Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенкам от разведенки срочно требуется передержка и кураторы, срок до 22 марта!


Vikariba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

приехали из клиники, сдали пцр, взяли соскоб на демодекоз. У нас все запущено по самый не балуйся. Срочно нужны:

Фин. помощь (люди я потратила деньги, которые завтра обязательно должна вернуть, у меня просто не было другого выхода)

пеленки

корм для щенков

советы по лечению этого ужаса.

3d98af7b657bt.jpg

125799e501a6t.jpg

0bd17cad8617t.jpg

46dab543817et.jpg

0d04c855b7f4t.jpg

0972d392cca6t.jpg

 

пожалуйста, не проходите мимо, без Вашей помощи не справимся :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы когда будут?

Бедные мелкашки(((

Я попробую найти хоть немного..киньте мне сб в личку

 

 

спасибо Вам огромное! Пишу в ЛС, отпишитесь как переведете пожалуйста

анализы будут через 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам огромное! Пишу в ЛС, отпишитесь как переведете пожалуйста

анализы будут через 3 дня

Настасья, напишите пожалуйста реквизиты, перепощу хоть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень нужна фин. помощь, советы и корм!

 

Настасья, напишите пожалуйста реквизиты, перепощу хоть. :(

 

огромное спасибо за помощь, написала в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам собаки не разрешают брать ещё собак, хоть нам скоро 40, но живём вместе и приходится учитывать их мнение. :blush::rolleyes::P

 

Кроме шуток - кто не может взять, может помочь чем-то ещё - кормом, копеечкой, транспортом,поиском ручек. У меня на данный момент есть возможность только на последнее в списке, но если здоровые собаки плохо пристраиваются, то чего о больных говорить (((( И нельзя их сейчас отдавать, их проверить надо, в неопытных руках может и не сложиться со здоровьем вообще ((((

Про собак повеселило, у вас их много? У нас два кота, голубь, попугай и кролик. Так что приходится думать о том, чтобы новые звери не конфликтовали со старыми. За котов я почти спокойна, но вот летающий птиц (голубь) будет показывать, кто в доме хозяин...

 

Помочь чем-то еще: я к сожалению, могу только репосты сделать в контакт к себе на станицу, на дайри скопировать текст, на фейсбук и жж. В группы не кидаю, так как пиарщик из меня паршивый. Лучше, если кто-то гораздо более опытный возьмется за пиар "хелпа". Если текст есть, дайти ссылку, размещу у себя.

Сегодня обзванивала знакомых с просьбой взять в качестве ручек (естественно, опытных) или передержки, но пока желающих нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам очень нужна фин. помощь, советы и корм!

 

 

 

огромное спасибо за помощь, написала в ЛС!

девушка из оков написала

 

 

Екатерина Столбцова

23:56

все понимаю, деньги смогу кинуть только завтра утром, к сожалению. Могу прямо у терминала позвонить и тогда скажите куда кидать и на какой счет. Так нормально?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне в личку номер карты.

 

Вы в какой лабе анализы в итоге сдали? Что сейчас с малышами? Как они?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовое положение плачевное,могу помочь пиаром,могла бы взять на передержку маленькую,но живу в области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам огромное! Пишу в ЛС, отпишитесь как переведете пожалуйста

анализы будут через 3 дня

Киньте мне реквизиты,буду пиарить в вк,может хоть пару сотен кину,стыдно,но денег вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за предложение помощи, сейчас пишу с тел. , после 2_х зайду с комп. всем вышлю номер карты и опишу их состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне в личку номер карты.

 

Вы в какой лабе анализы в итоге сдали? Что сейчас с малышами? Как они?

 

анализы сдавали в http://www.artvet.ru/, в Пушкинском филиале, ВетМакс.

Сейчас сидят в ванной, кушают хорошо, пьют, играют друг с другом. Из плохого: понос с кровью, у метиса Рассела. (назвали Томкой)

Вчера когда привезли в клинику, маленькая (назвали Кнопкой), была совсем вялая. По дороге ее рвало макаронами, но думаю ее укачало. На фото видно, что Томка проявляет интерес к окружающему миру, а Кнопка лежала как положили на протяжении всего времени.

Им мерили температуру, у Кнопки (метис чиха) 39,5 , у Томки 38,5.

Сегодня с утра ожили, когда я вошла, подбежали виляя хвостами и прыгали, пытаясь обратить на себя внимание, при этом еще лаяли))

В общем, до результатов анализов у них карантин. Если инфекций не будет, их все равно лучше изолировать или можно по квартире пускать?

Очень зависят друг от друга, спят прижавшись вместе и бегают всегда хвостиком.

 

Киньте мне в личку номер карты. Очень жалко щенулек..

 

кинула в ЛС, спасибо!

 

Пришлите номер карты СБ в личку, в выходные положу немного денежки

 

отправила, спасибо!

 

перевела 1000 р.

 

пришли, огромное спасибо! Вношу в фин. отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста отпишитесь в теме, о переводах!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, до результатов анализов у них карантин. Если инфекций не будет, их все равно лучше изолировать или можно по квартире пускать?

 

Вообще карантин выдерживается дней 10, анализы ведь тоже, увы, бывают ложноотрицательными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учтем :) Жалко просто их держать, в ванной, сейчас скулят, хотя только что поиграла с ними немного. Ну в сравнении с клеткой, это пространство для них - простор. У них рахит и сильное поражение всего кожного покрова, фото не передают ужаса их состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учтем :) Жалко просто их держать, в ванной, сейчас скулят, хотя только что поиграла с ними немного. Ну в сравнении с клеткой, это пространство для них - простор. У них рахит и сильное поражение всего кожного покрова, фото не передают ужаса их состояния.

 

Жалко, конечно, малыши же совсем, веселья хочется. Но тут сейчас не до игр (( Наиграются ещё.

Да, я догадываюсь, запущенный демодекоз - это жесть как выглядит. :cry2:

Бедные крошки! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи советами по лечению!

 

Жалко, конечно, малыши же совсем, веселья хочется. Но тут сейчас не до игр (( Наиграются ещё.

Да, я догадываюсь, запущенный демодекоз - это жесть как выглядит. :cry2:

Бедные крошки! :(

 

да, они совсем малыши. Кнопке сказали месяца три, зубы еще не начали меняться, а Томке месяцев 5, зубы меняются, но еще не до конца сменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи советами по лечению!

 

 

 

да, они совсем малыши. Кнопке сказали месяца три, зубы еще не начали меняться, а Томке месяцев 5, зубы меняются, но еще не до конца сменились.

 

Антипаразитарный спрей в назначениях у вас есть, да?

А антибиотики?

Вообще, при хорошем уходе и питании бывает, что симптомы исчезают сами и бесследно. Но пока у них снижен иммунитет, не приходится ждать резкого улучшения. Пиодермию (экзему) и расчёсы хорошо обрабатывать хлоргексидином и смазывать мазью календулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что нам назначили 1bbec61ec74ct.jpg

других назначений не дали, т.к. из-за большой области поражения кожного покрова и вследствие ослабленного иммунитета применение других препаратов может повлечь осложнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1bbec61ec74ct.jpg[/url]

 

А, ну, кроме антибиотиков, да. А так всё стандартно. Ну как вариант, неплохо. Дексаметазон (дексофорт) целесообразно давать, если сильный зуд, который мучает, если они себя расчёсывают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...