Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенкам от разведенки срочно требуется передержка и кураторы, срок до 22 марта!


Vikariba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Настя, давай тогда я дам свой телефон и дам свою карту!

если я буду завтра перевозить Тому, то я и деньги передам.

 

и телефон оставлю свой опять же если я буду перевозить

 

Ты согласна?

Я просто не знаю кого спрашивать.. кураторов нет.. одна ты с малышами

 

отчет по финансам дам, если все-так денежку переведут

 

хорошо, давай так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, к сожалению, не смогла забрать собак, передержка очень актуальна! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, прости, пожалуйста!

Муж категорически против. Ни слезы, ни уговоры..

Деньги мы оставили, что предназначались доя передержки.

 

Прости еще раз, что подвела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома и Кнопа очень нуждаются в передержке, мы должны съезжать

SOS!!!

 

Настя, прости, пожалуйста!

Муж категорически против. Ни слезы, ни уговоры..

Передержка вчера мне все подтвержлала! Даже сумму. А сейчас трубку никто не берет.

Деньги мы оставили, что предназначались доя передержки.

 

Прости еще раз, что подвела!

 

деньги в фин. отчет внесла, спасибо!

ну что поделаешь - собаки проблемные, все объяснимо, ты не виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня повезем девчонок в клинику, посмотрим, что нам врачи по их состоянию скажут.

 

 

P/S/ Может есть у кого вариант квартиры ли дома, не дальше 40 км от мкад, куда бы мы могли всей оравой переехать? Это как альтернатива передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня повезем девчонок в клинику, посмотрим, что нам врачи по их состоянию скажут.

 

 

P/S/ Может есть у кого вариант квартиры ли дома, не дальше 40 км от мкад, куда бы мы могли всей оравой переехать? Это как альтернатива передержке.

Могу поискать перередержки на пике. Если что даже позвонить.

Или нужна бюджетная передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакам прежде всего нужен куратор, который будет договариваться с передержкой, собирать на нее деньги, заниматься их лечением и социализацией и последующим пристройством. На данный момент его нет, нести ответственность перед передержкой некому :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откликнетесь хоть кто-нибудь!!! :help: :help: :help:

 

Предупреждаю про запрет на "апы" в скорой. Пока - предупреждаю, далее - см. п. 14 правил раздела:

14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nord, учту!

Но это не "ап", это мольба о помощи, т.к. уже завтра мне светит перспектива отправится с собаками на улицу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никто малышню не видит :( Вон, в параллельной теме в скорой на мелкашку йоркотаксу сколько уже предложений поступило, а здесь всё так глухо! Надо думать, что это именно из-за их болячек. Будь они здоровы, таких наверняка быстро бы разобрали по домам-передержкам. Очень жаль малышек! Тема эта давно уже заведена, а помощи как не было так и нет :(

Может, попробовать написать в названии, что собачки-мелкашки? Может, хоть тогда кто подтянется :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак возили в ветклинику, назначено лечение. Купили им корм. Собак завтра забирают, обоих, тему можно в архив, на пике она вестись не будет.

Сейчас выложу все чеки и назначения, внесу в фин. отчет, деньги если никто не против отдам человеку, который их заберет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему можно в архив

Ой, а я денежку не перевела.

Тогда в другие темы пойдут.

Надеюсь что все у песиков будет хорошо.

Спасибо, Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...