Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенкам от разведенки срочно требуется передержка и кураторы, срок до 22 марта!


Vikariba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

стул у малышек по прежнему жидкий, но рвоты нет. Активные, особенно Кнопка. Очень разговорчивая девочка, воет сейчас. Томка хоть и постарше, но поскромнее, ведет себя тихо, рук шугается, но если подносить медленно, понимает, что обижать ее никто не будет и хочет лизать.

 

перевела 500 р с карты *7851

сколько было ((

 

спасибо, пришли!

 

Перевела 1000 руб с карты**6027.

Поправляйтесь ,малыши!

 

все дошло, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное! Отправила Вам смс на указанный номер.

 

есть у кого вот такой корм? http://www.royal-canin.ru/dogs/production/..._dog_skj29.html, думаю что он для них лучше, чем просто корм для щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у кого вот такой корм? http://www.royal-canin.ru/dogs/production/..._dog_skj29.html, думаю что он для них лучше, чем просто корм для щенков

 

нужен лечебный корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) зайки

 

 

да, они очаровашки, но друг без друга не могут - воют, причем довольно громко :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен лечебный корм!

 

Их бы попробовать натурой покормить. Гречка или рис с индейкой хорошо идут. И недорого получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги то получили? Напишите!

 

получили и вчера внесла в фин. отчет, спасибо!

 

В одноклассниках спрашивают,как еще,кроме карты,можно перевести деньги?

 

другого способа у меня нет :(

 

Их бы попробовать натурой покормить. Гречка или рис с индейкой хорошо идут. И недорого получается.

 

можно и гречкой с мясом, мне не принципиально. Дело в том, что у меня сейчас фин.кризис, у меня долгов только в этом месяце 40тр отдавать. Просто не планировала никого брать на кураторство и могу им дать только крышу над головой, я писала это. У меня сегодня сломался ноутбук, выйти на форум не могу, пишу от соседки.

Сегодня стул уже почти сформированный, Томка начала гонять Кнопку от мисок и игрушек, кормить надо только под присмотром, так как она ее кусает и спешит все у нее съесть. В общем дети приходят в себя. :)

 

вся связь через телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги перевела посмотрите как дошли. понос с кровью и слизью а также чередование поноса и нормального стула может говорить о заглистованности, кстати и расчесы могут об этом же говорить. Вам ведь если не ошибаюсь назначили капли на холку от демодекоза там они помоему и глист изгоняют.в лечебном шампуне моют каждые 3 дня( нам во всяком случае давали такие рекомендации), если назначили гормоны типа дексаметазон ( дексафор) он снижает иммунитет после него даже месяц прививаться нельзя. карсил это гепопротектор для улучшения и восстановления клеток печени т.к. все препараты от демодекоза более или менее токсичны , и сажают печень. есть препарат получше я попозже напишу его название ( просто где то записала когда нам назначали демодекознице) он 2 в одном и иммунитет поднимает и печень восстанавливает. наши девченки фармацевты сказали что последнее поколение гепопротекторов. и мне кажется что лучше сушкой супер премиум кормить т.к. на курицу сейчас у каждого второго аллергия а постную говядину и индюшатину покупать накладно. сушка однозначно дешевле выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь вечер вчера объявления о фин помощи кидала по контакту,но много пишет потенциальных ручек,всех перенапровляю звонить куратору.образец объявления у меня на страничке http://m.vk.com/vikariba ,скорректируйте,если что-то в объявлении не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги перевела посмотрите как дошли. понос с кровью и слизью а также чередование поноса и нормального стула может говорить о заглистованности, кстати и расчесы могут об этом же говорить. Вам ведь если не ошибаюсь назначили капли на холку от демодекоза там они помоему и глист изгоняют.в лечебном шампуне моют каждые 3 дня( нам во всяком случае давали такие рекомендации), если назначили гормоны типа дексаметазон ( дексафор) он снижает иммунитет после него даже месяц прививаться нельзя. карсил это гепопротектор для улучшения и восстановления клеток печени т.к. все препараты от демодекоза более или менее токсичны , и сажают печень. есть препарат получше я попозже напишу его название ( просто где то записала когда нам назначали демодекознице) он 2 в одном и иммунитет поднимает и печень восстанавливает. наши девченки фармацевты сказали что последнее поколение гепопротекторов. и мне кажется что лучше сушкой супер премиум кормить т.к. на курицу сейчас у каждого второго аллергия а постную говядину и индюшатину покупать накладно. сушка однозначно дешевле выйдет.

 

Легафитон. Нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги перевела посмотрите как дошли. понос с кровью и слизью а также чередование поноса и нормального стула может говорить о заглистованности, кстати и расчесы могут об этом же говорить. Вам ведь если не ошибаюсь назначили капли на холку от демодекоза там они помоему и глист изгоняют.в лечебном шампуне моют каждые 3 дня( нам во всяком случае давали такие рекомендации), если назначили гормоны типа дексаметазон ( дексафор) он снижает иммунитет после него даже месяц прививаться нельзя. карсил это гепопротектор для улучшения и восстановления клеток печени т.к. все препараты от демодекоза более или менее токсичны , и сажают печень. есть препарат получше я попозже напишу его название ( просто где то записала когда нам назначали демодекознице) он 2 в одном и иммунитет поднимает и печень восстанавливает. наши девченки фармацевты сказали что последнее поколение гепопротекторов. и мне кажется что лучше сушкой супер премиум кормить т.к. на курицу сейчас у каждого второго аллергия а постную говядину и индюшатину покупать накладно. сушка однозначно дешевле выйдет.

 

Вы 1500 переводили?

да, шампунем мыть можно только с завтрашнего дня. Напишите пожалуйста название препарата, приобретем.

 

весь вечер вчера объявления о фин помощи кидала по контакту,но много пишет потенциальных ручек,всех перенапровляю звонить куратору.образец объявления у меня на страничке http://m.vk.com/vikariba ,скорректируйте,если что-то в объявлении не так

 

спасибо, вроде все верно. Но пристраивать их еще не скоро можно будет, их вылечить нужно сначала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы 1500 переводили?

да, шампунем мыть можно только с завтрашнего дня. Напишите пожалуйста название препарата, приобретем.

 

 

 

спасибо, вроде все верно. Но пристраивать их еще не скоро можно будет, их вылечить нужно сначала...

Да конечно,вот и пишу в первую очередь фин помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня днем 1500 руб с карты 6085

 

спасибо, дошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все внесла в фин. отчет, спасибо всем кто помогает от Кнопки с Томкой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы пришли, все отрицательно! :yahoo:

поэтому нам нужен теперь только хороший корм и лечение! :)

покраснения уже не такие явные, девочки кушают, играют, но бывает воют, причем даже в присутствии человека в квартире, за ночь 1 раз стабильно. Вой прям как у хаски, продолжительный такой. Конечно им скучно в изоляции. Теперь может мне тот, кто имел дело с демодокезниками сказать, можно ли их выпускать к здоровому привитому животному или нет? Почитала в интернете, ответов много и все противоречивые. А мне нужно знать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно,вот и пишу в первую очередь фин помощь

 

Дада, и кто активней всех помогает, у того больше шансов быть ручками :yahoo:

 

 

анализы пришли, все отрицательно! :yahoo:

поэтому нам нужен теперь только хороший корм и лечение! :)

покраснения уже не такие явные, девочки кушают, играют, но бывает воют, причем даже в присутствии человека в квартире, за ночь 1 раз стабильно. Вой прям как у хаски, продолжительный такой. Конечно им скучно в изоляции. Теперь может мне тот, кто имел дело с демодокезниками сказать, можно ли их выпускать к здоровому привитому животному или нет? Почитала в интернете, ответов много и все противоречивые. А мне нужно знать точно.

 

Ну вот тут только по инфекциям нужен карантин, его просто выдерживают 10 дней, профилактически, чтобы бдеть. А демодекоз не заразен, он не передаётся. Не знаю, какие противоречия, это мировая практика ветеринарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...