Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодает привязанный 7-летний водолаз(((


Alexei
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

ИННА!!! :gift: СПАСИБО ВАМ!! это уже совершенно другая собака :yahoo:

слежу за вами на породном форуме. ЗДОРОВЬЯ ЗАБАВЕ и вашей прекрасной семье!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подменили собаку!!!! :unsure: Вот точно, подменили! Куда дели Забаву, признавайтесь! ;)

 

Это же совсем другая собака: мало того, что она выглядит так ухоженно, у нее и взгляд изменился! Как вы справились с шерстью? Это же неимоверный труд!

Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!!!!!! Расслабляться, к сожалению, рано. Вчера вечером опять поднялась температура, но нас не бросают друзья. А шерсти я настригла три больших мешка. Она молодец, терпела часами. Когда-то южака я вычесывала месяц......Зовем мы ее теперь Буся, т.к. на собак она говорит Бу-у-у-у-у-у, но не зло, для порядка.А еще Зябликом, ей очень нравится, сразу хвостом виляет. Умеет давать лапу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нам приезжали из Шанс-Био, мы сдали массу анализов. Ждем....

 

и мы ждём :) ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нам приезжали из Шанс-Био, мы сдали массу анализов. Ждем....

Пусть Бусенька поправляется!!! Удачи вам,ребята!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы, их посмотрела наш замечательный доктор Маша. Никаких страстей-мордастей особо нет. идо. что было сильное воспаление, которое уже идет на поправку. Сердечных глистов нет (ура!). Нога уже гораздо лучше. Гулям теперь довольно далеко, возле дома в сквере Бусе надоело. Она всем очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95d979cbabc2.jpg

 

У Буси все хорошо. Чувствует она себя неплохо, периодически напоминает своим поведением. что она цепная собака, а не диванная. Стала помогать воспитывать котов, если я на кого-то ругаюсь. бежит разбираться. Реже, но дольше гуляет. Привыкает вытирать лапы после прогулки. Скоро Буся станет совсем домашней и может быть когда-нибудь забудет то, как она жила раньше...

 

95d8457b6964.jpg

Еще отпал вопрос о стерилизации и беременности, у Буси началась течка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ещё и течка , до кучи!! :) весело! Главное, чтоб каждый новый день приносил вам только хорошие новости!! :) чтоб у Буси всё окончательно наладилось и восстановилось!!!

Инна, а у вас ещё собаки есть(видно на заднем фоне), как они ладят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ещё и течка , до кучи!! :) весело! Главное, чтоб каждый новый день приносил вам только хорошие новости!! :) чтоб у Буси всё окончательно наладилось и восстановилось!!!

Инна, а у вас ещё собаки есть(видно на заднем фоне), как они ладят?

Да. у нас еще дворик-девочка 6 месячная. Буся к ней нормально относится. Несколько раз ставила на место, бухнула на нее. Но Кора оказалась девушкой нервной и ревнивой. Тургеневская барышня. Стала пресмыкаться перед Бусей, что в корне не правильно! Сначала на нервной почве погрызла себе хвост. Сейчас уже лучше. Но характер у нее оставляет желать лучшего. У меня всегда 2-3 собаки жили, все с улицы, крупные, но все дружили и находили общий язык. Я думаю со временем и Кора выправиться, тем более, что Буся ее не трогает. Она и до Буси доставляла немало хлопот :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно, что БУСЯ уже хозяйка! :) я почему и спросила, даже на фотографии заметно, что девочка сзади лежит настороженно.,с опаской.

улыбка у БУСИ замечательная!! а сколько ей лет, как Вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видно, что БУСЯ уже хозяйка! :) я почему и спросила, даже на фотографии заметно, что девочка сзади лежит настороженно.,с опаской.

улыбка у БУСИ замечательная!! а сколько ей лет, как Вы считаете?

Все сходятся на 5 годах. Зубы на удивление хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сходятся на 5 годах. Зубы на удивление хорошие!

 

слава Б-ГУ! значит большую часть своей жизни Буся проведёт с вами! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся хорошо выглядит ТТТ

Но вы уж, пожалуйста, Кору в обиду не давайте, а то она начнет вредить из ревности. Все-таки она первая собака, поэтому вкусняшки ей нужно первой давать, потом Бусе. Очень уж она обиженной выглядит сзади. Видно, что обиделась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...