Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пулю из позвоночника удалили. Теперь предстоит долгая реабилитация.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребят, давайте действовать!отвезем его к ветеринару,предлагаю на Академика Скрябина. Наши действия: скидываемся на карту одному из нас,кто сколько сможет.срок-до завтра, до 10 вечера.Отчет фин.отправим. Завтра, 07/03 везем к ветеринару, где песик находится, какой адрес?по возможности я готова отвезти его совместно с кем-то из Вас!Затем после диагноза решаем что делать дальше, можем оставить на передержку хотя бы на несколько дней, он пес здоровый, есть шансы, что дальше он сам справится, надо помочь хотя бы на начальном этапе!! Откликайтесь ребят оперативнее, пожалуйста, времени очень мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня тысяча разово, только сообщите, куда перечислять

 

Спасибо! Обязательно сообщим. У нас уже 12000руб. заявлено. Реквизиты будут в первом посте.

 

Ребят, давайте действовать!отвезем его к ветеринару,предлагаю на Академика Скрябина. Наши действия: скидываемся на карту одному из нас,кто сколько сможет.срок-до завтра, до 10 вечера.Отчет фин.отправим. Завтра, 07/03 везем к ветеринару, где песик находится, какой адрес?по возможности я готова отвезти его совместно с кем-то из Вас!Затем после диагноза решаем что делать дальше, можем оставить на передержку хотя бы на несколько дней, он пес здоровый, есть шансы, что дальше он сам справится, надо помочь хотя бы на начальном этапе!! Откликайтесь ребят оперативнее, пожалуйста, времени очень мало!

 

 

А у Вас есть передержка на примете, потому как вечером собу обатно на территорию не пустят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 1000,как только будут реквизиты,у самой двое на финкураторстве и четверо дома и одна на частной передержке плюс ее же надо повторно оперировать.Все подробно пишу,чтобы было понятно,что могу только помогать денежкой,в остальном-полный завал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 1000,как только будут реквизиты,у самой двое на финкураторстве и четверо дома и одна на частной передержке плюс ее же надо повторно оперировать.Все подробно пишу,чтобы было понятно,что могу только помогать денежкой,в остальном-полный завал!

Спасибо! У Вас большое и доброе сердце! :gift:

У нас уже заявлено 13000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо, так спасибо!

Только я там не зарегена и меня не пускает сайт к себе, поэтому, если кто может координировать действия с помощниками из VK, было бы чудесно, в противном случае, все предложения помощи канут в Лету и мы с собачкой об этом даже и не узнаем. :(

я в контакте и в одноклассниках нахожусь чем могу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в контакте и в одноклассниках нахожусь чем могу помочь?

 

Я не знаю как там оказывается помощь, может страничку открывают, может что-то еще, я в этом деле совершенно ничего не понимаю. Но, что нам сейчас нужно, так это пресловутые дензнаки на стационар и передержку. И найти передержку с медуходом.

 

Тему финансирования создала все реквизиты в первых постах.

Даю отмашку на сбор средств, надеюсь, завтра денежку соберем и нам подтвердят стационар для малыша, хоть на несколько дней.

 

Реквизиты для помощи собе:

Номер счета ЯК 41001259717272

Номер карты СБ 5469 3800 4443 4958

 

Прошу обязательно отписываться о переводах. Благодарю за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миру по нитки-наберем денежку, если каждый из нас будет скидываться сколько может!Вместе справимся!перевела 500, 23:41, на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на сб 2000 рублей.

:gift:

 

Перевела только что на сберкарту 1000 рублей.

:gift:

 

С миру по нитки-наберем денежку, если каждый из нас будет скидываться сколько может!Вместе справимся!перевела 500, 23:41, на СБ

:gift:

Все три поступления подтверждаю. Спасибки!!!

У меня на руках 3500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, давайте действовать!отвезем его к ветеринару,предлагаю на Академика Скрябина. Наши действия: скидываемся на карту одному из нас,кто сколько сможет.срок-до завтра, до 10 вечера.Отчет фин.отправим. Завтра, 07/03 везем к ветеринару, где песик находится, какой адрес?по возможности я готова отвезти его совместно с кем-то из Вас!Затем после диагноза решаем что делать дальше, можем оставить на передержку хотя бы на несколько дней, он пес здоровый, есть шансы, что дальше он сам справится, надо помочь хотя бы на начальном этапе!! Откликайтесь ребят оперативнее, пожалуйста, времени очень мало!

Скажите, а Ваше предложение перевезти мальца в силе? И будет ли оно в силе если везти не в Скрябинку, а , допустим, в Дарвин, если там будет место в стаце? Или в Скрябинке тоже есть стационар и могут его приять на несколько дней?

Парень находится на Авиамоторной , пр-зд Энтузиастов, 19. Имейте ввиду, территория закрытая, вход исключительно по пропускам, так что ДХ могут отдыхать, там и муха не проскочит, объект режимный.

У меня завтра у персика операция в 18часов, боюсь, что сама не успею превезти пацана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно созвонилась с клиникой "Дарвин". Места в стационаре у них есть, но чтобы взять собаку с улицы и без прививки, надо согласовывать с руководством и так же надо знать как можно больше о собаке. Скажите, можно ли завтра утром связаться с Мариной? Ну и соответственно, после разговора с ней передам информацию руководству клиники, после чего сообщу, возьмут ли его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотела бы добавить насчет финансов....Первые дни в клинике, как правило самые дорогие, и не дай бог, если назначат операцию...Как правило стационар с процедурами и капельницами обходится около 4000 в сутки, плюс скорей всего потребуется рентген и УЗИ....так что денег надо еще собирать и собирать.... :help: :help: :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как там оказывается помощь, может страничку открывают, может что-то еще, я в этом деле совершенно ничего не понимаю. Но, что нам сейчас нужно, так это пресловутые дензнаки на стационар и передержку. И найти передержку с медуходом.

 

Тему финансирования создала все реквизиты в первых постах.

Даю отмашку на сбор средств, надеюсь, завтра денежку соберем и нам подтвердят стационар для малыша, хоть на несколько дней.

 

Реквизиты для помощи собе:

Номер счета ЯК 41001259717272

Номер карты СБ 5469 3800 4443 4958

 

Прошу обязательно отписываться о переводах. Благодарю за понимание.

Катерина, с меня 1000р. разово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

тут вот транспортом готовы помочь - https://vk.com/help_animals_33?w=wall-16883015_44097 емайл для связи: kate-turris@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобус дротик

Отправила 2750 с карты ***2220! Спасибо что не прошли мимо и решились помочь! удачи Вам и собакину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Увидела пост о паралезованной собаки! Где она находиться? Я на форуме увидела запись про ветклинику на сиреневом бульваре, я просто живу около этой клиники! Если собака в этом районе я думаю смогла бы помочь ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много откликов в вк, буду дублировать сюда если вдруг кто-то не сможет зарегистрироваться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислил на Яндекс кошелек 1000 рублей минут 20 назад, надеюсь дошли. К сожалению, я в другом городе, прошу, помогите псу в очень непростой ситуации, и он ответит вам теплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно созвонилась с клиникой "Дарвин". Места в стационаре у них есть, но чтобы взять собаку с улицы и без прививки, надо согласовывать с руководством и так же надо знать как можно больше о собаке. Скажите, можно ли завтра утром связаться с Мариной? Ну и соответственно, после разговора с ней передам информацию руководству клиники, после чего сообщу, возьмут ли его...

Не только можно, но и нужно. Марина в курсе, что ей могут звонить.

 

Катерина, с меня 1000р. разово...

 

Танюш, спасибки!

тут вот транспортом готовы помочь - https://vk.com/help_animals_33?w=wall-16883015_44097 емайл для связи: kate-turris@yandex.ru

Отлично, воспользуемся непременно.

 

отправил 3800 на сбер.

 

p.s. перевод с карты на карту из авангарда- может быть задержка до суток.

Спасибочки! :gift: Пока не пришли.

 

Отправила 2750 с карты ***2220! Спасибо что не прошли мимо и решились помочь! удачи Вам и собакину!

 

Благодарствую! :gift: Получила.

Перечислил на Яндекс кошелек 1000 рублей минут 20 назад, надеюсь дошли. К сожалению, я в другом городе, прошу, помогите псу в очень непростой ситуации, и он ответит вам теплом.

Спасибо! :gift: Подтверждаю.

На руках 7250руб., в пути 3800руб.

Марина будет на работе после 10часов, сразу отпишусь по новостям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помочь, специально зарегистрировалась на форуме. А когда собираются перевозить собаку в стационар? Готова перевести пока 1000 р и в дальнейшем помогать. А можно прикладывать фото помощи собаке, т.к. я наслышана много о мошенничестве и не хотелось бы переводить деньги непонятно кому. Прошу прощения, если кого то обидела. Если кому то нужна помощь машиной в спб, пишите)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже готова помочь, специально зарегистрировалась на форуме. А когда собираются перевозить собаку в стационар? Готова перевести пока 1000 р и в дальнейшем помогать. А можно прикладывать фото помощи собаке, т.к. я наслышана много о мошенничестве и не хотелось бы переводить деньги непонятно кому. Прошу прощения, если кого то обидела. Если кому то нужна помощь машиной в спб, пишите)

Спасибо!

Конечно, фотоотчеты будут. Сейчас ведутся переговоры с клиникой Дарвин, чтобы взяли парня в стационар.

Если там не достигнем договоренностей, то повезем в ближайшую клинику на глубокую обработку ран, а потом снова на закрытую территорию.

Вот бы случилось чудо и мы нашли передержку с медуходом. Пока никто не согласился взять неходячего пса. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вот бы случилось чудо и мы нашли передержку с медуходом. Пока никто не согласился взять неходячего пса. :(
На передержку к Данка Пу не пробовали обратиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241141

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...