Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно обмороженная кошка с лапами до кости. г. Уфа


Lanel
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, у вас есть продажа тенториума? Я бы оплатила тогда вам жидкость от них: Эй- ПИ- ВИ, недавно сама на псюхе увидела действие- впечатлилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у киски имя есть? Если нет надо дать обязательно!!! Без него плохая примета жить и лечиться!!!

 

Понимаю, что нужен врач, но пока к нему не доехали (или доехали :blush: ), выкладываю чем лечат и лечили собаку Тумана (ссылочку на его тему выше давала).

Назначения эти давали врачи. Конечно у киски ситуация сложнее, вернее она другая, но на всякий случай.

 

1. Антибиотик Амоксициллин

2. Пробиотик для ЖКТ

3. Ируксол - очень важное средство. размягчает, разрыхляет и много-много чего полезного для кожи делает.

(если нет Ируксола ветеринарный аналог Ируксоветин)

4. Эбермин

5. Размягчающие повязки для очистки раны - хлоргексин или миромистин, или раствором фурацилина или физраствор. (что есть)

 

Нужно Инъекции - если есть возможность их делать!!

АКТОВЕГИН

Траумель (обезболивающий) это человеческое лекарство гомеопатия есть ветеринарная Травматин

 

вместо ЭБЕРМИНА как я и написала, девочки подтвердили

 

-Рекомбинантного человеческого фактора роста(так и называется)

-мазь Дермазин

 

И еще вопрос Светочке (Милиссе) не позвонили? Может она вам порекомендует врача, ведь у девочек зоозащитников большой опыт по лечению животных и наверное есть врачи проверенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадин, не могу отправить вам в личку, вот, что пишется: Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

 

Я новичек, пока личка не работает.

Сейчас отправила Вам на карту 700 руб. для бедной кисы, желаю ей скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадин, не могу отправить вам в личку, вот, что пишется: Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

 

 

Я новичек, пока личка не работает.

Сейчас отправила Вам на карту 700 руб. для бедной кисы, желаю ей скорейшего выздоровления!!!

 

Галина Николаевна, 700 руб. дошли, спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на эту аптеку и ваш адрес в личку, я закажу лекарство и оплачу в он-Лайн.

 

 

Нет там Эбермина, звонила я((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там Эбермина, звонила я((

Его нет вообще. Мы уже искали и по России, и по соседям((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашла номера ЯК. Дайте пожалуйста номер, помогу копеечкой.

 

 

Девочки, сегодня заведу ЯК, не успеваю пока, отпишусь, как все готово будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Обязательно помогу Вам копеечкой. Котя то красивая ((( у меня похожая, так жаль ее! :( Надеюсь искренне, что лапки все же восстановятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашла номера ЯК. Дайте пожалуйста номер, помогу копеечкой.

 

 

Кидайте пока на мой номер, я потом переброшу денежки на ЯК Lanel, как только она его заведет.

 

вот ЯК 41001872054776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lanel, у меня есть ЯК, могу вам его предоставить. Но тут еще вопрос доверия. вы меня не знаете, но можете пробежаться по темам, посмотреть.

Не навязываюсь, если вам нужно будет обращайтесь!!!

 

Только сразу уточню, наличными я могу снять с ЯКА денежки за 3% от суммы, которую снимаю (столько берет банк) и потом перечислить на СБ, которую вы предоставите через оператора СБЕра. это без процентов происходит(у самой меня именно Карты СБ нет). Или могу с ЯКА же что то оплачивать, или переводить педположим денежки на телефон любой. ва том числе и "голодный" это без процентов.

 

Я согласна с девочками, обезболивающие нужны обязательно, а еще вынестите в название темы, что нужно размещение в соц сетях, здесь на ПИКЕ слоэно денежки собрать, животных сложных много, а киса тяжелая.

 

А еще попробуйте обратиться к Инне (ник alandinna ), вот её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57963

она всегда помогает кошкам, а особенно черным, с размешениям в соцсетях.

 

 

Сегодня ЯК сделаю, т.к. его вроде не трудно создать. Черным кошкам помогает, ага-ага, обращусь, только щас не успеваю, все лекарства ищу, Эбермина и Ируксола в Уфе не нашла. Химотрипсин еще посоветовали, вроде он есть в Уфе

 

бедный ребенок, дайте пжл номер карты СБ, немного помогу денежкой

 

 

Дженни, в личку вам написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, у вас есть продажа тенториума? Я бы оплатила тогда вам жидкость от них: Эй- ПИ- ВИ, недавно сама на псюхе увидела действие- впечатлилась.

 

Тенториума тоже нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде город такой большой, современны :(

А как себя кошечка чувствует? Не пытается вылизываться? Не мучается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна!

По поводу пиара!!Предложила помощь Валя ASTRAV--это многого стоит!!скопирую вам в личку ее сообщение мне--прочтите,постарайтесь собрать все данные---ЯК,ваши телефоны...это обязательно для пиара в соцсетях!!

И да--напишите Инне ALANDINNA--увидите--помощь подтянется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос Светочке (Милиссе) не позвонили? Может она вам порекомендует врача, ведь у девочек зоозащитников большой опыт по лечению животных и наверное есть врачи проверенные.

Наташа, девушка позвонила, но связь прервалась, практически сразу же. Пытаюсь дозвониться - телефон недоступен.(

Lanel, ируксоветин найти помогу.

В какую клинику обращались?

 

п.с. Наташенька, я здесь бываю часто. Просто не пишу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...почему автор не выходит ??Хотелось бы знать--как они съездили в клинику,что сказал доктор??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 350 руб (на ЯК 41001872054776). Лечитесь :gift: По возможности , еще помогу.

 

Спасибо вам большое!!! :gift: Денежки пришли!!!

 

для фин отчета 18.02.2014 19:12 350,00 Перевод от 410011616611517

Как только автор скажет куда перекину ему денежки.

 

Lanel мне сегодня в личку писала очень коротко днем. Может она на работе....может к врачу повезла малышку..

Хотелось бы знать как киса поживает??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывайте разницу во времени, у них уже 12.

ООо,не подумала...но,если они были у врача--можно было написать,а потом спать...все же переживают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, завела ЯК 410012183712258

 

Сейчас всем отвечу про кису!!!

 

Предложите имя для нее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, завела ЯК 410012183712258

 

Сейчас всем отвечу про кису!!!

 

Предложите имя для нее!!!!

Вы такая молодец! Взялись помочь кошкоребенку! Форумчане! Вся надежда на Вас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...