Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно обмороженная кошка с лапами до кости. г. Уфа


Lanel
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ежевечерне захожу в тему--и ,как в детстве,жду чуда...

................................................................................

................

Кисонька-Шоколадка-безымянная девочка!!Ты там держись хоть,мы все очень за тебя переживаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы, но врач сказал переделать, так как засомневался в их корректности (показатели щелочной фосфатазы и глюкозы вызывают подозрение), будем переделывать завтра.

Показатели норм в данном результате анализов не кошачьи, кто разбирается, тот знает.

 

19d54466697369a0483cb0309e9b5407.jpg

 

Принимаем лактоферон, актовегин, амоксицикллин, трентал, гемобаланс, потом анализы покажут, что нужно еще добавить.

Новые фото Лапочки!

 

40fe4790652eba84fe253fc7ca942b1e.jpg

 

0f83fec5010a95005788df8e8cc43d0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять 3 дня ждать?

А в чем врач сомневается?

Что поджелудочная практически не работает?

и с печенью беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

С врачом консультации ведутся.

На завтра назначен повторный анализ.

Кошку врач видела (как и я). Как только по операции будет принято решение - вам его озвучат. На сегодняшний день врач попросил пересдать анализы, поскольку усомнился в корректности. Чтобы развеять сомнения в их наличии, скан выложим.

По поводу озвучивания имён наших врачей - вынуждена отказать вам в вашей просьбе. Достаточно того, что нам пообещали много приятного, не хотелось бы и врачу пожелания такого рода услышать.

Добрый. Спасибо, что хоть озвучат.

Мнекаж, что врачи тут не особо при чем. Тем более, что в теме есть очень адекватные люди, которые могли бы позвонить и поговорить на профессиональном уровне (я не о себе, есличо).

 

Не могу понять : почему, если "само отпадет", то затянется кожей, а если ампутировать - то нет? Я так поняла мысли автора. И как отпадут кости? Они сломаются и отпадут?

Разрушатся суставные хрящи и связки - кости отпадут. Вопрос в том, не пойдет ли процесс на кости, лежащие выше этих суставных хрящей. Если ампутировать в пределах здоровых тканей - тоже затянется. А если еще и культю нормально сформировать - даже носочки не при делах будут. Главное, чтобы было, из чего формировать. А то процес самопроизвольного отпадания лапов контролировать невозможно.

Выше была ссыль на тему Ерохи. Вот там уже были проблемы с формированием культи из-за высокого поражения конечностей. Подобрали бы раньше - обошлись бы меньшей кровью и одной операцией.

 

нужна помощь специалистов, которые в Москве ну куда лучше ваших местных (как и вообще в периферии).

Наталья Вам правильно ответила: в Уфе есть возможности для ведения данной кошки. Вопрос в желании автора, а не во врачах.

 

Анализы готовы, но врач сказал переделать, так как засомневался в их корректности (показатели щелочной фосфатазы и глюкозы вызывают подозрение), будем переделывать завтра.

Показатели норм в данном результате анализов не кошачьи, кто разбирается, тот знает.

Принимаем лактоферон, актовегин, амоксицикллин, трентал, гемобаланс, потом анализы покажут, что нужно еще добавить.

Новые фото Лапочки!

Остальное подозрений не вызывает?

ОКА крови делали? Если нет, то нельзя ли вместе с биохимией сделать и клинику крови?

Показатели норм в каждой лаборатории свои - от оборудования и реактивов зависит.

Вы перестали бояться антибиотиков? Если да, то я бы посоветовалась с врачом о замене амоксициллина на более адекватный в данной ситуации антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Lanel – бессрочный бан на основании п.4.10 Правил форума.

Если кто-либо сумеет договориться о передаче кураторства – открывайте новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна....я уже не знаю, что еще могу написать...

Наверно или надо обратиться к модераторам с просьбой о закрытии темы, ведь ни наши мнения, опыт,знания вам не нужны, а в том варианте, как ведете тему, сбор средств вам не разрешат, или же-за неоднократные нарушения правил форума и игнорирование требований модераторов вас ждет бан, а тему архив :cry2:

Анализы можно переделывать до бесконечности. То, что мы видим в анализах-закономерно, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...