Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!10дней кошки умирали медленно и мучительно без еды и воды,из 12выжило 5,сильнейшее истощение у4х,5-й котик при смерти


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что мне звонила от соседки, которой я оставляла свой телефон, женщина. Они опечатывают квартиру, спрашивала, что делать с котом. Его посадили в переноску и пока он в тамбуре. Алена пока его заберет, но его нужно определять куда-то или Инге везти, где он будет ..нцатым котом :blink:

 

ПОМОГИТЕ КОТУ СИБИРЯКУ :help:

НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, лучше их всех вместе. Болезни у них, скорее всего будут одинаковые, да и со знакомыми мордами стресса меньше.

Могу предложить помочь Инге ее стадо немного уменьшить путем пристройства. Она на ПИКе вообще не бывает?

За темой слежу, денежек буду подкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот у меня. Когда-то он наверное был большим и шикарным котярой. Сейчас - это скелет покрытый шерстью, невесомый словно котенок...

Из глаз, носа течет. Ест. Дала полпакета Феликса, больше у меня ничего нет.

bc4a696bfcff.jpg

2370ee3fc68e.jpg

104841007959.jpg

1d5a3632f6a4.jpg

ad44c82c4690.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот у меня. Когда-то он наверное был большим и шикарным котярой. Сейчас - это скелет покрытый шерстью, невесомый словно котенок...

Из глаз, носа течет. Ест. Дала полпакета Феликса, больше у меня ничего нет.

Он у Вас остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не давайте сушку, при таком обезвоживании слетят почки. Кормить лучше чем-то влажным и нежирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Ингой. Инга узнает стоимость всех нужных анализов и манипуляций и скажет, какая нужна сумма на одну кошку. Надеюсь кто-то сможет свозить хотябы одну завтра, поскольку отсутствие диагноза и результатов анализов явно не в пользу кошки. Если завтра никто не поможет, то моя подруга свозит в четверг в Хатико. Но нужны финансы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор последнему отловленному котику, у Инги очень много других животных и семейных трудностей!!! :worthy::worthy::worthy: Возьмите хотя бы одного на кураторство,пожалуйста :worthy::worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подключайтесь!!!! помогите свозить кошечку.... я на другом конце москвы живу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга просила связаться с ней девушку, которая ей уже звонила и предлагала помощь с перевозкой. Инга не записала Ваш телефон,позвоните ей ,пожалуйста. Очень нужна будет помощь в перевозке котика, если его никто не возьмет на кураторство.

 

Очень прошу, помогите хоть одному котярику, СТАНЬТЕ ЕГО КУРАТОРОМ! ведь Ингины возможности ограничены, ввиду очень большого количества животных :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ОЧЕНЬ НУЖНЕН ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ СВОЗИТЬ КОШКУ НА АНАЛИЗЫ СЕГОДНЯ, время уходит :worthy: :worthy: :worthy:!

 

И НУЖЕН КУРАТОР ПОСЛЕДНЕМУ КОТИКУ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой коть красивый......он будет просто загляденье!!! а сейчас коть на вднх находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:Люди помогите собрать на анализы!!!!! денег едва на корм хватит, помогите!!!!!! еще нужно отвезти кошку ко врачу ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно? Конкретную сумму легче собрать.

Анализы (вирусы+биохимия) и прием у врача одной кошки будет стоить около 5000р ! То что уже собрано-уйдет на корм и лекартсва - в теме 5 БОЛЬНЫХ ИСТОЩЕННЫХ кошек, пятого сегодня привезут Инге! Моя подруга может ЗАВТРА съездить свозить кошечку в клинику, НО НЕТ ДЕНЕГ НА ЭТО!

 

Пожалуйста, помогите, надо быстрее действовать, на кону много жизней :worthy: :worthy: :worthy: !!

 

 

Нужно собрать еще 5000р сегодня на обследование! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скидываться на прием у врача и анализы. В теме многие выразили беспокойство и сочувствие. Давайте кто сколько может.

Я перевела 1000р. на карту СБ только что. Осталось набрать 4000р. Чем быстрее собрать деньги и сдать анализы, тем больше шансов вылечить их. Вряд ли они блещут здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты, пожалуйста. Простите, что много не могу перечислить.

Очень жалко котиков!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истощенные кошки нуждаются в помощи :help:

Спасибо Вам большое!!!! :gift: люди, подключайтесь, пожалуйста, нужно насобирать еще 4000р!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не обратила внимания - по привычке жду в личку)

Завтра переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...