Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАСЯНЯ. Спасли из леса выброшенную беременную кошку-трехцветку, стерилизовали, временно приютили за корм, назвали ласково - Масяня...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В контакте поразмещала сегодня Масяню. Будет у нее обязательно дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пиару НИ ОДНОГО ЗВОНОЧКА - беспросветная тишина. :(

 

 

Хорошо, что Мася находится у надежного человека, вот бы нашелся такой хозяин для нашей трехцветки.

Ждем новостей про Масяню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю через неделю. перед отъездом еще попиарю ее в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В теме затишье полнейшее. Как там Мася поживает? Мне переводить деньги на ЯК?

 

Созванивались недавно с форумчанкой, у которой сейчас живет Мася, она в данный момент не может выйти в интернет.

У нашей кошечки все хорошо. Масяня освоилась в новом доме, с хозяйской кисой они играют в догонялки и уже почти дружат.

Ручки из другого города у нас отпали: они завели себе котенка из местных.

По пиару Масяньки НИ ОДНОГО ЗВОНОЧКА.

 

В ближайшее время постараюсь созвониться Chara2014 и спрошу у нее про потребности и про пиар, наша Мася сидит у нее на полном довольствии. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Маси

 

cce918d163bc5522cc5ca8aa52e607f2-prev.jpg 50a562fea4e15d45671ecd18a479a154-prev.jpg

 

В мое отсутствие за Масей ухаживали домашние, жару Мася переносила не очень, сильно линяла и желудочек не успевал перерабатывать шерсть, которую Мася вылизывала. Не понятно, ведь Мася есть хороший, качественный корм, который сам должен все выводить из организма вместе с калом. Во всяком случае, все мои кошки сидят на Про Плане и проблем с этим не имеют. А вычесываться Мася не любит. А в общем все ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chara2014. Рады Вас снова видеть в теме! :gift:

 

Как там у Масеньки дела? Что со здоровьем, линять перестала?

Хотела поинтересоваться: Масяня Вас узнала по возвращению? Есть у нее привязанность к конкретному человеку или она кошка - сама по себе?

Как они с Вашей кисой сейчас подружили или просто мирно сосуществуют?

Пиар по Масяньке сейчас идет? У нас со звоночками совсем глухо! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chara2014. Рады Вас снова видеть в теме! :gift:

 

Как там у Масеньки дела? Что со здоровьем, линять перестала?

Хотела поинтересоваться: Масяня Вас узнала по возвращению? Есть у нее привязанность к конкретному человеку или она кошка - сама по себе?

Как они с Вашей кисой сейчас подружили или просто мирно сосуществуют?

Пиар по Масяньке сейчас идет? У нас со звоночками совсем глухо! :(

да, линяет Мася поменьше, с горем пополам вычесываемся, прижимаю ее к дивану, не сильно, и чешу. Мася, можно сказать, самодостаточная кошка, сама по себе. На руках сидеть не любит, гладить - это пожалуйста, но не больше. Сейчас хотя бы не убегает, когда я наклоняюсь над ней, чтобы поцеловать ее в лобик, привыкла. Меня, наверное, быстро вспомнила, т.к. орет благим матом, когда прихожу с работы:"Кормить, мол, давно пора, а ты шляешься." В мое отсутствие с удовольствием принимала кормежку от моих домашних, не капризничала (голод не тетка). Мужа немного побаивается, когда тот басит. С кошкой моей, как и раньше, терпят друг друга, если встречаются на узкой дорожке - давай лапами махать. Мася не надоедливая киса, играет нечасто, но любит это дело, мебель не дерет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме затишье полнейшее. Как там Мася поживает? Мне переводить деньги на ЯК?

 

 

Здравствуйте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что не забываете про нашу Масяньку! :gift: :gift: :gift:

Собиралась написать Вам, но не получается, т.к. у новичков форума закрыт доступ к переписке через личку, пока у них не наберется 20-25 сообщений.

Мне и форумчанке Chara2014, у которой сейчас находится Мася, необходимо посоветоваться с Вами. Пожалуйста, напишите в теме адрес своей электронной почты или напишите мне! Е-мейл есть в моем профиле. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что не забываете про нашу Масяньку! :gift: :gift: :gift:

Собиралась написать Вам, но не получается, т.к. у новичков форума закрыт доступ к переписке через личку, пока у них не наберется 20-25 сообщений.

Мне и форумчанке Chara2014, у которой сейчас находится Мася, необходимо посоветоваться с Вами. Пожалуйста, напишите в теме адрес своей электронной почты или напишите мне! Е-мейл есть в моем профиле. Спасибо!

Здравствуйте! Вот моя почта tina.mirgorodskaya@gmail.com

Сообщений у меня никак не наберется нужное количество. Я пока только в вашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за новые фото Масяни и особенно за то, что Вы взяли на себя почти все заботы о нашей красавице!!!

На фото она напоминает мне привратных каменных львов с ядром под лапой.

Масяня смотрится очень серьезной кошечкой и взгляд у нее уже хозяйский ;) "Вот, мол, моя игрушка! Я ее никому не отдам!!!!"

Как там ведут себя Габи и Ваша киса?

Если одна играет, то другая на нее как реагирует?

Если не трудно, сделайте нам фотки Масяньки не для пиара, а просто для души! :wub:

 

 

:worthy: Chara2014.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу бесценную помощь и поддержку с кошечками Масей и Габи!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что мы все были малознакомы и при этом очень заняты своими делами, в теме было мало информации про Масяньку.

Постараемся в ближайшее время все наверстиать и регулярно писать про нее в теме.

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Пожалуйста, не бросайте кошечку Масяню!!!

Ей обязательно нужно найти дом и любящих хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там ведут себя Мася и Ваша киса?

Если одна играет, то другая на нее как реагирует?

Если не трудно, сделайте нам фотки Масяньки не для пиара, а просто для души! :wub:

 

В ситуации с моей кошкой Мася лидирует, можно сказать, что Мася ее построила. Кошки друг друга терпят. Моя старается понтиться, но проигрывает Масе. Очередная победа Маси - диванчик.

57d59a06bc73e51f71b6ebb898d6da4c.jpg 643d8a3249355e268bcc02add7314fdf.jpg 5d10fa030f2fb8e4fa7fdf0a37c99128.jpg 5b266a2481fd434b8498b4ad371e9b8b.jpg

 

Звонков по Масе нет. Очень жаль, кошка хорошая, не навязчивая. Занятно играет и с мышками и с мячиками. В выходные поразмещаю ее еще на других сайтах. Фото много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Масяньку и за ее фотки!!! Очень приятно видеть ДВУХ КРАСАВИЦ КИС. :wub::gift:

Мяська при ее расцветке подойдет практически под любой интерьер. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ad9e4a0122f7e4ea044f7d27f46c3e90.jpg - эти фотки Масяньки подойдут ДЛЯ ПИАРА?. Мася напоминает мне ВОРОБЫШКА. :)

 

b10fd216b2fe203f565586e5d74d8b94.jpg 0df814d39c8f97d65ec540b386182684.jpg b10fd216b2fe203f565586e5d74d8b94.jpg

 

Когда же такую милую и нежную кошечку, как наша МАСЯНЯ, заметят и оценят ее по-достоинству?!... :wub:

ГДЕ ЖЕ ИСКАТЬ ДЛЯ НЕЕ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масе нужны деньги на ПЛАТНЫЙ ПИАР, звонков нет, а я не предполагала, что девочка так на долго задержится у меня. Изменились обстоятельства и на данный момент сложно тратить лишние деньги на корм для Маси и тем более на платный пиар.

Размещала на прошлой неделе платные объявления по Масе на Авито и Друг2., результат пока нулевой.

 

2a0f01044eb85c857e0c3a92744d9ece.jpg a2561f548b9547ee4410fba4f3a4a1e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме затишье полнейшее. Как там Мася поживает? Мне переводить деньги на ЯК?

 

 

Уважаемая Тина, пожалуйста, отзовитесь!

Нашей Масе сейчас очень нужна Ваша помощь! Наша кошечка Масянька задержалась в гостях у Chara2014, в плане пристройства сейчас совсем глухо, а на кошечку тратились и тратятся немалые средства, но возместить расходы по кошечке мне совсем нечем. В теме уже давно минус. :(

А кошечке Масяньке ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Масю и за ее фотки!!!

Как кошечки переносят жару?

 

 

Мне показалось, что Мася поправилась: она толстенькая или нет?

 

Если есть напольные весы, пожалуйста, взвесьте Масяньку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...