Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я уже не знаю что делать. Мышка после операции опять писает кровью


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дин, а она обратно сама никак не могла забраться? :)

Могла, Люб, я о том, что следов ее вылезания не видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа :) Ну может она так, чуть чуть? :)

Надо все мукой посыпать и уйти) вылезет - сразу будет видно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа :) Ну может она так, чуть чуть? :)

Надо все мукой посыпать и уйти) вылезет - сразу будет видно ;)

В связи с появлением новой кошки Смоки вместе с клеткой переехала в комнату, а кошка на кухню. Сначала шипела, ведь Кися теперь на одном с ней уровне, теперь, спокойно спит, растопырившись :) , так что теперь мука неактуальна, будем выпускать в комнату :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка! А если помыть да причесать, так вАЩе :rolleyes:

Наташ, помыть - это уже следующий этап :rolleyes: , мне бы пока на руки взять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Свершилось! :yahoo: :yahoo: Мышарик отправилась в свободный полет! Даже Киси не боится! Сперва везде походила, на диван запрыгнула, пыталась подрать :angry: , пришлось строгим голосом ей сказать! Сейчас сидит на окошке смотрит, даже гладить разрешает, только вжимается сначала чуток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса да и только!

Дин, ты умничка! Большая, большая молодец!

Теперь надо понемногу нагонять к тебе народ, на кошку посмотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса да и только!

Дин, ты умничка! Большая, большая молодец!

Теперь надо понемногу нагонять к тебе народ, на кошку посмотреть ;)

 

Люб, не так все радужно, как казалось вчера, я ее заперла обратно в клетку, а то она начала носится и при поднесении к ней рук кусюкаться, не больно играючи, но это плохой признак. А главное Кузька как с цепи сорвался, носится, всех бьет, меня кусает, вообщем ревнует. Надо сначала Вишу пристроить, а потом уж наверно Мышарика выпускать, а то Кузька совсем свихнется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного! Хоть немного девочка побегала, косточки размяла! Может быть, есть смысл все же понемногу ее выпускать? На пару часов в день?

Ты ее на руки брала? Или ждала, пока она сама в клетку заберется? "Моя клетка - моя крепость")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, не так все радужно, как казалось вчера, я ее заперла обратно в клетку, а то она начала носится и при поднесении к ней рук кусюкаться, не больно играючи, но это плохой признак. А главное Кузька как с цепи сорвался, носится, всех бьет, меня кусает, вообщем ревнует. Надо сначала Вишу пристроить, а потом уж наверно Мышарика выпускать, а то Кузька совсем свихнется(((

Вот Кузьмичу повезло.....одни деффки вокруг, а он дурень своего счастья не понимает! Как мой Риччи, все они мужики одинаковые, что собаки, что коты, что человеки, а все.....кАзлы! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Кузьмичу повезло.....одни деффки вокруг, а он дурень своего счастья не понимает! Как мой Риччи, все они мужики одинаковые, что собаки, что коты, что человеки, а все.....кАзлы! :rofl:

Этата точно :blush: , но Смоки Кузя больше любит, чем Вишу, с ней он играет и Кися как-то ее меньше трогает, уж не знаю почему. С прошлого вечера Смоки осваивает квартиру. Все проходит хорошо, только БЛИН!! спать мне не дают!! :angry: :angry: , всю ночь носились, пока я ее до утра все же в клетке не заперла, ну нет бы днем носиться, нет днем мы улеглись на подоконник и отдыхаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем в окне люди ходят, интересно понаблюдать! А ночью не видно ничего, вот и носятся))

Терпи, Дина, терпи! :)

 

Как она с тобой, лучше расскажи? Привыкает к людям, рукам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не боится вообще, только если внезапно что-то громко сделать. Алиску тоже не боится, но меньше доверяет, а в клетке ее даже Алисина подруга гладила. На свободном выпасе подпускает пока только меня, на руки не очень дается, а так гладь скока хочешь :) , буду на руки приучать, посмотрим...многие домашние тоже на руках не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, бывают такие) Главное, чтобы она людей не боялась.. Хотя, чуть позже все-таки можно начать пристраивать, я так думаю. Просто в ответственные, понимающие, и, самое главное - терпеливые ручки!

У нас одну кошку такую забрали... Может и нам повезет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, бывают такие) Главное, чтобы она людей не боялась.. Хотя, чуть позже все-таки можно начать пристраивать, я так думаю. Просто в ответственные, понимающие, и, самое главное - терпеливые ручки!

У нас одну кошку такую забрали... Может и нам повезет? :)

 

Очень-очень надеюсь! На самом деле она безумно ласковая коша, когда ее гладишь она вся аж вертится под руками , чтобы каждый бочок подставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нас теперь можно назватьуже потомственными Куклачевы :) , Алиса НОСИТ Мышарика на руках! Ей, конечно, не очень нравится, но ничего, привыкает. Илья даже не поверил, когда увидел, как он считает"злую" кошку на руках у ребенка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчинки!

Как вы там? Как Мышарик? Сегодня началась по ней рассылка на поиск финансов, корма, наполнителя и бесплатной передержки.

 

Дин, что-то надо с прививкой думать? Сможешь уколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодчинки!

Как вы там? Как Мышарик? Сегодня началась по ней рассылка на поиск финансов, корма, наполнителя и бесплатной передержки.

 

Дин, что-то надо с прививкой думать? Сможешь уколоть?

Обязательно смогу, Люб, она меня уже не боится совсем, только когда пытаюсь на полу поймать. Мне на подвальную кошку дней через 10 привезут прививки, я попросила и на Мышарика привезти, тогда и уколю! Как же классно, что рассылка началась! Спасибо тебе Люб большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Тогда стукнись, чтобы я фин. отчет исправила.

 

Сейчас переведу тебе денежку из темы Вишенки. 900р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Тогда стукнись, чтобы я фин. отчет исправила.

 

Сейчас переведу тебе денежку из темы Вишенки. 900р.

Ок, здорово, денюжка нам нужна, хотелоь бы насобирать на 2 месяца передержки у Шипучки, я думаю должно хватить. Фоткипопробую сделать новые хоть с телефона.

 

Ну вот хотела сфоткать, а она спряталась куда-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, дай Бог бы набрать...

Перевела тебе.

 

Сейчас на балансе 5700р, значит не хватает всего 3300р на передержку! Плюс попутные расходы (прививка, мб еще что-то?)

Из соц. сетей небольшой отклик есть! Позже буду разбираться кто и на кого мне сколько прислал. Отправлю тебе еще денег!

 

А к чужим она плохо, да? :(

Может быть, снова попросить Свету приехать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, дай Бог бы набрать...

Перевела тебе.

 

Сейчас на балансе 5700р, значит не хватает всего 3300р на передержку! Плюс попутные расходы (прививка, мб еще что-то?)

Из соц. сетей небольшой отклик есть! Позже буду разбираться кто и на кого мне сколько прислал. Отправлю тебе еще денег!

 

А к чужим она плохо, да? :(

Может быть, снова попросить Свету приехать?...

Пока рано :( , но вчера у Алисы сидела на коленях гладилась, ее больше тискать надо, а времени нет :( , один день не потискаешь и начинает убегать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...