Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У найденного кота Маси диабет


Conejo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, и мне координаты, куда деньги перевести.

 

 

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, и мне координаты, куда деньги перевести.

Напишите пожалуйста свой имейл.Личка у вас еще не работает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста свой имейл.Личка у вас еще не работает :gift:

npb5112@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправиляла Н.Ю. предыдущие анализы Маси и последние назначения...

 

вот ее ответ в свете последнего ОКА

 

""Да менять антибиотик надо! Нужен трихопол и ципролет или ципробай 250 мг!""

 

так что сегодня вечером надо уже менять атб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще продолжение от Н.Ю.

 

"""Нужно узнать у хозяйки сколько уколов эпокрина она уже сделала, его надо продолжить, как и феррум и фолиевую и В12!

Трихопол 250 мг 1/8 таб -2 раза /день, ципробай 250 мг 1/8 таб. 2 раза в день! Через 4 дня повторить ОКА крови, не отменяя антибиотики""

 

 

Есть связь с Надей ??... чтобы купили новые препараты в чел аптеке ...синулокс уже не нужен

 

звонила сейчас по тел 926.......27 ...не отвечает...

 

Соотношение ...грусть...

 

 

А гемобартенел ПЦР переделают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще продолжение от Н.Ю.

 

"""Нужно узнать у хозяйки сколько уколов эпокрина она уже сделала, его надо продолжить, как и феррум и фолиевую и В12!

Трихопол 250 мг 1/8 таб -2 раза /день, ципробай 250 мг 1/8 таб. 2 раза в день! Через 4 дня повторить ОКА крови, не отменяя антибиотики""

 

Напоминаю, что оставшийся эпокрин у меня дома в холодильнике (на Речном). Наверное, нужно еще пару ампул? Не знаю, как передать. Если очень срочно, то хорошо бы кто-нибудь заехал. По такой жаре таскать с собой не смогу, к тому же мне завтра на работу рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fva11111 могу вам кинуть свою переписку с Н.Ю. если дадите адрес почты..можно в личку

 

Удалось кому-нибудь связаться с Надей ? по новым назначениям ?

а то пойдет после работы синулокс искать..а он ей не нужен уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось кому-нибудь связаться с Надей ? по новым назначениям ?

а то пойдет после работы синулокс искать..а он ей не нужен уже..

 

Вопрос актуален!!! Или кто может работающий телефон подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходы: як у Нади не получается проверить. У нее проблема с компьютером

На СБ 520р. от Натальи Павловны Б.

Расходы на корм: был чек на 1600 и 390. Есть чек на 70р. Итого в расходы 2060р. на корм запишем?

 

Синулокс Надя уже не ищет, я ей все сообщила.

 

Замеры:

 

01:00 --- 25,1

10:00 --- 30,6 (2 ед)

18:00 --- 30,4

22:00 --- 33,3 (2.5 ед) ел - НЮ написала днем поднять на 0,5 ед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"""Нужно узнать у хозяйки сколько уколов эпокрина она уже сделала, его надо продолжить, как и феррум и фолиевую и В12!

 

Сколько было уколов в Зоовете и дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Подтверждаю приход на ЯК 597 р от Перевод от 410012341578796

Эпокрин кололи в ЗООВЕТЕ 3 раза, дома 5 раз

 

Приход 2 июня

520 на СБ от Наталии Павловны

597 на ЯК

Итого - 117 р

Расход сегодня 70 р на питание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замеры:

 

01:00 --- 25,1

10:00 --- 30,6 (2 ед)

18:00 --- 30,4

22:00 --- 33,3 (2.5 ед) ел - НЮ написала днем поднять на 0,5 ед.

 

А кто сегодня котейку колол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а трихопол и ципробай ?

с ними что ?

 

купили ? начали давать сегодня вечером и завтра и далее как велела Н.Ю. ?

 

Эпокрин еще остался или нужно еще забирать у Светланы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход сегодня 70 р на питание

 

Если расход за вчера 70 руб то значит трихопол и ципробай не покупали ?

и последняя табла синулокса закончилась вчера ?

 

Значит котей остался без лечения ? это так ?

 

С огромным лейкоцитозом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

 

Надя! Вы - Масина НАДЕЖДА! Котейка очень тяжелый, к сожалению. И, мне кажется, вы не совсем осознаете тяжесть Масиного состояния. Сейчас его можно вытянуть, лишь строго следуя назначениям доктора и совместными с ним усилиями и в постоянном контакте!

 

Пожалуйста, не принимайте в штыки наши вопросы и советы. Спрашивайте, что непонятно и в чем есть сомнения. Говорите, в чем проблемы. Озвучивайте, какая нужна помощь. Рассказывайте о состоянии Маси! Прислушайтесь к постам Марины, ака ushanova, которая вытащила много котеек, и которая и есть автор той огромной базы знаний по диабету на зоовете и медвете.

 

В теме много опытных владельцев, у Маси ведущий эндокринолог, а контакта у вас нет ни с кем. Печально это всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

Если расход за вчера 70 руб то значит трихопол и ципробай не покупали ?

и последняя табла синулокса закончилась вчера ?

 

Значит котей остался без лечения ? это так ?

 

ОТВЕЧАЮ - нет, не так. С чего Вы это взяли? Я писала, что на утро остается еще одна таблетка. А письмо Кусенковой, которое она прислала мне в 17 часов, я смогла прочесть уже дома после работы, поздно.(у нас на работе связи с сервером нет постоянной) У меня не было ни сил ни возможностей уже идти в аптеку , а купила утром и все дала Я, пардон, в 7 часов утра уже ехала в аэропорт, вернулась в пол-двенадцатого, уже с лекарствами (чек Татьяне я прислала с датой и временем покупки) и МАсе сразу дала. Левмимр колола тоже не в 10 ч, а в 11-30. Завтра вечером вернус

ь только в 23ч. ТАк что в 9-30 уколю, утром, перед уходом. А вечером в 23ч только смогу.

Я всех предупреждала заранее, что никак не смогу все обслуживание МАси сделать по полной программе. Мне самой разве не хочется, чтоб он поправился скорее? Сегодня в 11-30 ввалилась в дом с его таблетками и с гостями, которых встречала в аэропорту, а Мася умпел за это время прямо в коридоре сделать лужу на ковер и в санузле, где его два лотка стоят,, сделать лужу на коврик ,что возле унитаза. И в одном из лотков куча готовая... И все гости рвутся в туалет ! И что мне,бедной, при этом делать???? Наверное, не бежать таблетки ему делить на 8 частей и не замер сахара и не левимир греть в шприце, а элеметарно хоть просто сначала убрать то, что котяра натворил. Потому что ногу поставить некуда людям - везде его моча. Обидно, когда никто не хочет понимать, что такое БОЛЬНОЙ кот, это не только процесс лечения, но и процесс побочных явлений, которые отнимают время в самый неподходящий либо неожиданный момент И для чего мне напоминания о том, что его состояние зависит от меня? А кто спросил, от чего завишу я сама ? Я сама не завишу от себя, когда работаю или когда приезжают ко мне люди. Одного моего желания Масе явно недостаточно. МАсе нужна передержка с медицинским уходом, где будет конкретно кому с ним занмматься. У меня есть такие люди, которые выполняют все мед. манипуляции за котами, ставят даже девятичасовые капельницы, делают все качественно и добросовестно, за два месяца такого котика, как наш Мася могут поднять! У меня он не войдет в состояние стабильности , ему то лучше, то хуже, и так все время. Но такая передержка обходится в 9 тыс рублей, да еще плюс диабетич. корм - это 5500 р в месяц (три пакетика еды в сутки - 215 г ) плюс препараты плюс 1550 р- это тест-полоски в месяц. Да еще вечные анализы... ТО есть в месяц набегает тыщ 20, но зато это ему как стационар будет, а стационар обходится 150 тыс в месяц. У нас нет достаточного финансирования для стабилизации Маси. Конечно, можно было бы договориться как-то частями оплатить, но все равно очень нужна хорошая финансовая поддержка. Меня можно обвинять долго и нудно во всех грехах, но от этого у меня не появится больше времени и лучших обстоятельств, чем есть.

Сахар у Маси был в 11-30 --26,2 (2,5 ед. левимира)

18:00------------16,5

22:00-------------Н1. Общее самочувствие неплохое, аппетит хороший, поза богомола больше не присутствет, активно лазит по креслам и диванам, умывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Вторая

 

 

В теме много опытных владельцев, у Маси ведущий эндокринолог, а контакта у вас нет ни с кем. Печально это

ОТВЕЧАЮ:

Контакт есть. С Кусенковой переписываюсь ежедневно. Следую всем ее указаниям.

Завтра отсутствую с утра и до позднего вечера. Впереди еще 12 дней работы без единого выходного дня. В конце июня либо в июле у меня возможна командировка сроком на 6-7 дней. И что делать будем? Я его могу только поддержать, но не вытянуть. Слишком много серьезных заболеваний на одного кота. Это как с грудным ребенком точно!

МАСЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА С ХОРОШИМ МЕДИЦИНСКИМ УХОДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...