Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я уже не знаю что делать. Мышка после операции опять писает кровью


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Имхо, выбирать надо из тех, что на жёлтом фоне и на руках. Причём на руках обязательно - чтобы было видно, что она ручная ;) и с языком обязательно - она яркая очень и живая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это совсем другое дело! :) Дин, текст старый оставляем? :blink:

 

Про текст надо подумать. Алис, Наташ чего скажете?

 

Маленькая, ласковая и очень скромная кошечка Смоки ищет себе любящих родителей. Пушистая шубка и выразительные зелено-желтые глаза, грациозная походка - она просто неотразима. Она еще ребенок. Может часами играть с бантиком и повеселит вас своими уморительными прыжками. Когда приходят гости, предпочтет оставить хозяина с гостем, а самой заняться другими, домашними делами. С большим удовольствием составит компанию вашему любимцу. Уживается и с кошками и с собаками. Лоточек исключительно на 5+, привита, здорова, стерилизована.

Звоните и успейте первыми, и Вы будете вознаграждены!

 

Наташ, может на твой телефон или на Алисин, я вам все-все про нее расскажу, ну не умею я с ручками беседовать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на мой. Насчёт гостей я бы из текста набрала - понятно не очень, что имеется в виду, а на всякий случай напрягает. Ну и насчёт звоните и успете первым - все будут думать, что звонить уже поздно или отдают срочно...короче я бы тоже убрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мышатина сидит под ванной на почётном трусливом месте =(

Ну как? Вылезла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 часа ночи Мышатина пришлёпала в комнату. Однако, её неожиданно недружелюбно встретил Рэндол - на подоконник не пускал, полночи урчал. От скуки или страха или уж не знаю чего, Мышь насрала под стулом. Саша за вой хотел дёрнуть Рэнди за хвост, за что получил кучу на кровать. Чёрт за компанию видать проблевался. У Акелы выдался эпилептический денёк. Рэндол при попытке быть загнанным в клетку выдавил из себя всё, что осталось. Дурдом. Коты все напуганы и умучены Акелой, так что все по нычкам. Влад Мышь сутра видел в коридоре, но сейчас она опять под ванной. Ждём ночи. Хотя если Шакала не перестанет трясти, то фиг кто куда выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью выходила Мышь или нет не знаю, так как она осталась в другой части квартиры, а сегодня я её не могу найти. Акелу вроде перестало трясти, так что может сможем оставить двери все открытыми и посмотреть - придёт она или нет. До этого она где-то с часу ночи начинала шариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она хоть ест?

Инета нет почти, Редко буду. Эмма уехала в Голландию. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышь мы нашли на следущий день, какое-то время она даже посидела запасной мышкой у Сашиного ноута =)

До чего ж она красива!!!

По ночам сидит на окошке у нас под боком, к Владу иногда залезает, но одно движение и её след простывает.

Жрать отказывается, из консервов вылизала всё желе, куски оставила =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышь мы нашли на следущий день, какое-то время она даже посидела запасной мышкой у Сашиного ноута =)

До чего ж она красива!!!

По ночам сидит на окошке у нас под боком, к Владу иногда залезает, но одно движение и её след простывает.

Жрать отказывается, из консервов вылизала всё желе, куски оставила =(

 

Обычно она ночью сушкой хрустела. Она красавица написанная, только куда ее может тоже в Голландию, как Эмми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ранним явилась пред очи наши светлые =) По краешку, по бортику, пробралась на окно и весь вечер сидела там. Накидала ей издалека сушки - по-моему она так и не поела. В миске под ванной сушка исчезает стабильно, но доказать, что она не исчезла с помощью котов, я не могу =(

И ещё раз: до чего же хороша, красотка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехали мы тут на 3 дня, оставили девочку одну (Рэнди был заперт в кетке на закрытой кухне, так что не в счёт).

В комнате был устроен бэмс, с подоконника сметено всё, со стола куча всего улетела. Сушки сожрата большая миска, миска вылизана - чище чем новая. С лоточком всё отлично. В общем, мадам оторвалась тут без нас =)))

Вчера ночью, пока гуляла с псами, поставила ей миску, своих всех заперла - она съела почти всё, может просто не успела до конца, я не слишком долго гуляла.

Сегодня сутра я её видела - сбегала с окна под ванную.

 

Не надо её в Голландию, плиз! Такая красота должна остаться у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышарика мы стали видеть по вечерам гораздо раньше и чаще, пару раз даже сутра встречались. Вчера напугали друг друга, так как я отошла на 5 минут, а по возвращении мой стол от меня рванул когти =) Вчера же Смоки при Саше прошлась по столам и плите и даже пыталась подойти к его руке - спугнули я с котами, случайно =(

 

Дин, ты когда обратно? И чего Илья не звонит? У вас всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышарика мы стали видеть по вечерам гораздо раньше и чаще, пару раз даже сутра встречались. Вчера напугали друг друга, так как я отошла на 5 минут, а по возвращении мой стол от меня рванул когти =) Вчера же Смоки при Саше прошлась по столам и плите и даже пыталась подойти к его руке - спугнули я с котами, случайно =(

 

Дин, ты когда обратно? И чего Илья не звонит? У вас всё в порядке?

 

Алис, я приехала! Илья сам справился, поэтому и не звонил, не напрягал. Он уезжает на днях, суматоха уляжется и сразу приеду за Мышью!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А пока что она шипит на всех и вся. 3 кота всех возрастов как дурачки носятся за указкой, а Мышь сидит как противная старушка ворчливая и шипит на всех. Но по квартире понемногу шарится.

С едой и лотком всё гуд. На собак тоже шипит и орёт. Особенно если кто-то покушается на её любимейшее место перед окном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо её в Голландию, плиз! Такая красота должна остаться у нас!

Алисочка, а как ее пристраивать? Как? Она даже у тебя дикует! Илья против нее полностью, сегодня опять спорили и ругались на счет ее. Он вообще считает, что ее выпустить надо :( Он стал против, чтобы я вообще занималась живностью, говорит, что своих хватает, так что пока он работает в Америке смогу живностью заниматься, а как приедет вряд ли, разве что держать после стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у мужиков случается, приступами, замни пока тему, пусть отойдёт немного ;)

У меня Саша тоже стабильно так заявляет, только вот Рэндола кто-то откормил безобразно ;)

Мышь мне вчера вазу грохнула (на самом верхе стеллажа стояла, фиг знает, что она там забывала, в комнате никого не было) - так Саша тоже готов был её выкинуть к чёрту, а сутра с ней указкой играл ;)

 

Выпускать не надо, конечно, ни в коем случае! Насчёт поведения у меня - это не показатель, в такой толпе ей тяжеловато адаптироваться - у неё ни времени, ни шансов, так как всё время кто-то дома, шумно, все ходят. Поэтому она вылезает по ночам, мне кажется, если бы тут не было такой толпы людей и живности, всё было бы проще. А по-хорошему начинать надо с клетки, но если в плане ручек, то пристраивать в тихое место, где один-два взрослых человека, никаких детей и других животных. Для начала можно, например, попробовать найти такую передержку и посмотреть, как Мышь себя поведёт.

Насчёт Голландии - имхо, пока мы не убедимся на примере Эмми, что всё гуд, я бы даже не думала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у мужиков случается, приступами, замни пока тему, пусть отойдёт немного ;)

У меня Саша тоже стабильно так заявляет, только вот Рэндола кто-то откормил безобразно ;)

Мышь мне вчера вазу грохнула (на самом верхе стеллажа стояла, фиг знает, что она там забывала, в комнате никого не было) - так Саша тоже готов был её выкинуть к чёрту, а сутра с ней указкой играл ;)

 

Выпускать не надо, конечно, ни в коем случае! Насчёт поведения у меня - это не показатель, в такой толпе ей тяжеловато адаптироваться - у неё ни времени, ни шансов, так как всё время кто-то дома, шумно, все ходят. Поэтому она вылезает по ночам, мне кажется, если бы тут не было такой толпы людей и живности, всё было бы проще. А по-хорошему начинать надо с клетки, но если в плане ручек, то пристраивать в тихое место, где один-два взрослых человека, никаких детей и других животных. Для начала можно, например, попробовать найти такую передержку и посмотреть, как Мышь себя поведёт.

Насчёт Голландии - имхо, пока мы не убедимся на примере Эмми, что всё гуд, я бы даже не думала об этом.

Так в клетке она уже была :) и все хорошо. Она же ласкалась у меня, ей нужен спокойный человек, который наберется терпения и не будет форсировать события. Или компаньонкой к другой неагрессивной кошке. Она игривая очень. Блин, мне бы какого-нибудь знакомого любящего кошку. Маме моей например. Но она пока не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша чучундра изменила режим дня, теперь мы шаримся по утрам и вечерам. А ещё я вышла на работу, так что кушаем мы теперь тоже по утрам и вечерам все, и Мышарик вместе со всеми. Пытаюсь кормить её в клетке в своём присутствии на кухне, сначала изображала статую - я в смысле - теперь мне удаётся жевать и кашлять при ней. Тешу себя надеждой, что к нужному дню мне удасться даже закрыть клетку, иначе ловить ты её будешь по моей хате вместе со мной =)))

ЗЫ на указку по-прежнему смотрит как на фигню и на котов как на идиотов, правда больше не шипит и не урчит, на собак орёт, мух ловит, но скромненько при мне. Без меня не знаю, вчера они впервые всей тусой оставались одни - дома был погром небольшой, авторство похоже коллективное. Сняла Шакала с фенобарбитала, так что угадать кто там что делал не могу, я с ним опять заново знакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша чучундра изменила режим дня, теперь мы шаримся по утрам и вечерам. А ещё я вышла на работу, так что кушаем мы теперь тоже по утрам и вечерам все, и Мышарик вместе со всеми. Пытаюсь кормить её в клетке в своём присутствии на кухне, сначала изображала статую - я в смысле - теперь мне удаётся жевать и кашлять при ней. Тешу себя надеждой, что к нужному дню мне удасться даже закрыть клетку, иначе ловить ты её будешь по моей хате вместе со мной =)))

ЗЫ на указку по-прежнему смотрит как на фигню и на котов как на идиотов, правда больше не шипит и не урчит, на собак орёт, мух ловит, но скромненько при мне. Без меня не знаю, вчера они впервые всей тусой оставались одни - дома был погром небольшой, авторство похоже коллективное. Сняла Шакала с фенобарбитала, так что угадать кто там что делал не могу, я с ним опять заново знакомлюсь.

Алис, когда лучше приехать, я могу с пятницы! Было бы, конечно, лучше ее закрыть в клетке, а то она и от меня отвыкла, может и покусать нас((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я попробую до тяпницы её изловить в клетку и тебе наберу. Если не поймаю так, то на выхах с Сашкой попробую более экстремальными способами, то бишь отсечь и одеялом накрыть. Вообще не хочется её мучить, трогательное такое существо... Прям хоть котоловку в квартире ставь =( Надо к клетке дверцу на пульте придумать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо к клетке дверцу на пульте придумать =)

 

:rofl: :rofl: :appl: :appl: Да, сидишь и щелкаешь! Было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...