Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я уже не знаю что делать. Мышка после операции опять писает кровью


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анализ мочи, если кто может прокомментируйте!

 

d24294b41528.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Мышь опять писает кровью и не ест дорогущие консервы для МК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала анализы б/х, ОКА и анализ мочи. Биохимия почему-то не выкладывается. :(

 

ed1e31451db7.jpg

 

be2d07b1394c.jpg

 

Алис, биохимию отправила тебе на почту, может ты сможешь выложить. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездила на УЗИ к Огородниковой и вот :cry2: .....у Мышеньки 3 огромных камня в мочевом :cry2: , самый большой 8мм. С ними никак нельзя справиться консервативными методами, только ОПЕРАЦИЯ!!После "Хатико" сразу рванула в Медвет к Шпинькову. Мышку осмотрел, сказал, что противопоказаний для наркоза нет, здоровенькая девочка. Операцию назначили на следующую субботу 6.09.14. Денег в теме на озвученную сумму нет! 12000 рублей - это сама операция, наркоз и медикаментация. Помогите пожалуйста бывшей дикушке, а теперь ласкушке! Ведь она совсем молоденькая девочка, ей годика полтора! До субботы назначены уколы дицинона и таблетки энроскила. В теме 5 347 рулей, необходимо еще 6600 рублей. ПОМОГИТЕ!!

Нужно: 6600 рублей на операцию по цистотомии в Медвете, врач Шпиньков.

 

Назначения смогу выложить только во вторник, потому что сканера нет, а в понедельник веду ребенка в школу и на работе не буду!

Очень прошу перенести меня в Скорую. потому что не знаю где взять недостающую сумму. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Открывайте отдельную финтему. Сделаете,нажмите кнопку жалоба. И хотелось бы знать, у Мышки

есть сейчас какие-то деньги? Из общего непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Открывайте отдельную финтему. Сделаете,нажмите кнопку жалоба. И хотелось бы знать, у Мышки

есть сейчас какие-то деньги? Из общего непонятно.

Да у Мышке есть 5347 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую финтему создала: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263545

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за перенос в Скорую!! :gift:

 

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь! у Мышки нет финкураторов, а мне не откуда достать денег :( У нее осталось еще 5000, просто я держу ее у себя, поэтому не нужно денег за передержку, корм и наполнитель я покупаю сама. Но ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ у меня нет, а нужно еще 6600 рублей. Помогите! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Мышке, она уже 2 месяца писает с кровью, никак не могли мне причину найти! Теперь вот операция. Она такая маленькая, нежная, ее безумно жалко! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите мне! Я понимаю, что Это очень простая операция! Но без нее кошке живется плохо! Она писает кровью и ей больно!

 

Посмотрите! Какая красавица!

80f23db379fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лист назначений от Шпинькова.

 

bd47005134b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, день в Скорой прошел :( , я пообщалась сама с собой :cry2: Уколола Мышку по назначению, всунула в нее таблетки :cry2: Бедная маленькая Мышь, никто ее сегодня не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,а сколько не хватает на операцию?Поменяй заголовок с этой цифрой.

Форумчане :worthy: помогите Мышке!!Правда денег нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,а сколько не хватает на операцию?Поменяй заголовок с этой цифрой.

Форумчане :worthy: помогите Мышке!!Правда денег нет!!

Анжел, я написала в заголовке, что не хватает 6600 рублей. Может это и не очень большая сумма, но у меня ее нет :( Купила Мыши сегодня лекарства, шприцы, даже в тему чеки вставлять не буду, какой смысл, если мы уйдем в глубокий минус. Мне безумно жалко девочку, я думала, что я в этом виновата, но врач сказал, что скорей всего эти камни уже на улице были из-за неправильного питания. Теперь ей всю жизнь на лечебном корме и пристраивать-то кому. Финкураторов у меня в теме нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, я написала в заголовке, что не хватает 6600 рублей. Может это и не очень большая сумма, но у меня ее нет :( Купила Мыши сегодня лекарства, шприцы, даже в тему чеки вставлять не буду, какой смысл, если мы уйдем в глубокий минус. Мне безумно жалко девочку, я думала, что я в этом виновата, но врач сказал, что скорей всего эти камни уже на улице были из-за неправильного питания. Теперь ей всю жизнь на лечебном корме и пристраивать-то кому. Финкураторов у меня в теме нет :cry2:

Дин в первой строке поменяй,я даже не увидела что во второй было...Люди,помогите,пожалуйста!!! :worthy: У Дины куча курируемых животных которых она сама содержит.Хоть по 100 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Мышке на операцию!!Очень просим....мучается ведь коша..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Мышульке! Маленькой ласковой девочке! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где ж денег взять?Мышка без операции погибнет!Помогите ,пожалуйста.Заметьте маленькую кису!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышенька красивая солнечная девочка! Ласковая, хоть и опасливая. Как она стойко переносит уколы, не царапается, не кусается. Ей очень плохо! Помогите Мышке на операцию. Она уже была полностью готова к пристройству, даже пиарные фотки сделаны и вот такая напасть. А ей очень хочется стать домашней.

d5edacf6d7af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое, никто не видит котюню! Помогите хоть малой денежкой, ведь без вашей помощи операция может не состояться! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: Очень прошу помощи на операцию Мышки. Пожалуйста, я тяну ее одна, у девочки нет финкураторов. Помогите разово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же ничего не прошу кроме денег! Я сама все сделаю для Мышеньки, а во денег... ну нет просто совсем!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один человек,подарите Мышке надежду!Пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже в тему кроме своих не заходит :( , а свои....уже давно не то что без денег, без штанов сидят. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...