Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАСЯНЯ. Спасли из леса выброшенную беременную кошку-трехцветку, стерилизовали, временно приютили за корм, назвали ласково - Масяня...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Есть какие новости?......

жду звонка от Светланы, вчера расстались на том, что она сама перезвонит, когда соберется приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие новости?......

только что приезжала Светлана с внучкой на смотрины, Манюня им очень понравилась, а нам с Манюней понравились потенциальные хозяева, очень душевные люди. Внучка Светланы увидела Масю ВКонтакте, и сразу показала фото бабушке. Будем надеяться, что Мася у них приживется. Отвозить Масю будем на машине, 10 или 11 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам этот вариант в-общем понравился, люди приятные по разговору, надеюсь будущие хозяева Маси учли все свои ошибки! ПРЕДУПРЕДИМ ИХ ОБ ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ НА МЕСЯЦ, согласно правилам форума.

Масенька будет жить в квартире у двух пенсионеров, кроме нее там животных не будет. Внуки хозяев уже взрослые. Условия для кошечки хорошие, сетки на окнах есть!!! Родственники будущих хозяев, если что, Масю не бросят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам этот вариант в-общем понравился, люди приятные по разговору, надеюсь будущие хозяева Маси учли все свои ошибки! ПРЕДУПРЕДИМ ИХ ОБ ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ НА МЕСЯЦ, согласно правилам форума.

Масенька будет жить в квартире у двух пенсионеров, кроме нее там животных не будет. Внуки хозяев уже взрослые. Условия для кошечки хорошие, сетки на окнах есть!!! Родственники будущих хозяев, если что, Масю не бросят!!!

Надеюсь, что Мася все-таки нашла свой новый дом!

Вы мне скажите, пожалуйста, перевод делать или нет? У меня пока с пополнением счета с карты проблемы. Максимум завтра смогу перевести денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что Мася все-таки нашла свой новый дом!

Вы мне скажите, пожалуйста, перевод делать или нет? У меня пока с пополнением счета с карты проблемы. Максимум завтра смогу перевести денежки.

 

 

Большое спасибо Вам, что не забываете про Масю!!!

Перевод пока не делайте, деньги еще остались, если все срастется, будем решать, куда их перевести...

 

А пока ждем вестей про Масяньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пока неподтвержденным данным переезд МАСЯНИ к ручкам на ПМЖ отменяется. :(

 

Помощь финансами еще пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пока неподтвержденным данным переезд МАСЯНИ к ручкам на ПМЖ отменяется. :(

 

Помощь финансами еще пригодится...

да, к сожалению, это так. Сегодня позвонила Светлана и сказала, что дедушка очень сильно переживает утрату и не хочет пока никого. Ну, да бог с ними. Пиарим девоньку дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но продолжим пиар по Масяньке...

 

Может, другой текст придумать к новым фото?

Написать лучше про ее достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, но продолжим пиар по Масяньке...

 

Может, другой текст придумать к новым фото?

Написать лучше про ее достоинства.

здесь не угадаешь, года два назад нашлись замечательные ручки на мою приютскую собачку где пиарное описание состояло из 5-ти коротких предложений, ну не шло ничего на ум. А иногда пишешь текст, сам начинаешь реветь, а толку по пристройству ноль. Судя по первым вопросам, народ мало читает текст и задает вопросы по характеру, возрасту, размеру животинки, которые в общем-то уже есть в описании. Иногда, свой же текст перечитываю и думаю, как я могла такое написать. Смотрите по ситуации.

Часто, что и произошло в нашем случае с Масей и Светланой, людьми движет порыв, этого я всегда боюсь, жаль времени и сил, потраченных на переговоры, смотрины. Запал прошел и результата ноль. Но где-то я дедушку понимаю, после смерти своих кошек я тоже не могла никого воспринимать сразу же, времени мало прошло.

На авито, тоже по своему опыту убедилась, нужно необычное "Название объявления"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу посоветоваться.

К сожалению, мне совсем некогда следить за пиаром Масяни, деньги на ВИПы я так и не переводила, сама за них не платила.

Может, Масиному фин-куратору деньги полностью и СРАЗУ перевести кому-то на пиар?

И еще.

Есть ли смысл дать по Масе объявление в газету, например, в АНТЕННУ? Или пока обойдемся интернетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с майскими праздниками!!!

Жаль, что не сложилось с ручками. Значит не ее это ручки.

Объявления на авито нет, наверное потому, что 30 дней висит объявление на авито/ потом оно автоматически убирается.

 

С антенной не имела не разу дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через газету АНТЕННА пристроилась одна моя собачка и собачка моей знакомой. По кошкам туда объявления не давали, т.к. дорого - 2.700р. на неделю.

Одна собачка, Лаймочка, нашла свою хозяйку через ВсеЗверушки, щенки через АВИТО.

Кому как повезет.

Но сейчас у меня жуткая запарка на работе и с животными, абсолютно не до пиара!

Очень прошу помочь с ним! Отслеживать у меня ничего не получится, только передать оставшиеся по финотчету деньги и все. Пожалуйста, не обижайтесь, сейчас слишком много неотложных проблем. Просто караул!!!

И еще у нас беременные кошки и несколько собачек. висят на волоске. Темы по ним открыть некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у нас с приятельницей паранойя: боимся отдать так, что кошку сразу увезут на дачу, а потом она там и останется. :blush::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления на авито нет, наверное потому, что 30 дней висит объявление на авито/ потом оно автоматически убирается.

тогда на авито я размещу Масю, постараюсь поподнимать, там я пиарю своих, так что не потеряется объявление Маси, буду следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда на авито я размещу Масю, постараюсь поподнимать, там я пиарю своих, так что не потеряется объявление Маси, буду следить.

 

:worthy: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там поживает наша Масяня?...

Звоночков по пиару на нее не было.

Я разместила сегодня Масю на Авито, заголовок:"Мася, в меру активная, стерилизована, 3 года. В дар"

 

Мася ничего, спит со мной до утра, утром, когда просыпаемся - Мася громко мурлычет, предвкушает общение+еду, и вообще тусовки. Покушает и начинает играть и гонять мою кошку, моя коровушка злится, шипит.

 

Это мы сегодня утром.

5147537_s.jpg 5147539_s.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и освоилась девчонка)))Маленькая и трогательная))) В любви и ласке любой зверек оттает. Спасибо!!!! :gift: и даже кошки-хозяйки уже не стесняется))))

На днях выберу время и покидаю объвления о Масе с новыми фотографиями по контакту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и освоилась девчонка)))Маленькая и трогательная))) В любви и ласке любой зверек оттает. Спасибо!!!! :gift: и даже кошки-хозяйки уже не стесняется))))

На днях выберу время и покидаю объвления о Масе с новыми фотографиями по контакту.

Спасибо, у меня Мася на пиаре на Возьми-собаку и Авито. Мася немного побаивается резких и громких звуков, убегает от меня и не идет на контакт, маленькая, что ей пришлось пережить.

Немного осветлила фото

5149518_s.jpg 5149521_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме полный штиль в темах, звонков ни по кому из животных нет. :(

 

 

Есть новости про Масяню?

Звонков на Масю нет, сама Мася замечательно, кушает хорошо, любит молоко, но даю ей не часто, чтобы расстройства не было. Отвоевала у моей кошки место на диване. Развлекаются коши, гоняясь друг за другом, но теплыми их отношения не назовешь, терпят друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам за Масяню, поаезло ей встретить на своем пути столько отзывчивых людей, не погибла она в зимнем лесу, не родила там котят, не выпустили ее в подвал - будучи в гостях, отвоевала она себе место на диване! Ай да Масяня!

 

Мне все знакомые говорят, что сейчас в плане пристройства кошек и собак совсем глухо. :(

Но мы продолжаем надеяться, что нашу Масяню обязательно заметят хорошие люди и захотят ее взять в свой дом!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...