Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Лене Фила-Филя! Лена- вы с мужем сделали очень важное дело, да еще со вчерашней погодой!!(

А девушки в салоне вообще умницы! Такой красивый, чистый, блестит как медный (таз?)) пес ))

И администрация салона в контакте очень хорошо все написала про Джокера!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж))) - "медный пес" очень видоизменился)))) и какой-то...не знаю...другой вышел. довольный, что ли. Более уверенный.

Ему, конечно, и полегче стало, и общение ему вот прям необходимо. Очень он тянется к людям.

Днем позвоню по поводу анализа. и эхо же еще должно быть.

А завтра у нас невролог по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какой развернутый анализ крови! Девочки, завидуем Вам белой завистью.)) У нас в Краснодаре такой сделать не возможно. Да и вообще, вся ветеринария на очень примитивном уровне. Выкручиваемся, как можем. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Краснодаре такой сделать не возможно. Да и вообще, вся ветеринария на очень примитивном уровне. Выкручиваемся, как можем. ((

печально...очень печально (((

Хотя у нас по многим областям, ну таким - километров 300-400 от Москвы - не особо далеко, вроде...а ветеринарки только для коров и тп. Кошки-собаки - живут, как могут (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После помывки такой красавец! :gift:

Отправила на Джо на ЯК за минусом комиссии 1045 руб.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на почту перестали приходить извещения о пополнении ЯК :(

Сейчас полезла туда смотреть, обнаружила 1045 сегодня + 1000 вчера. Вчерашние чьи? Сюда? Итого на ЯК 1045+300 точно сюда + 1000 возможно сюда

Лена, приходили 2900 или нет?

Anya25 - можно 1500 на ЯК перевести, ты предлагала? Тогда номер ЯК мне плз!

Телефон никому подкормить не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, нету 2900... даже такой цифры нету. может им в поддержку вопрос задать или что у них там есть?

Телефон можешь мой на 1000 покормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, нету 2900... даже такой цифры нету. может им в поддержку вопрос задать или что у них там есть?

Телефон можешь мой на 1000 покормить.

 

Паразиты, чувствую себя идиоткой полной. Телефон завтра покормлю, по электронному адресу написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Даже не надо так далево в область забираться- за 400 км.

Моя историческая родина -город Обнинск, Калужская область. Это всего 80 км (!!!!) от мкада по киевскому шоссе.

Все ветеринарки работают до 18.00, одна частная до 21.00. Ни одной круглосуточной.

Эксперсс анализов нет, со всех клиник возят в одну лабораторию.

А госветеринарка известная как "Плехановка" всем животным ставит один диагноз- ОРВИ.

Так что ветеринарная медицина хромает везде, не только в Краснодаре или отдаленных уголках московской области.

 

Как Джокер? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паразиты, чувствую себя идиоткой полной. Телефон завтра покормлю, по электронному адресу написала.

 

Покормила телефон на 1000. Остаток на ЯК 1345. Про перевод отчаянно выясняю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем Здравствуйте :)

У меня сегодня день замороченый получился, плюс сдохла наша ветка метро и встал наземный транспорт - от семеновской до первомайской был у меня пеший променад - с пакетом снега в сумке))) - тк я везла вакцины собакам своим))))

У Джокера была - он нормально. Анализ нужный не выдает - оно понятно, конечно, что хорошие консервы и истощенная собака - практически 100% все усваивается. но обидно.

Сегодня ему должны были делать эхо. но уже после моего отъезда.

Отвезла 4 большие банки консервов - хеппи дог - брита не было. но хеппи всеж подешевле белькандо. И упаковку детской безмолочной гречневой каши - подмешивать в консервы.

Поговорила с неврологом. Она собаку видела и сегодня еще увидит. В общем у нее пока прогноза нет (оно и понятно). В краце описала что планируется делать. Ну и вкраце что она сказала: ситуация сложная. Мышцы атрофированы. Сильно. Насколько сильно и какая там картина она сегодня вечером сделает заключение - по состоянию, какое есть сейчас.

Но это еще не всё. Структура лицевых мышц у собак также сложна, как и у людей, так что очень важно и то, как они повреждены и как будет проведена операция (грубо говоря, могут в процессе повредить мышцу и она совсем отомрет, или повредить сосуд - и за ним следом также отомрет мышца и тд), плюс то повреждение, какое есть сейчас и что там еще получится при исправлении челюсти (один из переломов вдавленный - это плохо).

Так что исход может быть любой. По описаной мной приблизительной схеме операции она сказала, что да, как-то так, но исход ее предсказать нельзя. Может и начнут разрабатываться - дабы хоть все и плохо, но собака молодая - может и восстановятся. Либо просто повиснет челюсть и всё. В то, что испоавить можно будет за один операционный этап, она не верит. Два. А то и три.

С ее стороны - повторюсь - по состоянию на сейчас она собаку еще раз посмотрит и сделает заключение (это будет нужно при операции). А потом... сказала, что прооперируете, чуть заживет и приходите - будем смотреть что там получилось и уже из ТОГО состояния исходить.

Вот как-то так.

 

 

skazhite pozhaluista, a uzhe naznachena data operatsii?

примерно.

Еремин принимал Джокера 18 марта. Сказал (если удачно проглистуемся и тд) - через две недели.

 

 

мне обналичили 50 евро с пейпала. Вечером внесу в рублях и вообще откорректирую приход-расход.

Ща немного хоть дома разберусь - дети-собаки и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, 1000 на телефон пришла, все ок

Хоть это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ нужный не выдает - оно понятно, конечно, что хорошие консервы и истощенная собака - практически 100% все усваивается. но обидно.

 

Лен, а давно не выдает? С приезда? Может пора помочь чем-то типа растительного маслица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не с приезда. ровно с того дня, как я попросила взять анализ))))

сейчас ему каши в консервы добавят - сходит, наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Як пришла 1000. Сюда? Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Як пришла 1000. Сюда? Кого благодарить?

"Перевела на ЯК 1000= сегодня,22.03.2014 в 14:24 через МобилЭлемент." - Юля, это от Ланы Наумовой (финкуратор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Перевела на ЯК 1000= сегодня,22.03.2014 в 14:24 через МобилЭлемент." - Юля, это от Ланы Наумовой (финкуратор)

Спасибо, поняла! Лена, можно в отчет вносить, на Як у меня для Джокера 2345 рублей.

1500 Лена -Anya25 могла принять на свой Як и перевести на Сб, но у меня нет номера пока. Кому-то еще нужны деньги на Як или телефоны? Я заказала карту Яндекс, чтобы иметь возможность их снимать, но пока она не пришла. Выводить на карту боюсь, куда делись переведенные Лене 3000, для меня загадка. До этого выводила на сберовские карты суммы в районе 1000, было все нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

никак до отчета не дойду, блин. сегодня точно-точно.

Юль, а поддержка ничего не ответила про 2900?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

никак до отчета не дойду, блин. сегодня точно-точно.

Юль, а поддержка ничего не ответила про 2900?

Лен, вот 5 минут назад получила ответ. "По нашим данным, деньги успешно зачислены на счет. Код операции 335720. Уточните у банка-получателя, почему баланс карты не изменился".

Лен, ты не могла бы в сбер на горячую линию позвонить? Мне они ничего не скажут - они общаются только с владельцем карты. Я как-то узнавала, почему задержаны деньги, отправленные с моей карты, так мне только подтвердили, что от меня они ушли, а про приход сказали звонить владельцу другой карты. Лен, позвони пожалуйста плз....

Перевод с як был 12 марта в 8-46, переводила 3002 с хвостиком, к зачислению 2900, код операции выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...