Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пулю из позвоночника удалили. Теперь предстоит долгая реабилитация.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На передержку к Данка Пу не пробовали обратиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241141

 

У Даши очередь до мая, а сначала пса надо диагностировать и начать лечение. Да у пса нет ни куратора, ни финкураторов пока(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Увидела пост о паралезованной собаки! Где она находиться? Я на форуме увидела запись про ветклинику на сиреневом бульваре, я просто живу около этой клиники! Если собака в этом районе я думаю смогла бы помочь ей!!!

 

Спасибо, Вам! Песик скорее всего поедет в Чертаново в клинику Дарвин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,стесняюсь спросить,а в Дарвине тот же Лазуткин?После ситуации с подменой кошки туда не страшно везти?или ситуация в клинике изменилась в лучшую сторону?

 

 

Я на ПиКе недавно, но песика из моей подписи лечила в Дарвине. Лазуткин там уже не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: мальчик разорвал и снял памперс, поел, сделал свои дела, сегодня немного веселее, т.к. уже опять присаживается, а вчера лежал в лежку.

Девочки-мальчики, пообещавшие денежное вспомоществование, очень прошу перевести денежку, т.к. сегодня мальчик едет в стационар, а у меня на руках только 7250руб., на депозит договорились положить пока 10000руб., а это 2-3 дня стационара с учетом обследования и постановки диагноза.

 

тут вот транспортом готовы помочь - https://vk.com/help_animals_33?w=wall-16883015_44097 емайл для связи: kate-turris@yandex.ru

 

Написала утром, но пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите финансово!!! Собранных денег хватит в лучшем случае на 2 дня стационара!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли н а карту СБ 2500руб. и 1000руб. , на счет ЯК 3000руб и 497руб.кого благодарить?

 

У нас на руках 14247руб.!!! :gift::gift::gift:

Нам бы сейчас в клинике вести себя примерно, чтобы врачи могли нам помочь, в противном случае, если наш подопечный будет агрессивным (в чем я очень сомневаюсь), то кроме теплого и сухого ночлега, увы, больше ничего нам не предоставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на карту СБ еще 1000руб. Спасибо! От кого?

Очень прошу всех отписаться, мне же нужно в финотчет внести данные жертвователей.

 

Мальчик стоит в пробках по пути в клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на карту СБ, только- что. Ребятки подтягивайтесь, надо помочь парню)))

 

Получила на карту СБ еще 1000руб. Спасибо! От кого?

Очень прошу всех отписаться, мне же нужно в финотчет внести данные жертвователей.

 

Мальчик стоит в пробках по пути в клинику...

Держим кулачки и хвостики за пацана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на карту СБ, только- что. Ребятки подтягивайтесь, надо помочь парню)))

 

 

Держим кулачки и хвостики за пацана)))

Спасибочки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на СБ поступила сумма в 1000руб. :gift::gift::gift:

Мальчик доехал до клиники, вердикт врача: парализация, ходить не будет. Они его в свою клинику не берут, у него кожные проблемы советуют везти в инфекционный стационар другой клиники.

Теперь вопрос: стОит ли оставлять пацана в стационаре и лечить раны, кстати очень тяжелые порядка месяца лечение в стационаре, а потом снова на предприятие и опять все повторится с ногами или сразу...

Но, есть выход, если кто-то возьмет его к себе и на колясочке собака будет гулять, а на промзоне ему мучительная смерть.

 

 

Это срочно, я сама решить не могу: отпускаем парня и не мучаем или попытаемся лечить без всяческих шансов на восстановление от паралича? у нас насколько минут, чтобы решить этот вопрос. Отвозить ребенка обратно на медленную смерть - негуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везем в Бемби..., а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина паралича установлена?Может,у нескольких врачей проконсультироваться,по профилю заболевания,а потом уже решать судьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что забрали песика с улицы!

Какой врач его смотрел? Я выше писала неврологов, к которым можно обратиться - Хохлов, Зинкина, Дубовицкая. Тут неврологическая проблема, простой терапевт или хирург может быть некомпетентен в данном вопросе.

Проверяли глубокую болевую чувствительность? Реакции нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что забрали песика с улицы!

Какой врач его смотрел? Я выше писала неврологов, к которым можно обратиться - Хохлов, Зинкина, Дубовицкая. Тут неврологическая проблема, простой терапевт или хирург может быть некомпетентен в данном вопросе.

Проверяли глубокую болевую чувствительность? Реакции нет?

 

 

Если честно, то я очень засомневалась, что сможем ему помочь, как не жестоко это звучит... Васильев А.А, проверил чувствительность, ноги отдергивает (доктор сказал, что это рефлексорно), но он даже не пискнул и больше реакции никакой...На передние, реакция хорошая. Пес в ужасном состоянии, кожный покров больной (то ли демадекоз, то ли еще что-то), предполагаю, что и внутренние органы поражены, ноги стерты до мяса и там уже пошел процесс гниения...Но это все лечится, а вот паралич, как я понимаю нет. Как я почитала и врач сказал, что время уже упущено. Лечить надо начинать в первый день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лечить. Финансами помогать пока не могу. Но попробую привлечь к сбору средств своих друзей и знакомых. Если это на месяц-полтора-два, то я в течение этого времени буду подбирать ему место, где он сможет дальше жить - при любом исходе событий. У меня есть несколько вариантов, которые за это время можно пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже представить себе не можете в какую сумму выльется содержание в стационаре!!! Собака лежачая, начнутся пролежни. В стационаре на коляску ее не поставят, это нужен только домашний уход и любящий человек...И еще...Давайте уж как-нибудь его назовем!!! У него нет НИЧЕГО и даже ИМЕНИ!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее условия для инвалидов и спинальников у ДанкаПу Может к ней по стучаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Данки Пу сейчас находится мой пес после автотравмы. Во-первых - у Даши, огромная очередь на пару месяцев вперед. А эти 2 месяца собаку надо день и ночь выхаживать. В клинике этого делать не будут. Я через все это прошла. Есть желающие взять уход на себя????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух... какие невесёлые новости :( очень жаль....., ответственность колоссальная как поступить.

Но имя дать надо, конечно!!!Вдруг со счастливым именем и стрелка в другую сторону повернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть новость - сделали рентген - ПУЛЯ!!! Более подробные новости - вечером. :cry2:

 

сама года 2 назад была в теме, где тоже в собаку стреляли(беременную), парализовало. ВЫХОДИЛИ!!! но там конечнно занимались с ней постоянно и собачка небольшая.Потом уехала на пмж.

 

кто ж мог стрелять на закрытой территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...