Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пулю из позвоночника удалили. Теперь предстоит долгая реабилитация.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть Б... на свете!

Передержка нашлась, не форумская, без животных, в частном доме. Цена 500руб.\сутки на ближайшие 2 недели, т.е. на послеоперационный период, когда уход очень интенсивный: капельницы, уколы, обработка шва, лап, отжимание мочевого пузыря, постоянное переворачивание Мартина, чтобы не было пролежней и т.д.

Мне тут подсказали, что заодно парня нужно и кастрировать, попрошу докторов этот вариант тоже рассмотреть и по возможности, реализовать.

Все пошла спать.

 

Ура! Слава Богу! Желаю удачи малышу сегодня на операции, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@ удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Б... на свете!

Передержка нашлась, не форумская, без животных, в частном доме. Цена 500руб.\сутки на ближайшие 2 недели, т.е. на послеоперационный период, когда уход очень интенсивный: капельницы, уколы, обработка шва, лап, отжимание мочевого пузыря, постоянное переворачивание Мартина, чтобы не было пролежней и т.д.

Мне тут подсказали, что заодно парня нужно и кастрировать, попрошу докторов этот вариант тоже рассмотреть и по возможности, реализовать.

Все пошла спать.

Молимся за мальчишку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сейчас с парнем? Харли-Джон??

плюём, стучим по деревяшке....

передержка, видимо в Подмосковье?далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все пройдет удачно у песика. Пусть все сложится хорошо. Мы все переживаем за песика Марта. Очень ждем от Вас ответ, Екатерина, по результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сейчас с парнем? Харли-Джон??

плюём, стучим по деревяшке....

передержка, видимо в Подмосковье?далеко?

Да, с Мартиком Катерина(харли-Джон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
святой она человек :gift:

это точно! величайшей души и сердца человек! как Гошика выхаживала, любовью и заботой вытянула!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простити, не было интернета!

Операцию сделали,закончалась около 17-30, потом мальчик капался и выходил из наркоза. Во время операции обнаружилось, что спинной мозг разорван не полность, осталось 5%! Но эти % дают маленькую ниточку надежды... Но прогнозы ооочень осторожные! Процесс реабилитации будет очень долгим и затратным, так что расслабляться нам не стоит! Катерина едет на передержку, вернется очень поздно, так как передержка за городом, а движение не предсказуемое. :(

И еще, врач взял с нас всего 3500р., только за лекарства!!! Это просто какое-то чудо!!! Низкий поклон и огромнейшая благодарность доктору Акимову :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают ещё врачи и такие!!!!Как жаль что это стало огромной редкостью...Будем ждать новостей из первых рук от Катерины, но наверное уже завтра.Ей же в себя прийти надо.

За Мартика зажали, завязали всё что можно, пусть поправляется. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор с большой буквы! !!!

Зажимаем кулачки и хвостики за мальчишку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, бывают ещё врачи и такие!!!!Как жаль что это стало огромной редкостью...Будем ждать новостей из первых рук от Катерины, но наверное уже завтра.Ей же в себя прийти надо.

За Мартика зажали, завязали всё что можно, пусть поправляется. :worthy:

Катерина еще в дороге, парень в себя пришел и скакать по машине пытается... :rolleyes: Еще тот живчик! :P Да, забыла сказать, что Мартенка еще и кастрировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина еще в дороге, парень в себя пришел и скакать по машине пытается... :rolleyes: Еще тот живчик! :P Да, забыла сказать, что Мартенка еще и кастрировали.

Слава Богу!

Кинула на ЯК 2000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу!

Кинула на ЯК 2000 руб.

Спасибо Вам огромное! :gift: Катерина вернется домой и подтвердит приход.

Только доехали до передержки и выгружаются. Мартюшка по дороге пытался скакать по машине :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке, когда приехали, выпил литра два воды, Катя поменяла памперс, отчистила оставшиеся какашки с попы. Мартин уже пробовал осваивать территорию, сполз с места и дополз до середины комнаты, но по команде "иди на место" пополз обратно на свой матрасик. Очень сообразительный парнишка :) Сейчас уже крепко спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибо, что все написала! :gift:

Девочки, можно все подробности завтра, просто валюсь с ног.

Быстро нас из Скорой снесли, парень еще от наркоза не отошел, а мы уже в другом разделе. Интересно, а на реабилитацию мы где денежки будем собирать?

Да, ладно, мир не без добрых людей. Нам помогут соцсети, очень надеюсь.

Девочки-мальчики, СПАСИБО за помощь и поддержку!!!

Особая благодарность нашему спасителю-доктору Антону Валентиновичу!!! :gift::gift::gift:

Благороднейший, великодушнейший и величайший человечище!!! Все эпитеты в его адрес только в превосходной степени.

Низкий поклон ему!!!

Мы с Мартюшей в него просто влюбились. :wub:

Собственно, вся его команда заслуживает уважения и благодарности, все сделано четко, правильно, с большой любовью к животным, лиший раз убеждаюсь, каков руководитель, такова и команда.

Ассистент врача - Александр тоже большая умничка и ему отдельное спасибо!!!

 

Особо хочу поблагодарить Леночку и Оленьку, за помощь в передержке нашего паренька!!! :wub::gift:

Девочки, Вы меня и Мартина просто спасли. Передержка у нас просто шикарнейшая!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соцсети действительно эффективны.Но нужен писательский талант,ситуации то у всех очень тяжелые,однако работают те посты,которые просто за душу берут.Сама участвую в разных группах и понимаю,что сборы велики там,где хорошо поработали над текстом и картинками,причем выкладывают информацию постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости! :gift:

 

сил и удачи Мартику и всем его помощникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу!

Кинула на ЯК 2000 руб.

Спасибо! :gift: Пришли. Там написано:

12.03.2014 17:12 2 000,00 Сбербанк РФ (МСК), пополнение

Огромная просьба, если переводите с СБ, то выгоднее на карту переводить, т.к. вывод денежек с ЯК омрачен процентами 3%+ 15руб за каждую операцию.

от Маринка Тугушева из вк 200 р. на карту 12.03.2014 в 19:23

Благодарствую! :gift: Есть такая сумма.

Мне сейчас позвонили из Бемби, у нас остался долг за вчерашние манипуляции 1185руб. :angry:

Анализы на вирусы пришли:

Аденовирус(ДНК Adenovirus-2) не обнаружено

Парвовирусный энтерит(ДНК Parvovirus) не обнаружено

Чума плотоядных(РНК Canine dist.virus) не обнаружено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас позвонили из Бемби, у нас остался долг за вчерашние манипуляции 1185руб. :angry:

 

:angry: Ну, это наглость конечно... Выхода нет, платить придется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы на вирусы пришли:

Аденовирус(ДНК Adenovirus-2) не обнаружено

Парвовирусный энтерит(ДНК Parvovirus) не обнаружено

Чума плотоядных(РНК Canine dist.virus) не обнаружено

 

Отлично!!! У Мартика хороший иммунитет должен быть)) А когда можно будет к нему съездить? До передержки можно добраться общ. транспортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!!! У Мартика хороший иммунитет должен быть)) А когда можно будет к нему съездить? До передержки можно добраться общ. транспортом?

Вот! Вот это сокуратор! Сразу видно, человек ответственный! Васи Лиса, спасибо, с Вами можно идти в разведку! :gift:

Честно, не знаю, по-моему, практически невозможно. Мы вчера, по навигатору плутали 2 часа, потом ехали под телефонным контролем, тогда добрались. Тут еще нужно учесть один момент, люди от форума далекие и это в нашем понимании не передержка, как то я даже и не спросила готовы ли они принимать гостей кроме меня, я то как бы уже свой человек, т.к. по рекомендации друзей туда попала.

Васи Лиса - наберите меня, пожалуйста, а то я Ваш номер сразу не записала, а сейчас не могу идентифицировать, т.к. за последние дни было столько звонков.

Поэтому пока давайте так сделаем, я попрошу делать фото отчеты и отчеты в эпистолярном жанре, буду получать это на почту, и выкладывать в теме пока буду в отъезде. Но, если нужно будет что-то срочно решить, то мы созвонимся, с транспортом там проблем нет. Я очень надеюсь, что форс-мажорных ситуаций за 2 недели не случится.

В конце концов, меня подстрахует Татьяна, она мобильна.

Скоро буду звонить, узнавать как дела у мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Вот это сокуратор! Сразу видно, человек ответственный! Васи Лиса, спасибо, с Вами можно идти в разведку! :gift:

Честно, не знаю, по-моему, практически невозможно. Мы вчера, по навигатору плутали 2 часа, потом ехали под телефонным контролем, тогда добрались. Тут еще нужно учесть один момент, люди от форума далекие и это в нашем понимании не передержка, как то я даже и не спросила готовы ли они принимать гостей кроме меня, я то как бы уже свой человек, т.к. по рекомендации друзей туда попала.

Васи Лиса - наберите меня, пожалуйста, а то я Ваш номер сразу не записала, а сейчас не могу идентифицировать, т.к. за последние дни было столько звонков.

Поэтому пока давайте так сделаем, я попрошу делать фото отчеты и отчеты в эпистолярном жанре, буду получать это на почту, и выкладывать в теме пока буду в отъезде. Но, если нужно будет что-то срочно решить, то мы созвонимся, с транспортом там проблем нет. Я очень надеюсь, что форс-мажорных ситуаций за 2 недели не случится.

В конце концов, меня подстрахует Татьяна, она мобильна.

Скоро буду звонить, узнавать как дела у мальчика.

Да, я подстрахую... Васи Лиса, спасибо Вам огромное! :gift: Если можно, Катерина мне Ваш контакт оставит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...