Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я уже не знаю что делать. Мышка после операции опять писает кровью


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звоночков пока нету :(

Может быть, людей пугает мой текст? Хотя, я, вроде бы, даже не писала, что она может кидаться.

Хоть бы позвонили.. хоть неадекваты... Но лучше бы понимающие ручки)

Может добавить, что будет замечательным компаньоном вашего домашнего любимца? Может кто второй кошкой возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома посмотрю текст еще раз. Но, мне кажется, что я писала о том, что она уживается с другими.

 

Дин, а ты не делала новых фоток еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дома посмотрю текст еще раз. Но, мне кажется, что я писала о том, что она уживается с другими.

 

Дин, а ты не делала новых фоток еще?

Может на выхах. Когда Илья дома она прячется, а когда он не дома, я тоже не дома :)

Сделать упор на достоинствавторой кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно))

 

Я просто хотела еще вторую объявку сделать) ну ладно, дома посмотрю еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, 470 просмотров! И что ни одного звонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли первую прививку, Люб, запиши, плиз, в финотчет минус 350 рублей. Завтра постараюсь уколоть, если получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько!

Утром или в понедельник запишу обязательно! Ечли забуду - пинай меня! У нас тут теперь столько забот.....

 

.... я выхожу замуж! :blush::yahoo::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славненько!

Утром или в понедельник запишу обязательно! Ечли забуду - пинай меня! У нас тут теперь столько забот.....

 

.... я выхожу замуж! :blush::yahoo::blush:

УРА!!! :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

СПАСИБО! :wub:

Вот так вот, довольнр скромно и неожиданно все получилось, но лучше не бывает! :blush: И, честно сказать, вы вот одни из первых, кто узнал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! :wub:

Вот так вот, довольнр скромно и неожиданно все получилось, но лучше не бывает! :blush: И, честно сказать, вы вот одни из первых, кто узнал))

Да, а я думаю чой то Вам всем не спится??? ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец то ты добилась своего! :appl::yahoo::dance3:

И че нам за это будет? :blink:

Люди, Вы меня не пугайте, куда то пропали все, меня одну кинули, а мне страшно.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а я думаю чой то Вам всем не спится??? ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец то ты добилась своего! :appl::yahoo::dance3:

И че нам за это будет? :blink:

Люди, Вы меня не пугайте, куда то пропали все, меня одну кинули, а мне страшно.... :blink:

Спасибо, дорогая!

 

Мы просто слегка разбрелись... но.. если что, я всегда на телефоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а я думаю чой то Вам всем не спится??? ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец то ты добилась своего! :appl::yahoo::dance3:

И че нам за это будет? :blink:

Люди, Вы меня не пугайте, куда то пропали все, меня одну кинули, а мне страшно.... :blink:

Наташ, мы все здесь! и если что сразу прибежим!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Мышарика привила, :yahoo: комплексная прививка + бешенство, теперь ревакцинация комплексной через 21 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюбленная вот это новости!!!! Поздравляю от души!!!!!свадьба это очень здорово!!!! наверное самая интересная съемка для меня из фотосетов с людьми, так все ответственно и торжественно,красиво! в общем все время как сказка))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюбленная вот это новости!!!! Поздравляю от души!!!!!свадьба это очень здорово!!!! наверное самая интересная съемка для меня из фотосетов с людьми, так все ответственно и торжественно,красиво! в общем все время как сказка))

Свет, Спасибо большое! :blush:

Я вот сейча как раз как в сказке) и отношения немного поменялись, хлопот прибавилось, а я люблю все это)) да и не верится даже!) Буквально недели 2 назад у нас по этому поводу такой скандал был.. а сейчас вот оно как))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили Лифу,а в клетку на ее место посадила Мышу, а то мне очень не нравится, что она постоянно под грязной ванной сидит. Все приручение насмарку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустили Лифу,а в клетку на ее место посадила Мышу, а то мне очень не нравится, что она постоянно под грязной ванной сидит. Все приручение насмарку :(

Дин, а рыжего то там не видела? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотень! :wub:

Люб, завтра еще выложу, конечно, могло быть лучше, но это потом может, когда она к чужим привыкнет позовем профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Киру похожа! Красотка. тоже рысь! :P

 

Она настоящая РЫСЬ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, давай фотки поменяем в объявке, они не такие четкие, зато без клетки

 

f57ab25c305e.jpg

 

ab0f2030d961.jpg

 

136f9ca81cba.jpg

 

be2f4c85a856.jpg

 

da38817e7778.jpg

 

349da7466852.jpg

 

d64ae6ad62f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...