Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенкам от разведенки срочно требуется передержка и кураторы, срок до 22 марта!


Vikariba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

О! Нашла! По ссылке вконтакте не зайти.

Хотела предложить свой голодный телефон, на него проще людям деньги положить, а я на СБ переведу, номер в личку отправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день необходим стронхолд и лечебный корм!

чувствуют себя хорошо, стул сегодня оформленный. Научились ходить на пеленку. Держим карантин еще неделю! Помощь очень актуальна, сегодня все. буду закупать, чеки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне пришлите номер карты выложите мой гол телефон +79037602524

Я на перед 1000 постараюсь сегодня прислать, чтобы хоть было на что купить, а там как получится, если в одноклассниках хоть по немногу на телефон кто захочет положить-соберём деткам на прокорм!

Это конечно не алабаи, но они больны и есть хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне пришлите номер карты выложите мой гол телефон +79037602524

Я на перед 1000 постараюсь сегодня прислать, чтобы хоть было на что купить, а там как получится, если в одноклассниках хоть по немногу на телефон кто захочет положить-соберём деткам на прокорм!

Это конечно не алабаи, но они больны и есть хотят!

 

спасибо огромное! написала в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостилиа в нашу группу: http://vk.com/club35235448?w=wall-35235448_2928%2Fall

Денежкой немного поможем!

 

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трудно всё таки с радикала открыть и посмотреть.

Я так понимаю-это анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да анализы, отрицательные.

сегодня купили только стронхолд, т.к. заехав в 2 зоомагазина (Бетховен и Миска) и 1 вет.клинику не нашли ни нужного корма, ни шампуня. Может у кого рядом есть зоомагазин, в котором есть данные товары, поделитесь адресом, я бы съездила, купила

вот чек:

ab54b37ceb5dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин. помощь очень актуальна! Малышкам нужен корм и лекарства на лечение! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 2 недели, когда их состояние немного стабилизируется, сказали придти на прием, чтобы врач посмотрел их состояние и назначил более интенсивный курс лечения. И тогда можно будет сдать ОКА, чтобы посмотреть, что у них с внутренними органами. Сейчас это было делать бессмысленно, т.к. результаты были бы искаженными.

Девчонки чешаться, но уже не так сильно. Выли сегодня всю ночь, вставала раз 5 и муж раза 3, чем это может быть вызвано? Чем дольше сидят, тем больше воют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны финансы на приобретение корма и лечебного шампуня! Далее на протяжении 2-х недель буду следить за их состоянием, других фин. вложений пока не потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от нас 1000 пришла?

Что то для Скорой такой интерес к теме повышенный....

Здесь 2 крохотулечки! Больны, но не смертельно! Хоть поддержите человека, давшего кров этой мелочи и терпящей бессонные ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, заглядывайте по этой ссылке: http://vk.com/club35235448?w=wall-35235448_2928%2Fall

Там спрашивают номер карты куратора. Я связалась и скинула вашу карту. Думаю отпишутся, когда переведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, заглядывайте по этой ссылке: http://vk.com/club35235448?w=wall-35235448_2928%2Fall

Там спрашивают номер карты куратора. Я связалась и скинула вашу карту. Думаю отпишутся, когда переведут.

 

Спасибо большое! Сейчас зайти не могу, т.к. на работе, контакт тут заблокирован.

 

А от нас 1000 пришла?

Что то для Скорой такой интерес к теме повышенный....

Здесь 2 крохотулечки! Больны, но не смертельно! Хоть поддержите человека, давшего кров этой мелочи и терпящей бессонные ночи!

 

когда Вы отправляли? Назовите пожалуйста 4 последние цифры карты.

За вчерашний и сегодняшний день поступлений не было

Спасибо за моральную поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просим помощи на приобретение корма для малышек и шампуня, средняя цена корма за 4 кг 1300-1500 руб и шампуня 400-500 руб., другой помощи пока не требуется. Я понимаю, что это копейки, но даже их сейчас нет, вся зп уходит на раздачу долгов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой шампунь, я что то не увидела, сегодня буду в Москве посмотрю, если найду то покупать? И где можно будет передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шампунь глобал вет с хлоргексидином 4%, если найдете, купите. Я просто пока не нашла в зоомагазинах, которые по пути, в одном бывает, но нет в наличии, завоз только в пятницу. Еще хотела в ветклинику одну сегодня заехать, может там есть. Вы во сколько будете в Москве? Я до 18 ч. в городе, потом уеду в область. Работаю в кузьминках, но могу подъехать к любой станции метро, куда Вам удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на Автозаводской должна буду быть в 18,05 и завтра либо рано утром и так же вечером, тут есть пару магазинов, похожу, или лучше в ветеринарных аптеках искать? на какой номер позвонить, если все же удастся купить, чтобы договорились о станции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня на Автозаводской должна буду быть в 18,05 и завтра либо рано утром и так же вечером, тут есть пару магазинов, похожу, или лучше в ветеринарных аптеках искать? на какой номер позвонить, если все же удастся купить, чтобы договорились о станции

 

как показала практика в магазинах его нет, нужна вет. аптека. Звоните на 8-910-четыреста69-26-девяносто8, он в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что деньги перевёл еще в воскресенье, посмотрите- от Андрея Юрьевича.

Быть может посмотреть в ветмагазинах и заказать пл интернету с доставкой на дом и корм, и всё остальное?

И может кто сможет оплатить? Мне пока на телефон не приходило ни копейки, хотя тыщи 3000 он схавает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пришли 200 руб. с карты ***7461, кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...