Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пулю из позвоночника удалили. Теперь предстоит долгая реабилитация.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу вас, не бросайте собаку, не могу помочь передержкой или лечением, так как живу в Спб, но верю, что найдутся в Москве люди, готовые выходить бедного пса, обиженного нелюдями, самим бы им пулю в позвоночник. Нельзя его усыплять, он и так борется до последнего, все хотят жить, завтра постараюсь перечислить еще денежку, подключить знакомых и друзей. Если уж решили лечить- нужно всем вместе доводить до конца и если будет необходимость собрать больше средств через неделю, две, месяц- будем искать, теперь это задача каждого из нас, каждого, кто готов назвать себя человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда https://vk.com/4lapki_i_hvost?w=wall-45066975_41687 от Юлии Счастливой 1 000 рублей на сберкату сегодня 07.03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на карту СБ, только- что. Ребятки подтягивайтесь, надо помочь парню)))

Держим кулачки и хвостики за пацана)))

Перевела 1т на сб, давайте полечим собачку.

только что перевела на карту СБ 1000 руб

Отсюда https://vk.com/4lapki_i_hvost?w=wall-45066975_41687 от Юлии Счастливой 1 000 рублей на сберкату сегодня 07.03

Перевела разовую помощь в размере 1000 руб с карты СБ*6514

Собакевна, пожалуйста, этот свой пост перенесите в основную тему, т.к. во втором посте в теме финансирования располагают фото чеков , это по правилам форума.

 

 

Девочки, у меня проблема, отписались 5 человек по 1000руб., а у меня на карте только 4 перечисления по 1000руб.

получила на СБ 500руб и 300руб., в финотчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,покажитесь Ягникову или Самошкину,если нужна операция,они лучшие по таким делам

Только не Ягников! Снимок можно показать Воронцову.

А что скажете, насчет Гаранина? (но как я писала уже, он вроде до 16 не в Москве)

Можно к Карелину в БК, не люблю эту клинику, но Карелин очень не плохой!

 

Хотелось бы снимок показать всем вышеперечисленным докторам и узнать их вердикт, но я не смогу сделать это одна, да и вообще, у меня совсем нет времени, перс после операции и еще пара на излечении. Сможет кто-то помочь в этом вопросе?

 

И если операция возможна, то по опыту стоимость её от 20 до 40тыс. руб., а у нас на остатке около 10тыс.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мое мнение, надо забирать из стационара, и искать передержку с медуходом, это самый лучший вариант. Пробовать заказать коляску, и ставить собу на колесики.

 

Или наоборот искать передержку, потом забирать из стаца.

 

Что я могу сделать для него? помочь машиной, лекарства со скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя пришлите номер карты в личку, с меня денежка.

Наташа, у меня совесть не позволит брать у Вас деньги. Вы сами по самую макушку в алабаях, преимущественно не очень здоровых.

 

Девочки, ну возьмите кто-нибудь малыша на кураторство, пожалуйста. :worthy: Ну, не собачница я, да и уезжаю скоро.

 

У меня сейчас перс после полостной операции, за ним первые сутки-двое надо постоянно присматривать, я даже отлучиться не имею права, а тут надо с врачами решать вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете, насчет Гаранина? (но как я писала уже, он вроде до 16 не в Москве)

Гаранин (Биоконтроль) в этом случае подошел бы как никто другой, он нейрохирург от Бога, да его все знают, он столько собак уже спас...

Но он действительно сейчас в отпуске. Так же хирурга Карелина (Белый клык) очень советуют. Можно к Шпаку (Оберег) попробовать, тоже хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно проконсультироваться и без собаки, хотя с собакой лучше, конечно. Потому что хирурги почти всегда просят переделывать снимки "под себя". Не помешает выложить снимки на форуме клиники Белый клык, врачи там отвечают.

Т.е. выяснилось, что все собаки перестали ходить от пуль? Что-то не верится, что там такие снайперы, что попадают собакам исключительно в позвоночник, да еще и в определенный его участок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет, имейте ввиду:

 

у меня сосед - собачник, у него недавно умер пес - овчар, он с ним гулял на коляске.

И еще одна у него есть, поменьше.

Предлагал отдать две коляски, кому нужно.

 

Звоните-пишите, желательно, конечно, не затягивать, я ему позвоню тогда. Надеюсь, он их еще не отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже... бедный пес... Может он все-таки будет ходить? Моя подруга сейчас курирует собаку, его нашли лежащим и парализованным... Рентген показал 7 пуль, одна из них застряла в позвоночнике, ее нельзя было удалять опкрационно, очень большой риск был... После терапии, он стал ходить, пуля ему не мешает и он с ней живет, я считаю надо как минимум показать 5 специалистам и цепляться за минимальный шанс, потому что возможно он есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакевна, пожалуйста, этот свой пост перенесите в основную тему, т.к. во втором посте в теме финансирования располагают фото чеков

[/

 

Основная тема здесь?Я здесь впервые и не разобралась!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела разовую помощь в размере 1000 руб с карты СБ*6514

 

 

А как удалить в теме финансирования свою запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела разовую помощь в размере 1000 руб с карты СБ*6514

 

 

А как удалить в теме финансирования свою запись?

Спасибо :gift:

 

Под Вашим сообщением, должна быть подпись "удалить" в окошечке с права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня такой подписи,может,потому,что я с Айпада?Что делать,посоветуйте!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скрябинке, на кафедре мелких домашних животных принимает Козлов Николай Андреевич, он как раз специализируется на травмах позвоночника, доцент кафедры ветеринарной хирургии, кандидат вет. наук, основные направления ветеринарная вертебрология , нейрохирургия и ортопедия. Я лично у него никого не оперировала, но отзывы о нём хорошие. Дело в том, что в Скрябинке за операцию на 10 000 - 15 000 руб. меньше возьмут, чем в коммерческой клинике.

А что касается передержки с мед. уходом идеально в центр "Будем жить".. к Дарье Пушкарёвой надо проситься. (11 000 руб/мес.)

На всякий случай, тел. Козлова Н.А. 8-916-537-79-08

"Будем жить" - http://vk.com/club63134934

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вк девушка написала:

Рекомендую хирурга-невролога Португейса (клиника Зоовет), с позвоночником к нему или к Гаранину, можно к Карелину.

Но Португейс самый лучший вариант, я гарантирую. Если надумаете везти в Зоовет, напишите, я дам скидку свою 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скрябинке, на кафедре мелких домашних животных принимает Козлов Николай Андреевич, он как раз специализируется на травмах позвоночника, доцент кафедры ветеринарной хирургии, кандидат вет. наук, основные направления ветеринарная вертебрология , нейрохирургия и ортопедия. Я лично у него никого не оперировала, но отзывы о нём хорошие. Дело в том, что в Скрябинке за операцию на 10 000 - 15 000 руб. меньше возьмут, чем в коммерческой клинике.

А что касается передержки с мед. уходом идеально в центр "Будем жить".. к Дарье Пушкарёвой надо проситься. (11 000 руб/мес.)

На всякий случай, тел. Козлова Н.А. 8-916-537-79-08

"Будем жить" - http://vk.com/club63134934

Татьяна, спасибо вам за действительно очень стоящую информацию для этого пса, надеюсь, именно с этими добрыми людьми удастся договориться об излечении пса, время на исходе, чем оперативнее сработать- тем больше вероятность выздоровления. Кто в Москве и переживает за судьбу собакевича, позвоните пожалуйста врачу Козлову, узнайте пожалуйста о возможности проведения операции, денежку будем собирать еще более усиленно, если будем знать сколько нужно и к какому сроку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно будет, имейте ввиду:

 

у меня сосед - собачник, у него недавно умер пес - овчар, он с ним гулял на коляске.

И еще одна у него есть, поменьше.

Предлагал отдать две коляски, кому нужно.

 

Звоните-пишите, желательно, конечно, не затягивать, я ему позвоню тогда. Надеюсь, он их еще не отдал.

Олечка, спасибо огромное! Будем ждать отмашку когда забирать коляски.

Нет у меня такой подписи,может,потому,что я с Айпада?Что делать,посоветуйте!?

Ничего страшного, Вы еще новичок, поэтому эта функция, как и некоторые другие, Вам недоступна. Нужно нажать слева кнопку ЖАЛОБА и обратиться к модераторам с просьбой удалить Ваш пост.

 

В Скрябинке, на кафедре мелких домашних животных принимает Козлов Николай Андреевич, он как раз специализируется на травмах позвоночника, доцент кафедры ветеринарной хирургии, кандидат вет. наук, основные направления ветеринарная вертебрология , нейрохирургия и ортопедия. Я лично у него никого не оперировала, но отзывы о нём хорошие. Дело в том, что в Скрябинке за операцию на 10 000 - 15 000 руб. меньше возьмут, чем в коммерческой клинике.

А что касается передержки с мед. уходом идеально в центр "Будем жить".. к Дарье Пушкарёвой надо проситься. (11 000 руб/мес.)

На всякий случай, тел. Козлова Н.А. 8-916-537-79-08

"Будем жить" - http://vk.com/club63134934

Обязательно обратимся. Благодарствую!

 

Поехала в клинику к ребенку.

 

Из соцсетей замечательная девушка Наталья предложила на период восстановления взять нашего мальчика к себе домой. :gift::gift::gift: Какие все-таки у нас озывчивые люди!!!

 

Ребята, нам срочно нужен ируксол, может есть у кого хоть чуть-чуть. Я свой (не свой, конечно, мне его Марина rafik-1 пожертвовала для персика, а нам не пригодился) буквально неделю назад отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вк девушка написала:

Рекомендую хирурга-невролога Португейса (клиника Зоовет), с позвоночником к нему или к Гаранину, можно к Карелину.

Но Португейс самый лучший вариант, я гарантирую. Если надумаете везти в Зоовет, напишите, я дам скидку свою 20.

 

Спасибки!

Девочки, я не смогу разорваться и сгонять ко всем врачам.

 

Если я выложу снимки на файлообменнике сможет кто-нибудь разделить со мной это благородное бремя консультации с докторами. Очень прошу ответьте кто может и с каким врачом проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Девочки,у меня живет спинальник,были и у Ягникова,и у Хохлова,и у Самошкина...Порекомендую Самошкина Игоря Борисовича:Контакты

 

город Москва

2-й Лихачевский пер., дом 6

телефон: +7(499) 154-34-18

факс: +7(499) 154-34-18

email: isamoshkin@mail.ru

Вот сайт:http://www.samoshkin.ru/ Если решитесь туда ехать,скажите,у Вас срочный случай,может назначить Вам прием прям на след.день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу неподалеку от Лихачевского,могу туда сгонять,но нужны подробные инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу неподалеку от Лихачевского,могу туда сгонять,но нужны подробные инструкции.

Спасибо!

Как только у меня будут рентгеновские снимки, так и решим как их показать врачу, а по снимкам доктор должен нам выдать свой вердикт, что нужно и можно сделать в такой ситуации.

Вчера на флешку не скачали, этот разъем у них не работает, сегодня сказали приехать к 17 часам, можно будет сразу навестить мальчика, хотя хотела поехать раньше.

Пока по телефону мне сказали, что особых изменений ни в ту, ни в другую сторону не наблюдается. Стабильность в нашей ситуации тоже немаловажный факт.

 

Давайте мысленно пожелаем ребенку скорейшего восстановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на ЯК пришли 5000руб. Чьи? Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, дошли значит, я закинул еще 5000 рублей, вы подтвердили, верю в вас и пса, чем смог-помог, если будет еще возможность помочь- помогу. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...