Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!10дней кошки умирали медленно и мучительно без еды и воды,из 12выжило 5,сильнейшее истощение у4х,5-й котик при смерти


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчанка Юля написала: "Добрый день!

моя мама (Лидия) перевела со своей сб карты (...8029) 500р в тему про кошек,

у которых умерла 58-летняя хозяйка. я надеюсь ,что мама не перепутала цифры, и денежка дошла.

спасибо Вам."

 

Спасибо Юле и её маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Сочувствующие!

Моральная поддержка - это замечательно, но, к сожалению, ей нельзя расплатиться в ветклинике.

Нужны деньги на анализы и прием у врача хотя бы одной кошки. Это стоит примерно 5000р. Пока есть одна тысяча.

Помогите собрать еще четыре!

Всего-то нужно 20 помощников по 200 рублей. Двести рублей не пробьют брешь в Вашем бюджете, а здесь реально окажут помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!

Сочувствующие!

Моральная поддержка - это замечательно, но, к сожалению, ей нельзя расплатиться в ветклинике.

Нужны деньги на анализы и прием у врача хотя бы одной кошки. Это стоит примерно 5000р. Пока есть одна тысяча.

Помогите собрать еще четыре!

Всего-то нужно 20 помощников по 200 рублей. Двести рублей не пробьют брешь в Вашем бюджете, а здесь реально окажут помощь.

 

Буду первой со своими 200р (увы, больше никак сейчас не могу...) Карта 9757.

Народ! Подтягивайтесь! 200р это ведь не много совсем! С миру по нитке и глядишь наскребем кошакам на лечение!!! Жалко скелетиков! По фото видно больные и истощенные животинки(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

Сочувствующие! Кто еще готов помочь? Помогите!

Двести рублей Вам погоды не сделают, а здесь от них зависит кошачья жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто умеет кидать инфу по соцсетям? Напишите , пожалуйста, что очень нужна помощь приюту Инги в оплате анализов и приема у врача новых 5 кошек, это будет стоить приблизительно 5000р. за одну кошку, хоть на одну наскрести. А также как всегда помощь кормами и лекарствами очень актуальна.Обязательно с реквизитами и ссылкой на тему. И надо сделать перепост, вдруг хоть кто-то откликнится. Время идет, а нет денег-нет анализов и назначений, и это отнюдь не на пользу животным

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перевела сегодня 2000р. для котеек. Удачи Вам и скорейшего выздоровления. Спасибо Вам Инга, что занимаетесь кошками. Буду стараться помочь и в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, страшно то как, стала все чаще встречать такие истории, люди умирают в одиночестве и обрекают на голодную смерть своих бывших любимцев. Жуть!

Котейку очень жалко, ему больше всех досталось, изыщу 200 рублей в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, плиз, номер карты в личку

Отправила Вам сообщение, Спасибо Огромное...

 

Люди подтягивайтесь!!!!!!! тут ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас 401р. - 200 остаток из этой темы и 201 от себя, сколько есть возможность, сама с протянутой рукой.

 

Еще раз - номер СБ карты указан в теме финансирования: 5469 3800 2786 0559

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, голодного телефона или ЯКа нету? может быть, кто-нибудь свой даст?

Можно воспользоваться моим ЯКом 410011940905766, перекину на СБ потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как поживает вчерашний котейка, но они все не блещут здоровьем.

Мариша, присоединяйтесь к нашей компании - все по 200 рублей - кошке анализы и прием в ветклинике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Инге, котейку зовут Лютиком, оказывается. Он в жутком стрессе, сидит с квадратными глазами, ничего не понимает, но девочек своих признал. Такой же скелет как они, ест плохо...

 

Мы прикинули, что всем надо сдавать ОКА и БХ - это примерно 1500 на хвост, т.е. всего 7500.

Плюс кому-то одному нужно сдать хотя бы лейкоз и иммунодефицит.

Респираторка у них на лицо, нужна эффективная схема, но без таблеток. Пока им Инга начала колоть только циклоферон.

 

Попытаюсь обнофин фин.отчет из постов, собранных в теме, поэтому, пожалуйста, отпишитесь о переводе, кто этого не сделал. Инге по смс отслеживать сложно. т.к. многие не подписывают для кого средства, у нее есть еще тема с тяжелой кошкой, также приходит что-то от пациентов, поэтому нужно делать выписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось, что с момента последнего обновления финансирования, отписались о переводе:

 

Любовь27 - 1000 05.03.14

Лидия - 500 05.03.14

Yulia123 - 2000 06.03.14

Guchhi - 401 06.03.14 (200 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251156)

katynick - 500 06.03.14

ВалерияН - 500 06.03.14

 

Проверьте, пожалуйста, если Вас нет в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать завтра съездить в веттест по адресу Сущевский вал д.5 стр 15

Сдать анализы вот по таким ценам

инфекции ПЦР 250 рб, готовность 1 сутки

общий анализ кала 400 рб

я/г и простейшие 200 рб

биохимический показатель 40 рб

общий анализ крови 200 рб

микроскопия шерсти 200 рб

отодектоз 150 рб

 

по крови еще стоимость забора плюс незнаю сколько но не дорого, единственное что ищу помощника, с пятью кошками сразу, справиться трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно воспользоваться моим ЯКом 410011940905766, перекину на СБ потом.

 

Перевела на Ваш ЯК в 14.15 400р бедным мордам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Инге, разговаривали, завтра она не сможет съездить со мной.... 5 кошек нужно отвезти на анализы...

ЛЮДИ КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ СО МНОЙ? можно встретиться на савеловской/сущевский вал, помочь затащить кошек, помочь сдать всем анализы, подержать и так далее и загрузить обратно.... в принципе с довезти/отвезти я справлюсь и даже в Тушино ехать не нужно..

 

Есть еще вариант, вызвать мед-работника на дом, сегодня позвоню сколько это будет стоить и будут ли такие же цены... видела у них табличку что это стоит 1000р.... может легче оплатить? приедет ....соберет и потом уже с готовыми анализами ко врачу...

Форумчане как идея? может так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...