Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!10дней кошки умирали медленно и мучительно без еды и воды,из 12выжило 5,сильнейшее истощение у4х,5-й котик при смерти


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вызов курьера для забора анализов возможет только 9 числа(((((

 

теперь по ценам, нужно понять сколько все это будет стоить

 

Кровь:

200р сам анализ ока, 200р биохимия 5 показателей, 200р забор крови =600р за 1 хвост (их 5) ИТОГО: 3000р.

 

ПЦР вирусы - Забор 100р(возможно что с нас их не возьмут...но это как повезет) сдавать одной самой слабой кошке

Пан, Рино, Кальц, Хлам, Корона- это обязательно -1750.

Еще я бы сразу сдала ПЦР на Иммунодифицит и Лейкоз это еще 700р.

ИТОГО =5450(возможно на 700р дешевле будет, по крайней мере я попрошу не брать с нас за мазки)

 

Теперь вопрос, какая сумма из собранных денег может пойти на анализы? у нас средств на них хватает??

 

по поводу переводов Пейпл, попробую спросить у Аландины, может она сможет тут помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга не моглибы вы добавить в ру кетс? я не могу ворйти с работы(((

 

 

 

 

 

по кисам сейчас Очень большая потребность в анализах, они Очень истощенные Очень слабые

 

по ценам, чтобы понимать сколько это все будет стоить по минимуму....

 

Кровь:

200р сам анализ ока, 200р биохимия 5 показателей, 200р забор крови =600р за 1 хвост (их 5) ИТОГО: 3000р.

 

ПЦР вирусы - Забор 100р(возможно что с нас их не возьмут...но это как повезет) сдавать одной самой слабой кошке

Пан, Рино, Кальц, Хлам, Корона- это обязательно -1750.

Еще я бы сразу сдала ПЦР на Иммунодифицит и Лейкоз это еще 700р.

ИТОГО =5450(возможно на 700р дешевле будет, по крайней мере я попрошу не брать с нас за мазки)

 

Это лаборатория веттест, не самое хорошее место но в таком объеме и без денег помоему это лучший выход(( собранных средств сейчас хватит только на корм...и все(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга не моглибы вы добавить в ру кетс? я не могу ворйти с работы(((

 

 

 

 

 

по кисам сейчас Очень большая потребность в анализах, они Очень истощенные Очень слабые

 

по ценам, чтобы понимать сколько это все будет стоить по минимуму....

 

Кровь:

200р сам анализ ока, 200р биохимия 5 показателей, 200р забор крови =600р за 1 хвост (их 5) ИТОГО: 3000р.

 

ПЦР вирусы - Забор 100р(возможно что с нас их не возьмут...но это как повезет) сдавать одной самой слабой кошке

Пан, Рино, Кальц, Хлам, Корона- это обязательно -1750.

Еще я бы сразу сдала ПЦР на Иммунодифицит и Лейкоз это еще 700р.

ИТОГО =5450(возможно на 700р дешевле будет, по крайней мере я попрошу не брать с нас за мазки)

 

Это лаборатория веттест, не самое хорошее место но в таком объеме и без денег помоему это лучший выход(( собранных средств сейчас хватит только на корм...и все(((

Поговорите с Ингой на этот счет, мне кажется это лучше, чем ничего. На эти же деньги можно сдать анализы и показать врачу только одну кошку в другой клинике,а помощь нужна всем((. По-идее собранных средств должно хватить на оплату этой суммы, в любом случае надо вести скорее на анализы, а потом с результатами к врачу, время идет, а кошки явно больные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорите с Ингой на этот счет, мне кажется это лучше, чем ничего. На эти же деньги можно сдать анализы и показать врачу только одну кошку в другой клинике,а помощь нужна всем((. По-идее собранных средств должно хватить на оплату этой суммы, в любом случае надо вести скорее на анализы, а потом с результатами к врачу, время идет, а кошки явно больные

сегодня узнаю, сколько будет стоить забор анализов в моей клинике, может хоть чуть выиграем.... а вот ко врачу без анализов бесполезно ехать, через сутки будут готовы анализы...может кто согласится с анализами съездить и с кошкой к нормальному вету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша Хорошая
Не знаю, как поживает вчерашний котейка, но они все не блещут здоровьем.

Мариша, присоединяйтесь к нашей компании - все по 200 рублей - кошке анализы и прием в ветклинике!

Я присоединюсь, как только выйду из финансового кризиса. Пока что у меня куча срочных платежей и долгов, 300 руб в кошельке и туманная перспектива каких-то выплат от работодателей, а еще жить как-то надо. Хорошо, что еще остался корм для котеек и топливо в баке :-) обеими руками за вас, как смогу - помогу, надеюсь, что и больше 200 рублей получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория Веттест - не самое лучшее место? В смысле, анализы неправильно делают или что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в нашей группе:

https://vk.com/groups#/topic-53137956_29532185

 

Кроме того, разбросала на стены примерно в 12 групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня узнаю, сколько будет стоить забор анализов в моей клинике, может хоть чуть выиграем.... а вот ко врачу без анализов бесполезно ехать, через сутки будут готовы анализы...может кто согласится с анализами съездить и с кошкой к нормальному вету?

Через сутки это когда? Если в субботу-моя подруга Танюша может свозить, только она без машины. Инга наверно знает поблизости клинику нормальную? Или можно было бы на Гамалеи свозить, если Махов принимает, мы его больше всех любим. Там и лишнего не возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в нашей группе:

https://vk.com/groups#/topic-53137956_29532185

 

Кроме того, разбросала на стены примерно в 12 групп.

Спасибо большое :gift::gift::gift: !!!Надеюсь народ откликнется хоть понемногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаборатория Веттест - не самое лучшее место? В смысле, анализы неправильно делают или что-то еще?

у меня с ним косяков не было ни когда, сдаю часто, ну а у людей были...хотя спорные косяки))

 

Через сутки это когда? Если в субботу-моя подруга Танюша может свозить, только она без машины. Инга наверно знает поблизости клинику нормальную? Или можно было бы на Гамалеи свозить, если Махов принимает, мы его больше всех любим. Там и лишнего не возьмут

Через сутки после сдачи, если завтра сдадим в субботу к вечеру будут готовы, будет сдорово если свозят ко врачу самую слабенькую кошку, она карабкается, старается...нужно ей помочь...Очень нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06,03 -отправила 500р Дошли?

Спасибо :gift:

Инга, не может отписаться, не выходит в интернет, постараюсь завтра узнать, но ей нужно выписку сделать. Ваш перевод завтра внесем в приход через модераторов, раз в сутки отчет правлю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лаборантом не получается, он сможет только 9-го выехать, не раньше.

Насчет денег Инга днем сказала, что надо подбить сальдо, ей нужно для этих пятерых хоть по тысяче оставить на прокорм, т.е. 5 тыс. Остальное - на анализы. Респираторные инфекции сдавать не нужно, они налицо, только схема лечения нужна без таблеток. Важны именно вялотекущие. Насчет парво и короны - тоже нужно, наверное.

И, мне кажется, что 5 показателей биохимии маловато, чтобы видеть в каком состоянии все органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, то, что сейчас собирали на анализы, останется на еду, а на анализы опять денег нет? Как-то некорректно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в нашей группе:

https://vk.com/groups#/topic-53137956_29532185

 

Кроме того, разбросала на стены примерно в 12 групп.

Ольга, нет возможности сделать перепост, к сожалению. Хотела помочь хоть этим пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, то, что сейчас собирали на анализы, останется на еду, а на анализы опять денег нет? Как-то некорректно получается.

Почему? сейчас собирали на анализы, посмотрите финотчет, выходит, что остается около 6000 на них.

Вот Надя еще 5-го числа писала об этом:

Анализы (вирусы+биохимия) и прием у врача одной кошки будет стоить около 5000р ! То что уже собрано-уйдет на корм и лекартсва - в теме 5 БОЛЬНЫХ ИСТОЩЕННЫХ кошек, пятого сегодня привезут Инге!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, то, что сейчас собирали на анализы, останется на еду, а на анализы опять денег нет? Как-то некорректно получается.

вроде все набирается, сегодня часов в 12 созвонимся с Ингой, если меня отпускают, едем сдавать все анализы.

Вчера разговаривали с Ингой, решили да, биохимию пошире сдать, но не сдавать рино/кальц/мико/хлам

Сдать Иммунодефицит, лейкоз, корону, пан, кальц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ру кетс спрашивают, есть ли Пайпел?

Ольга, Вы размещали в ру кетс пост?

Paypаl нашла, кидаю Вам в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один момент, кошкам нужен ронколейкин, в идеале 5 уколов каждой, их 5 , 25 ампул ронколейкина 50000ед.

стоит это 450р за три ампулы 3750.... ну в крайнем случае хоть по три укола сделать... это 15 ампул по 150р= 2250

 

ветлек

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! :worthy: :worthy: :angry:

 

Того что сейчас собрано еле еле хватит на корм и на сдачу анализов, даже на прием у врача сейчас уже нехватает(((

А ронколейкин можно колоть без анализов? Если да, то, конечно нужно брать. Столько, сколько нужно. По любому сейчас придется на лекарства деньги собирать. Сильно сомневаюсь, что анализы окажутся безупречными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ронколейкин можно колоть без анализов? Если да, то, конечно нужно брать. Столько, сколько нужно. По любому сейчас придется на лекарства деньги собирать. Сильно сомневаюсь, что анализы окажутся безупречными.

Ронко это иммунка, всеравно врачи ее пропишут или что то подобноеЮ полиоксидоний например, но он дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Вы размещали в ру кетс пост?

Paypаl нашла, кидаю Вам в личку реквизиты.

 

Ответила в личку, но в отправленных не отражено. Дошло письмо?

 

из ру кетс деньги отправлены, $20, от juliyar

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку, но в отправленных не отражено. Дошло письмо?

 

из ру кетс деньги отправлены, $20, от juliyar

 

Да, спасибо, все дошло. Отправила инфо принимающей на paypal девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас из ру кетс пришло мне на ЯК 500р. от incernus. Спасибо, что отписались в комментариях.

Но на этот ЯК ко мне приходят деньги на больных котят из другой темы... они размещены во всех соц.сетях, люди часто не отписываются, везде не спросишь от кого... поэтому все поступившие деньги я автоматически заношу как приход в их тему.

Очень прошу рядом с номером моего ЯКа добавить фразу о том, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывались, что сделали перевод для истощенных кошек.

 

Еще сегодня в 10:03 поступило 300 рублей от 41001250779038, нужно уточнить, может, это на этих кошек кто-то перевел?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...