Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У найденного кота Маси диабет


Conejo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на сл.неделе смогу передать новый лев и актру

 

у очень худых и обезвоженных лев может усваиваться не предсказуемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ..дайте пожалуйста координаты по эритропоэтину... что-то темка с зоовета пропала..а Касперу нужно..

а себе телефон не сохранили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки ..дайте пожалуйста координаты по эритропоэтину... что-то темка с зоовета пропала..а Касперу нужно..

а себе телефон не сохранили...

Отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс..получила

 

а в зоовете вирусняк делали каким методом ? ИФА или ПЦР ? на самом анализе не написано :(

Значит и мы не знаем, если не написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс..получила

 

а в зоовете вирусняк делали каким методом ? ИФА или ПЦР ? на самом анализе не написано :(

Пцр, скорее всего, 3 дня ждали результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Странно...вам уже неоднократно предлагают отдать гастропротектор зантак(Ранитидин) -про него и Кусенкова писала тоже... реакции-ноль...

или уже купили сами и колите 2 раза в день в мышцу ?

или даете квамател мини ? (для лечения панкреатита) кроме папаверина..и атб.

 

Кусенкова писала про ЗАНТАК таким образом, что это от тошноты. Но Масю больше не тошнит.

Квамател есть у меня. НО никто не назначал. Его кололи в стационаре ему. Я не знаю, какую дозу колоть.

Кусенкова на мой вопрос, как лечить панкреатит, написала вот что:

Вам надо записаться на прием для коррекции лечения! Плохо, что лейкоз положителен! В моче много бактерий, а гемобартонеллез вам не тем методом сделали, надо также ПЦР, мазок часто ложно отрицателен бывает!

Я только что звонила в клинику, ругалась, что невнимательно отнеслись к методу анализа, ведь давала же назначение врача на анализы, а они проглядели про ПЦР... СКазали, что кровь еще есть, в холодильнике, если не свернется до 10 ч утра, то сделают. Надо звонить. А мне уже завтра в 8 ч утра на работу. И две неделм без выходных.

Вчера уи МАси в моменты замеров был сахар был Н1. Замеры 4 раза делала в три ночи, 10 ч утра (2ед.) в 19 ч и 22 ч(2 ед).

1 июня

3:00 -----27,2

10:00----Н1 (2 ед)

19:00----28,2

22:00-----32,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Кусенкова сказала, что при обострении панкреатина очень плохо регулируется сахар при уколах инсулина. Поэтому значения так зашкаливают. До этого и дома тоже не было таких показателей. Кроме того, они там почему-то кололи не 2, а 4 раза вдень., акропидом. Капельницы делали шестичасовые, ему именно такие нужно. Но что поделать, если на стационар нет денег. Конечно хорошо б еще его подлечить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда..а мб есть кому "перепоручить" завтрашний звонок в лабу ?

 

еще хорошо бы попросить сделать из этого образца показания ретикулоцитов - клеток, отвечающих за образование новых кровяных клеток. чтобы можн

о было оценить, какая анемия - регенеративная или нет.

 

Эритроциты то в норме.. хоть и на нижней границе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Надежда..а мб есть кому "перепоручить" завтрашний звонок в лабу ?

Ой, это я неправильно выразилась. ПОзвонить я и сама ,конечно же, смогу! Я просто о том, что еслм та кровь не сгодится, то Масю не смогу на анализ вывезти , я работать буду две недели. Ретикулоциты им завтра скажу. Тогда Татьяне надо будет поднести оплату, она там к клинике ближе, чем я.

Сегодня в час ночи сахар у Маси 25,1. Очень просил есть, покормила пол-пакетика.

Утром МАся был не в адеквате. Умудрился зачем-то вылезть на кухонный стол и там спал, растянувшись! А на коготь была натянута занавеска с окна, хотя окно в метре от стола. ОН не смог высвободить коготь. И так и уснул. Жалко, не сфоткала! Когда я его сняла, пошел в коридор мимо открытого туалета , чихал он на него, и уселся на коврик в коридоре справлять малую нужду. ...

 

Синулокс закончится утром. В БЕТХОВЕНЕ продается? Не знаю, где достать. По моей траектории нигде нет ветеринарных аптек. Никода вообще не встречала их, только в ЗООВЕТЕ и у Кусенковой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синулокс..он же нороклав... должен быть в Бетховене..

 

а шанс-био у тебя не круглосуточный ?

досада..

 

Наверняка должен быть в марквете на Аэропорту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fva11111 хотела спросить ...а биохимию в медвете не делали ? только клинику ?, да

 

последняя био от 15 мая получается , да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Киньте в личку номер карты СБ, завтра постараюсь перевести немного Масику на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, и мне координаты, куда деньги перевести.

 

 

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, и мне координаты, куда деньги перевести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а антибиотик не надо менять?

засада какая-то

Актрапид - инсулин короткого действия, поэтому и колят его чаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...