Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенкам от разведенки срочно требуется передержка и кураторы, срок до 22 марта!


Vikariba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

собак то я завтра заберу, вопрос в том, к кому везти вторую?

Марина сказала. что они активные, играют. Едят все, что видят, без разбору. Она откармливает их натуралкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна фин. помощь на анализы малюткам. Дальше уже будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Мариной разговаривала, вчера. Ситуация до конца мне не ясна. Я так поняла, что одного щенка у нее (возможно!) забирают. Видимо уже нет. У меня предварительно на метиса д.рассела есть ручки, фотки скинула. Жду информации от людей.

 

Забирайте обоих щенков, раз решились и делайте им анализы. Без них все равно никто не возьмет на передержку. Дальше будет видно. Сколько на анализы нужно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с Мариной разговаривала, вчера. Ситуация до конца мне не ясна. Я так поняла, что одного щенка у нее (возможно!) забирают. Видимо уже нет. У меня предварительно на метиса д.рассела есть ручки, фотки скинула. Жду информации от людей.

 

Забирайте обоих щенков, раз решились и делайте им анализы. Без них все равно никто не возьмет на передержку. Дальше будет видно. Сколько на анализы нужно?

 

биохимию нужно сдать, ока, что еще? я даже не в курсе расценок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биохимию нужно сдать, ока, что еще? я даже не в курсе расценок :(

 

ПЦР нужно, на инфекции, разные цены, но в среднем 600р инфекция. Дня 2 делается. Ещё просвет на лишай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЦР нужно, на инфекции, разные цены, но в среднем 600р инфекция. Дня 2 делается. Ещё просвет на лишай.

Просвет не показателен. Знаю собаку у которой на просвет ничего не светилось, а соскоб и дальнейший анализ показали лишай. Просто, как я понимаю, у демодекозников иммунка слабая и лишай запросто может всплыть на общем фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этих лабах можно подешевле анализы сдать:

"Веттест" и "АртВет" и цены у них нормальные.

 

http://vettest.ru/kontakty/kontakty-1.html

 

http://www.artvet.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфекции вот эти: Чума, Энтерит, Гепатит. Антитела кровь ИФА или еще что то?

Кровь, общеклиническое исследование 400 р.

Чума, Энтерит, Гепатит. Антитела кровь ИФА 1450руб

Кровь биохимическое исследование - цена не указана, до лаборатории пока дозвониться не смогла, сколько она в среднем стоит?

Аденовирусная инфекция собак антиген ПЦР 550 руб.

Парвовирусный энтерит собак антиген ПЦР 550 РУБ.

Коронавироз собак антиген кал ПЦР 550 РУБ.

Лейшманиоз собак антитела Speed Test 1200 руб.

Получается 4700 без биохимии за 1 животное, цены взяла здесь http://artvet.ru/price

 

Нужно собрать до 17.00. Денег нет совсем, я в долгах, взять их мне неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на анализы! Нужно пончть, что у них со здоровьем. Времени до 17.00!Я на кураторство собак не подписывалась, просто помогаю собакам, т.к. автор в тему не заходит со вчерашнего дня, а помощь им нужна срочная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощи не будет, то смысла забирать животных нет, т.к. лечить мне их просто не на что :(

Нужны кураторы, передержки, финансы, а в теме никого. Я повторю еще раз, могу:

вывезти собак

могу свозить сдать анализы

взять одну на передержку

помогать руками-ногами

не могу:

курировать

финансировать

 

неужели уже такие собаки никого не интересуют, хотя будь они здоровы, очередь уже наверно выстроилась.

Давайте соберем денег хотя бы на анализы, до результатов возьму двоих себе на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, мне ехать за ними совсем скоро, есть ли смысл, если помощи нет и не придвидется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Марине, она нас ждет. Сказала, что у чишки воспалены яичники, собак срочно надо на осмотр к врачу, денег в теме нет, как и людей, неужели никому не жалко?

Срочно нужны финансы, хоть по 100 руб, все чеки выложу, тему в финансировании открою, если будут поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте поможем малышам!!! с деньгами конечно напряг но руб 300 скину скажите только куда.( лучше голодный телефон). кстати есть ручки на мелкашку только во Владимире. в нашем приюте ( я там волонтером) тоже была собака с демодекозом осложненным стафилококом могу написать что собаке назначали, и обязательное мытье со спец.шампунем. собака очень быстро поправилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте поможем малышам!!! с деньгами конечно напряг но руб 300 скину скажите только куда.( лучше голодный телефон).

 

спасибо огромное! Выслала Вам номер карты в лс, телефона голодного сейчас нет. Пожалуйста отпишитесь, как переведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если та, что не полуохотничая без вирусов и лишая(анализы и просвет) - могу взять на месяц за еду, пеленки и лекарства. Но у нас в Зеленограде с клиниками совсем плохо, т.е. она должна быть уже с назначениями и лекарствами((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что анализы сдавать не на что, у меня свободных денег ни копейки :(

пока посажу у себя в изолированном помещении, надеюсь помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите набрать хоть на одного щенка, если денег собрать не получится, я не смогу сдать анализы.

Крыша над головой- это все что я могу им сейчас дать! :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимания на тему!

Уж никак не думала, когда хотела помочь, что так дело обернеться... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался 1 час, СРОЧНО необходимы финансы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инфекции вот эти: Чума, Энтерит, Гепатит. Антитела кровь ИФА или еще что то?

Кровь, общеклиническое исследование 400 р.

Чума, Энтерит, Гепатит. Антитела кровь ИФА 1450руб

Кровь биохимическое исследование - цена не указана, до лаборатории пока дозвониться не смогла, сколько она в среднем стоит?

Аденовирусная инфекция собак антиген ПЦР 550 руб.

Парвовирусный энтерит собак антиген ПЦР 550 РУБ.

Коронавироз собак антиген кал ПЦР 550 РУБ.

Лейшманиоз собак антитела Speed Test 1200 руб.

Получается 4700 без биохимии за 1 животное, цены взяла здесь http://artvet.ru/price

 

Нужно собрать до 17.00. Денег нет совсем, я в долгах, взять их мне неоткуда.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что все по уши в собаках, но этим крохам нужна помощь!

Уехала забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме вообще никого :help:

Какой кошмар!!!! :(

Бедные мелкашки!!!!! Катастрофа!

 

:help:

Ну вот, ну просто, ну всё, последние копейки уже отдала......нечего подкинуть :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась уговорить родителей разрешить взять мне щенка, но они ни в какую... Простите. Хотя мне скоро 30, но живем вместе, так что нужно учитывать и их желание\согласие на животных дома.

Форумчане, помогите. Может кто возьмет щенка, он же мелкий очень, много места не займет. Да ест наверняка не больше кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги вечером переведу. сейчас пойду со своими гулять узнаю у меня вчера спрашивали щенка какой нибудь маленькой дворняжечки если хотите могу спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась уговорить родителей разрешить взять мне щенка, но они ни в какую... Простите. Хотя мне скоро 30, но живем вместе, так что нужно учитывать и их желание\согласие на животных дома.

Форумчане, помогите. Может кто возьмет щенка, он же мелкий очень, много места не займет. Да ест наверняка не больше кошки...

 

 

Нам собаки не разрешают брать ещё собак, хоть нам скоро 40, но живём вместе и приходится учитывать их мнение. :blush::rolleyes::P

 

Кроме шуток - кто не может взять, может помочь чем-то ещё - кормом, копеечкой, транспортом,поиском ручек. У меня на данный момент есть возможность только на последнее в списке, но если здоровые собаки плохо пристраиваются, то чего о больных говорить (((( И нельзя их сейчас отдавать, их проверить надо, в неопытных руках может и не сложиться со здоровьем вообще ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...