Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я уже не знаю что делать. Мышка после операции опять писает кровью


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! У нас небольшая команда, на попечении которой есть не только кошки, но и собаки, в том числе проблемные! Мы пытаемся справляться сами, как можем, но не всегда получается! Сейчас двое из нас остались без работы, одна студентка! У нас каждая копеечка на счету! Сейчас нам нужно всего 2 тыс рублей для обследования кошки Смоки, но и их нет у нас! Просим форумчан помочь в оплате анализов кошечке! ПОМОГИТЕ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пушистой малышке! Ну нельзя же ее в таком состоянии выпускать! Мы уже пролечили одну кошку, у которой были хрипы, но там все было понятно про диагноз и нам отлили дорогого антибиотика. Мы бы и Смоки пролечили без денежной помощи форума, знать бы от чего! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Дин, пришли мне реквизиты, переведу на кошь 500р., но смогу только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Дин, пришли мне реквизиты, переведу на кошь 500р., но смогу только завтра.

 

Ир, огромное спасибище! Ты нас очень выручишь! :gift: :gift: :gift:

 

Люди начало положено!!! Осталось собрать 1 000 рублей! ХЕЛП!!!!

 

Послала карту в личку.

 

Посмотрите какая она красавица!

 

fmqa.jpg[/img]

 

fmqa.jpg

 

91l7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня личка не работает ещё отправьте на 8 903 274 33 88

 

 

Огромное спасибо! Отправила! :gift: :gift: :gift: А личка у Вас скоро заработает уже! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карточки 5469 3800 1849 9151

Всем СПАСИБО за поддержку и помощь!!!

 

 

Люб, я Ире и Артему свою послала, просто чтобы быстрей! Если придет на мою, тебе напишу сразу!

 

А когда?

 

Кажется после 40 сообщений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, я Ире и Артему свою послала, просто чтобы быстрей!

Ладно :)

 

 

ПОМОГИТЕ НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем откликнувшимся, так переживаю за кису - но помочь сейчас увы совсем не могу, иногда от бессилия хоть плачь! Очень жду новостей, и очень прошу - кто еще может помочь хоть какой-то копеечкой - помогите, пожалуйста :help: ! Девочки делают великое дело, это же уму непостижимо - столько котят может появиться! Даже страшно подумать, что происходит с теми, кто не успев появиться на свет в этой промзоне, потом пропадает безвозвратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, мы с мужем повезли кошь в Шанс-био на Войковской. Надеюсь удастся у нее взять кровь, в переноску еле засунули! Опять прыгает по клетке и рычит. Чувствую после нашей поездки все наши подвижки в доверии к человеку пойдут насмарку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, ничего страшного! Главное, чтобы все хорошо было! Ну а там, от большого количества рук, может наоборот помягче станет..

Вы с Ильей большие молодцы! Вам памятник при жизни надо!!!

 

Люди, прошу здесь, но для основной темы! Если кто-то может взять хоть одну кошку, после операции, дней на 15, будем очень благодарны! Спасите еще не родившихся котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! Думала, что ничего не получится :( Кошка рычала, кусалась и брыкалась. Илью укусила 2 раза через плотные перчатки, я бы точно не справилась. Илья теперь причитает на счет бешенства, но я сказала, что кошка уже откарантинилась. Вообщем скрутили Смоки, да еще и намордник одели, кровь взяли, идти она (кровь) правде не хотела. Анализы будут готовы завтра днем. Надеюсь, мы сделали это ненапрасно, потому что сейчас коша сидит в клетке и рычит, как тигр, периодически шипя. :angry:

 

Да, анализы стоят 1 300 рублей, меньше, чем мы думали, но денежка пока ни от кого не пришла :( Чек выложу, как только попаду на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вернулись! Думала, что ничего не получится :( Кошка рычала, кусалась и брыкалась. Илью укусила 2 раза через плотные перчатки, я бы точно не справилась. Илья теперь причитает на счет бешенства, но я сказала, что кошка уже откарантинилась. Вообщем скрутили Смоки, да еще и намордник одели, кровь взяли, идти она (кровь) правде не хотела. Анализы будут готовы завтра днем. Надеюсь, мы сделали это ненапрасно, потому что сейчас коша сидит в клетке и рычит, как тигр, периодически шипя. :angry:

 

Да, анализы стоят 1 300 рублей, меньше, чем мы думали, но денежка пока ни от кого не пришла :( Чек выложу, как только попаду на работу.

Дин, ты герой! А Илья-героский герой! Молодцы! :gift: :gift: :gift:

Тем не менее деньги на анализы временно взяты из денег на стерилизацию другой кошки! Просим помочь нам погасить долг за анализы! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте хоть по сто рублей скидываться, я первая, можно карту или голодный?

 

 

Спасибо огромное :gift: :gift: :gift: , карту сейчас пошлю в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов. Кажется ничего критичного? Что скажете? Отчего же ее рвало? И обрабатывать ее завтра строгхолдом, как планировали?

 

 

 

lywf.jpg

 

so6q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что кушает кошка?

очень напоминает обыкновенный гастрит :blush:

 

Кошка кушает обычную сушку, которой мы кормим наших подобрашек сейчас конкретно Perfect Fit Sterile, до этого был другой корм, мне его отсыпали, поэтому не знаю какой. Но тошнить ее стало после глистогонки, до этого все было нормально. Первый раз после мебельмакса с глистами. А потом после стронгхолда уже без глистов, причем сначала сразу дня 2-3, а потом подряд 2 раза через 7-8 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди посмотрите анализ, чего скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, у нее пусть не сильно, но все же повышены гемоглобин, эритроциты

понижены моноциты, эозинофилы

Это говорит о каком-то влспалительном процессе.

 

А вот по биохимии не понимаю еще(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, у нее пусть не сильно, но все же повышены гемоглобин, эритроциты

понижены моноциты, эозинофилы

Это говорит о каком-то влспалительном процессе.

 

А вот по биохимии не понимаю еще(((

 

Сейчас попробую Сойке анализы переправить, только мыло надо у нее узнать. Судя по б/х это панкреатит может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...