь осталось результат дождаться @@@@@@ хоть бы чистые уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как малыш себя чувствует в целом? как он кушает? есть прогресс с мышцами?

в целом - бодр и весел - всех люблю. убраться у него в боксе сотрудники могут только когда он ест или гуляет, чтоб провести какую-то манипуляцию (сделать укол, взять кровь и тд) - минут 15 его развлекают - иначе он всеми ногами чуть ли не на голову лезет - возьмите меня на ручки. Ему скучно там, конечно (((, но другого выхода нет. Он хочет двигаться, общаться, гулять. Гулять его выводят. На прогулках развлекается созерцанием кошек - их там много. Пытается за ними подбегивать, подлаивать.

Есть - ну, как-то ест... Даже попробовала ему сушку оставить - до этого ел консервы с детской кашей - с водой. сушку сейчас тоже с водой и с консервами - хоть может отъестся на ней чуток.

С мышцами у него прогресса нет и быть не может ((( - там все перекошено и зажато (((( В плане мышц наоборот время работает против него, к сожалению. Чем дольше он в таком виде - тем хуже. Но опять же - другого выхода пока нет. Нужен чистый анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедное детё! будем надеяться на чистые анализы и скорейшую удачную операцию. столько ему еще предстоит! силы нужны будут, хоть сушку стал есть не много, уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сушку и ел у девочек в Краснодаре. размоченную.

Ему неудобно, конечно.

тут ему тоже размачивают, разминают ложкой до состояния каши и мешают с консервами - чтоб удобнее всасывать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем - у нас ура-ура! пришли анализы - оба чистые!!!

вируса больше нет ни в крови, ни в кишечнике!

Надо быстренько записываться на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! очень рада за мальчика! молодцы! :appl:

 

сейчас самый волнительный период пойдет! Вы держите в курсе, как запишитесь на операцию, сообщите, будем держать кулачки, чтобы все прошло удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока только обмениваемся "приветственными любезностями" с ДА - у него еще две операции сегодня - не может пока записать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно за хорошие анализы!

Как же жалко ребенка!!!! Он такой добрый и ласковый деть!!!

Как только получится записаться на операцию- сообщите дату! Если смогу- помогу машиной в этот день...

А передержку послеоперационную получилось найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агнесса, напишу, конечно. пока не получается дозвониться (((

с передержкой пока вопрос открытый. Довсей этой эпопеи с парво и по прошлым датам операции передержка намечена была.

Сейчас - не могу пока сказать как будет. Очень многое будет зависетьот того, какая будет в итоге операция и как она пройдет. и какой будет медуход после.

Я уже - честно - боюсь загадывать. Джока - собака с сюрпризами, ломающая все планы. как только все начинает получаться продумано-хорошо-красиво-удобно - вечно случается какой-то облом.

тч...будем решать вопросы по мере их поступления - на улице после операции он не останется - на первое время стационар в любом случае. а дальше посмотрим что там с его "лицом" получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Еремин из операционной почти не вылезал...трубку-то иногда брал, но толку от этого...

В общем - не получилось.

завтра он выходной. В пятнтцу, если получится, проще мне до него доехать. Ну, не получится - буду опять дозваниваться. Или, если девушка одна со своей собакой поедет в пятницу на прием - то может попрошу ее - но это пока не точно.

Если вдруг кто едет со своей живностью - ЗАПИШИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Дмитриева

Хорошие анализы - это замечательно! :gift:

Теперь бы у ДА нашлось бы время побыстрее :worthy:

Девочки, держите в курсе по операции, постораюсь еще деньгами помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...