Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У найденного кота Маси диабет


Conejo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

500 от pianola_shampoo

1000 от Валерии

300 от xixol подтвердите

 

Я это писала в смс Наде, теперь вы пишите от неизвестного. Куда мне писать то? Сто раз одно и то же пишу(

 

Арина, ведь возможности точно определить отправителя нет. Только сопоставлять суммы и время.

Осталось Наде зайти в як и проверить 300. Остальные приходы подтверждены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, 500 была одна. Вот видимо в чем вопрос.

 

Приходы то подвердили, а от кого не написали. А человек может зашел и не увидел где от него 500р.

А я часто деньги помогаю собирать. В следующий раз этот человек может и не помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, отписывайтесь о Масином состоянии!

Что намерили, сколько съел, что колете помимо инсулина, сколько... Всё пишите. И на вопросы выше ответьте. Без владения ситуацией очень сложно помочь!

 

У меня есть Зантак, буду завтра в метро по маршруту Курская - Юго-Западная, далее в Медвете с 17-18 часов. Есть возможность кому перехватить? Полоски Кетоглюк сроком до апреля 2014:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[30.05, 13:07] Надя: Масе лучше, хоть глюкоза сейчас 32,1. По делу спустится с дивана и снова потом на диван. Просил у холодильника кушать! Поел, попил водичку. Хоть сахар выше, чем утром,но общее состояние намного бодрее.

[30.05, 13:10] Надя: Сегодня Юлия Анатольевна Р. положила на телефон 3тыс. Тань, отпишитесь за меня, поблагодарите. Может позже сама смогу зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните все-таки 29 мая в 1 ночи какая была ГК ... 3 или 30 ???

 

и замеры надо выложить ..желательно за все дни на левемире...

 

Доза скорее всего велика.... тк снижение с 33 до 18 ... те на 15 и более пунктов ..это не характерно для профиля левемира.

 

необходимо оценить замеры за предыдущие дни на предыдущих дозах.

 

ЭС бывает не только от слишком низкой ГК ..но и от крутых горок ..от слишком быстрого снижения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните все-таки 29 мая в 1 ночи какая была ГК ... 3 или 30 ???

 

и замеры надо выложить ..желательно за все дни на левемире...

 

Доза скорее всего велика.... тк снижение с 33 до 18 ... те на 15 и более пунктов ..это не характерно для профиля левемира.

 

необходимо оценить замеры за предыдущие дни на предыдущих дозах.

 

ЭС бывает не только от слишком низкой ГК ..но и от крутых горок ..от слишком быстрого снижения..

Было именно 3, а не 30. (Я подруга Нади, пишу сюда первый раз, хоть и слежу, и участвую в судьбе Маси). Общаемся с Надей по СМС, у нее что-то с компьютером, поэтому писать сюда пока не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс... правда тогда котейка плохо кушал.. но все равно это классический ЭС.. от резкого снижения с Н! до 3...на 30 пунктов получается

и естественно печень выбросила со страха контринсулиновые гормоны и пошел отскок..практически на сутки..

 

но и сегодня с Н! до 18 и снова до 32 это не есть хорошо..

скорее всего снова ЭС..

или как вариант укол не получился.. мб место не эффективное или попала внутрикожно..

 

я бы вернулась на 1.5 с замерами каждые 4 часа

 

и спросите Надежду.. не было ли похожей картины с низкими значениями до 27 мая

 

мб она по телефону сможет продиктовать замеры до 27?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в скорую попроситься? Помощи совсем мало((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Я писала Татьяне, что проблемы с сервером. НЕ могла зайти в ЯК, чтоб проверить!

Там за последние дни один платеж, вот он

300,00 руб.

29.05.2014 20:51

Информация о сервисе

 

Комментарий

АЛЬФА-БАНК, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №E042905140004646

Масе получше, кушает, пьет, ходит. Но кушает немного. Хотя аппетит просыпается и просит сам. То, что скачки сахара, связано с панкреатитом. Его в ЗООВЕТЕ Лечили тоже от него, не долечили. Поэтому и тошнило его, и позы странные при сидении и лежании, и на диван поэтому идет- там мягче и не так упирается поджелудочной. Колю ему папаверин.Вот что написала сегодня Кусенкова

Очень похоже на приступ панкреатита, а то что вы описываете скорее всего поза "богомола", добавьте папаверин если его не было по 0,3 мл 2 раза в день, поэтому и глюкоза шкалит! При обострениях-коррекция глюкозы ухудшается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

еще раз о приходах

29 мая

на Як 300 р

на СБ 500р

30 мая

1 тыс на СБ от ВАлерии Александровны

3 тыс. на телефон от Юлии Анатольевны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

По питанию все время ко мне вопросы тут, хотя уже отписывалась не один раз!

Кушает утром пакетик, после укола, вечером пакетик после укола, между уколами еще пакетик и ложку паштета. Когда болеет, то конечно же ест мало. Например, сейчас в день пакетик и еще чуть-чуть. Это за сутки. И то слава Богу, если учесть, что вчера не ел

Корм ХИллс, диабетический и РОЙЯЛ КАНИН диаб. Полужидкий, сухой не даю. Тут спрашивают, что колю. Что выписала врач, то и колю. Тут же есть фото назначения!!! ВСе колю, и рингер тоже. Феррумлек пока оменен. А по поводу того, не колю ли внутрикожно - может, один раз и вышло так, но сомнительно, если честно. Всегда иголка до конца входит, колю ближе к задней лапе сбоку, как врач показывала. Сейчас сахар зашкаливает из-за неладов с поджелудочной. Колю папаверин 0,3 мл, два раза в день назначено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

замеры глюкозы 30 мая

1:00-------------Н1

5:00-------------26,9

10:00------------18,1 (2ед левимира, поел немного - полпакетика)

15:00-------------32,3 поел немного в час дня

22:00-------------Н1 (2 ед) поел совсем немного

ночью еще раз померяю.

Когда ему плохо, меряю глюкозу чаще.

левимир Масе начали колоть 17-го мая

несмотря на то, что был у нас лантус, врач сказал, что с Масиными показателями лучше левимир. КУсенкова тоже о другом и не заикалась

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Надь, а чем лечат панкреатит?

Назначили уколы папаверина. НО я прочитала, что это спазмолитик всего лишь. Просто кормлю маленькими порциями. И не досыта. Это ему как раз на пользу.

От кого-о пришло 7 тыс. на СБ.

а одну тысячу из прихода на СБ надо отнять, я забыла, что там была тысяча с ЯКа,, которую перевела на СБ. Мы ту тыщу учитывали уже. Короче, тпосчитали ее дважды.

Мася чувствует себя намного лучше, много ходит, лазит на диван, несколько раз на кухню приходил , просил кушать. Пьет много. Сахар днем был H1

 

кто предлагал на Сходненской 7 баночек корма бесплатно? Не найду это сообщение . Напишите, кто знает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не ко мне).вот схема лечения панкреатита: Антибиотики, обычно метронидазол, средств снижающие кислотность - ранитидин, обезболивающее трамадол.Может еще раз спросить у Кусенковой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, а синулокс до сих пор даете? А еще сфотографируйте замеры со времени выписки из стационара, я к себе выложу.

Дюшка, а синулокс - идет от панкреатита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Таня, а разве вчера Вы не получили фото с замерами??? Я высылала.

Про синулокс я тоже думаю, может помогает от панкреатита. Это антибиотик. Сказали давать 2 раза в день., до самых анализов не отменять его.

СЕЙЧАС ЕЩЕ РАЗ ПРИШЛЮ ЗАМЕРЫ. мОЖЕТ, вЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ ПРОСТО? мОИ ЗАМЕРЫ ИДУТ КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ИХ ЖЕ ЛИСТЕ(СО СТАЦИОНАРА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...