Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАСЯНЯ. Спасли из леса выброшенную беременную кошку-трехцветку, стерилизовали, временно приютили за корм, назвали ласково - Масяня...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Благодарю ВСЕХ помогавшим Масяне: Наталью, Валентину, двух Ирин, Галину и всех тех, кто не прошел мимо этой темы, кто помогал и сочувствовал кисе-трехцветке Масеньке.

Наконец-то она ДОМА!!! Ура!!!

 

Да, благодаря всем вам киса не погибла.

 

Вот еще прикольная фотка, качество, правда подкачало.

Семейство отдыхает.

 

d60e9508edb0fdbdeb8b3ae9e031208d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милая картинка :rolleyes: - три пушистых клубочка на постели..

Бог любит ТРОИЦУ. :) Но Ваша киса особнячком лежит и с хозяином - по правую руку. Значит, глав-кошка!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

не знаю, Мася тоже маленькую кису, которая беленькая гоняет и даже лупит. Я было вмешалась и Маське по заднице поддала за такой гадкий поступок (легонько), муж меня отругал и сказал, чтобы я не вмешивалась в кошачьи разборки.

 

Мать злыдня, пришла и девочек разбудила, моя даже глаза толком не открыла, и Мася тоже злая

 

e8f0dc6025ea2cc9d75a55f93c195557.jpg

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото и за рассказы про Масяню и про других Ваших питомиц - очень интересно читать и смотреть! :wub:

Ситуация совершенно типичная: всех кис свели в одну семью во взрослом возрасте, поэтому ожидать от них закадычной дружбы и беззаветной любви не стоит. :blush:

Мирное сосуществование - вот принцип не только для людей, но и для кошек! :D А с патасовками между кисами - так в редкой даже дружной семье жизнь приходит без ссор! Всё бывает! ;)

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с Днем России!!!

 

Хочется пожелать главного - МИРА.

Как когда-то говорили бабушки, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!

Иначе всем станет не до бездомных животных!

МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, а всё остальное приложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех поздравляю с Днем России!!!

 

Хочется пожелать главного - МИРА.

Как когда-то говорили бабушки, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!

Иначе всем станет не до бездомных животных!

МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, а всё остальное приложится!

да, это точно, всегда подобные мысли отгоняю проч, первые мысли всегда о них - о хвостатых

 

 

"Клава, я балдю".

 

Мася в сегодняшнем раннем лучике солнышка

 

afedc1d00ac207b5308afa4233f9a6df.jpg

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мася на мамином вязании.

На заднем плане стена, ободранная кисами

 

31ad945ab1717871d6f3aa36a55ce11d.jpg

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам за новости о Масе и фоточки о житье-бытье семейства кисок. :gift: Попорченные коготками обои, обивка мебели, а также шерсть везде и всюду - это вполне обычная обратная сторона медали владельцев кошек! :blush:

За удовольствие лицезреть у себя дома таких красавиц приходится платить! ;)

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Извините пожалуйста, что я так надолго выпала из жизни кошечки! Я так рада, что у нее теперь постоянный дом. :gift: :gift: :gift: Скажите, пожалуйста, если я осталась должна что-то оплатить за ее еще тогда временное пребывание, оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Извините пожалуйста, что я так надолго выпала из жизни кошечки! Я так рада, что у нее теперь постоянный дом. :gift: :gift: :gift: Скажите, пожалуйста, если я осталась должна что-то оплатить за ее еще тогда временное пребывание, оплачу.

 

 

Здравствуйте! :gift: Очень рады видеть Вас в теме, которая теперь переместилась в ПРИСТРОЕННЫЕ. Я очень переживала за пристройство Масеньки, как бы она перенесла очередную смену места жительства? Для нее это огромный стресс.

К тому же, у Маси выявились проблемы со здоровьем, Наташа возила ее в ветклинику и сдавала анализы. Кроме Вас кошечке Масе никто не помогал, к сожалению!

По финотчету мы остались в большом минусе. :(

Если Вас не затруднит, то финвзнос за апрель будет совсем не лишним, необходимо хоть как-то уменьшить траты на ветклинику. Мы Вам очень признательны ЗА ВСЁ. :gift:

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАША ПОМОЩЬ БЫЛА ТАК ВАЖНА ДЛЯ СПАСЕНИЯ МАСЕНЬКИ!!!

Это большая УДАЧА, что Вы и Наташа заметили тему лесной кошечки, прили в нее и ПОМОГЛИ милой Масяньке стать счастливой ДОМАШНЕЙ кисой! :wub:

 

:worthy: ОГРОМНОЕ ВАМ С НАТАЛЬЕЙ СПАСИБО ЗА МАСЯНЮ! :gift: :gift:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У меня почему-то приложение Сбера пишет, что не могу перевести деньги, т.к. карта получателя заблокирована. Это у меня глюк или с картой что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! У меня почему-то приложение Сбера пишет, что не могу перевести деньги, т.к. карта получателя заблокирована. Это у меня глюк или с картой что-то?

 

Доброе утро! У Наташи проблемы с картой СБ, будет новая где-то через неделю.

Можно ей переслать попозже или прислать на мою, а я ей позже переведу. Как Вам удобней будет! СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! У Наташи проблемы с картой СБ, будет новая где-то через неделю.

Можно ей переслать попозже или прислать на мою, а я ей позже переведу. Как Вам удобней будет! СПАСИБО! :gift:

Я могу позже перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Я могу позже перевести.

Тина, спасибо, что не забываете Масю, пересылаю последние фото деффченок

 

МАСЯ ЛЮБИТ ОСОКУ, ПРИВЕЗЕННУЮ С ДАЧИ

156d5d5dd103d3e4cd50f64c4ba29ee6.jpg

 

МАСЯ ПОЧЕМУ-ТО ОТКАЗАЛОСЬ ОТ КОНСЕРВ ПРОПЛАН, ПРЕДПОЧИТАЕТ ИМ СУШКУ

 

2dd96b037e4a25f80eb03225bfe8ccbe.jpg

 

"ДВЕ ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ". ВЕЧЕРНИЙ ПРОМЕНАД

53eb0163ebead3d59b0b86a037751958.jpg

 

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

953ed6a09660b06aa7f3399668e7953b.jpg

 

ТИНА, Я ВАМ ВСЕ НИКАК НЕ ОТПИШУСЬ ПО ПОВОДУ НАПОЛНИТЕЛЯ ТИГГЕР. Я ЗАКАЗАЛА БОЛЬШОЙ МЕШОК, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН КАКОЙ-ТО ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. У МОЕЙ ГЛАЗКИ ВСЕ РАВНО ПОДТЕКАЮТ. МАСЯ ПОДКАШЛИВАЕТ. В ОБЩЕМ, ВСЕ КАК ВСЕГДА. ВНАЧАЛЕ ДЕВОЧКИ ОТКАЗЫВАЛИСЬ В НЕГО ХОДИТЬ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОЛОЖИТЬ В ТИГГЕР СТАРЫЙ ПИСАННЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ. НО ЗАПАХ ПОГЛОЩАЕТ ХОРОШО. ВОТ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЕЛАЛА ЗАКАЗ. НАШЛА ВК 8-965-310-7170. ВЫГЛЯДИТ НАПОЛНИТЕЛЬ ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК ЗДЕСЬ http://www.zoovostorg.ru/product/napolnitel_tiger

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ДУМЫ, МОИ ДУМЫ

 

d8f740f03d75b643da4887b8d2da1a1e.jpg

 

Привет от Маси, киса регулярно подкашливает. Муж-астматик, сказал, что не удивительно - осень на носу. Начали пить таблетки Теопэк, прописанные врачом, они снимают спазмы.

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Масяня предает всем фотопривет. Дела у кисы не плохо, впала в зимнюю спячку. Подкашливает, пьем периодически Теопэк.

 

b6e56c0e81d78bb5a33f57aafad65d7b.jpg 2b82b83d2df98bbd4ee8da06ad443011.jpg

 

 

ДВЕ КОМАТОЗНИЦЫ

 

bb5103269d9f0e125a255fb0193b1108.jpg

 

А ВОТ И ТРЕТЬЯ ПОДОСПЕЛА

 

94c3d667217570d2a6cfa094ae67b6fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Привет от Масяни - к зиме и холодам Мася приготовилась - забронировала для себя диванчик рядом с батареей и не уходит оттуда

 

14866696_s.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наташа! :gift:

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Масяньку и за привет от нее, :wub:ОЧЕНЬ РАДЫ за кошечку!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...