Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!10дней кошки умирали медленно и мучительно без еды и воды,из 12выжило 5,сильнейшее истощение у4х,5-й котик при смерти


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту Chiki 1717р. Указала "Для Милы" вместо "За Милу". Наверное, не страшно, разберется.

конечно, я предупреждала ее, сейчас свяжусь, текст нужно и фоток побольше скину, Спасибо... пусть повезет малышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если у ПИАРщика нужно будет ждать могу разместить 1 кошку на авито и всезверушки, ежедневно переподавать и на выходные ставить автоматический подъем за свой счет. Если что обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Если у ПИАРщика нужно будет ждать могу разместить 1 кошку на авито и всезверушки, ежедневно переподавать и на выходные ставить автоматический подъем за свой счет. Если что обращайтесь.

нет у нас ждать не нужно, ее сегодня разместили но если вы не против, я бы порылась когонибудь вам на такой пиар отдать...а вдруг найдется хозяин, отфоткали 16 хвостов всех сразу в пиар не реально, спасибо Вам за предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у нас ждать не нужно, ее сегодня разместили но если вы не против, я бы порылась когонибудь вам на такой пиар отдать...а вдруг найдется хозяин, отфоткали 16 хвостов всех сразу в пиар не реально, спасибо Вам за предложение

Да, конечно. Вы тогда поройтесь и фото с текстом пришлите на Y1977_77@mail.ru. Поразмещаю, пусть шанс будет, а там посмотрим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
отправила Вам в ЛС, спасибо за помощь... у них хоть шанс появится

Если можно с платежем в коментариях напишите "За Милу", я с Натальей разговаривала, решили до праздников не начинать, у людей в голове один отдых, а сейчас как раз все вернулись..

 

И мне карту в личку можно? И что написать в комментариях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне карту в личку можно? И что написать в комментариях?

написала Вам в ЛС, звонки есть но все со свободным выгулом((

 

я дико извиняюсь у меня почти 2 недели небыло инета((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар на 2 недели оплачивался? Они, наверное, уже прошли? Не знаю, с какого именно числа пошло начало пиара. Нужно ли продлевать? Или хотите что-то поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар на 2 недели оплачивался? Они, наверное, уже прошли? Не знаю, с какого именно числа пошло начало пиара. Нужно ли продлевать? Или хотите что-то поменять?

пока менять ни чего не будем, пиар с 14го числа по 28 оплачен, еще не кончился, сейчас Инге позвоню еще разок отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне карту в личку можно? И что написать в комментариях?

Получила 1000р. Спасибо !!!!! отправим еще когонить в пиар

 

Из этих хвостов на данную минуту пристроено 2, Шурик (черно-белый маркизик ) Дашка (трехцветка молодая)

 

Ток что разговаривала с Ингой, она звонила их хозяевам несколько дней назад, все у них отлично к лоточку приучились на отлично, Шурик перестал мимо ходить, его лечат и выхаживают, живут душа в душу)) Дашку тоже откармливают, очень нравится им кошка))

 

 

Пиар на 2 недели оплачивался? Они, наверное, уже прошли? Не знаю, с какого именно числа пошло начало пиара. Нужно ли продлевать? Или хотите что-то поменять?

 

по Миле звоночков нормальных нет, я так думаю, нужно чуть фотки подобработать чуть, может цвета добавить , попробую сделать выложу и пиар на следующие 2 недели с новыми фотками попробуем запустить

 

у меня кстати на бесплатном пиаре у форумчанки кот Василий, по нему идут по тихоньку звоночки но все как и у меня со свободным выгулом..

 

а Миле фотки наверно нужно разукрасить все таки чуть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, а по Джульетте так и нет звоночков?

был звоночек, но не то, у меня тоже сейчас все звонят со свободным выгулом(((

 

 

вчера отвезла Инге кучу-кучную мясо-колбасных издений и килограм 7 корма, то что успела набрать. Надеюсь зверики будут рады)) потом спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...