Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодает привязанный 7-летний водолаз(((


Alexei
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что Вы написали Лене. Просто нужны были контакты новых хозяев., в профили их не было. Там состоялся разговор о конкретной помощи ребенку. У ребенка температура повышена, и Лена договорилась о выездном рентгене. Вечером так же постараемся создать темку на породном форуме. Так как действительно денег будет необходимо очень много на лечение, восстановление и реабилитацию Забавы, а так же нужны советы и зачастую немедленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, если породники подтянутся и помогут!

Мне кажется имываться над любой животиной грех, а над теми, кто не может ответить и будут терпеть: вдвойне грех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, чт о пропала! Но времени совсем нет.Огомное спасибо всем. кто откликнулся. По отдельности отвечать не буду. У нас сегодня был врач. Взял биохимию, будет готова завтра во второй половине дня. С легкими порядок. Но вот сердце очень плохое. Тахикардия, 200 уд. в мин. Повышенная температура 40,3 гр. Назначены антибиотики, сердечные и жаропонижающие. Завтра по результатам анализов лечение скорректируют. Огромное спасибо Инне за все договоренности и Лене с породного форума. Может быть к нам приедут на дом с рентгеном и УЗИ. Не смотря на такое состояние девочка стала повеселее, отказалась лежать в отдельно предоставленной комнате. Лежит с нами. Пока почти не ест. Состригла с нее три ведра колтунов. Но там еще работы много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупость спрошу... "Очень толстая и с тахикардией..." Она не беременная случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая администрация сайта, будьте милосердны,

дайте возможность побыть этой теме в скорой.

ППКС!

... Как-то странно, что такая :( тема - в Пристроенных... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, собака на грани. Веселее - это хорошо, но сердечко не выдерживает и вес, и отсутствие движения, и сресс от смены людей и мира вокруг. Очень жаль собаку, надеюсь на ее выздоровление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это возможно? Нет инфы- стерильная ли она?

я вас умоляю, у таких хозов и стерилизованная?

 

а почему же температура повышена? неужели пневмония? Парасик, померяйте температуру, если сможете, снизилась? Вам что прописали для понижения? Какие уколы? И собака не ест- тоже очень фигово. ну сейчас понятно, от температуры, но если она снизилась, то аппетит должен появиться

 

от температуры - анальгин с димедролом. Какой антибиотик прописали? Если у вас телефон в профиле, я вас наберу, если нет, то скиньте мне его в личку, пож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю то, что уже не раз звучало в теме и соответствует правилам ресурса:

сбор средств на пристроенное животное запрещен.

Исключений на форуме бездомных животных для животных домашних быть не может.

 

Перечитайте тему. Собаку сразу взяли в дом, безо всякого испытательного срока

и просьб о сборе денег. Это не геройство, это нормальный поступок нормальных

людей. Спасибо им огромное за Забаву.

Нематериальную помощь могут легко оказывать все участники темы и просто сочувствующие.

Скорая для этого абсолютно необязательна. Да это и не ее функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создали на породном форуме . http://newfs.ru/group/help/forum/7473/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему создали на породном форуме . http://newfs.ru/group/help/forum/7473/

Спасибо вам большое, все замерли в ожидании анализов и вердиктов врачей.

Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за волнение за Забаву! Анализы пришли, позвонил врач. Все не так страшно. Конечно, анализы показывают воспалительный процесс, особенной костно-суставного плана (это моя терминология). Понижение иммунитет. Проведены сердечные показатели и один из печеночных. Остальное все в норме. Пневмонии нет. Выкладывать не буду, т.к. нет времени и ногу коты сильны покалечили, еле хожу. Я на связи с Леной с породного форума и с Игрой из темы. Ну и, конечно же, с Алексеем, Сергеем и Кристиной. Анальгин мы делаем уколы, также иммуноформ и антибиотик. Температуру будем вечером мерить вдвоем. Стала есть куриное филе. Гуляет сама подольше и подальше. На собак говорит"бу". Еще раз для модераторов, денег мы не просим! В теме тоже бывать часто не буду, некогда. Все, кому интересна судьба Забавы, пишите в личку, дам телефон.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за волнение за Забаву! Анализы пришли, позвонил врач. Все не так страшно. Конечно, анализы показывают воспалительный процесс, особенной костно-суставного плана (это моя терминология). Понижение иммунитет. Проведены сердечные показатели и один из печеночных. Остальное все в норме. Пневмонии нет. Выкладывать не буду, т.к. нет времени и ногу коты сильны покалечили, еле хожу. Я на связи с Леной с породного форума и с Игрой из темы. Ну и, конечно же, с Алексеем, Сергеем и Кристиной. Анальгин мы делаем уколы, также иммуноформ и антибиотик. Температуру будем вечером мерить вдвоем. Стала есть куриное филе. Гуляет сама подольше и подальше. На собак говорит"бу". Еще раз для модераторов, денег мы не просим! В теме тоже бывать часто не буду, некогда. Все, кому интересна судьба Забавы, пишите в личку, дам телефон.!!

Спасибо Вам! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядываем переписку на породном форуме и очень-очень надеемся, что будем в скором времени радоваться за неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного помониторина инет на тему отдам бесплатно водолаза-ньюфауленда.

как-то странно...

за последние полтора-два года пытались пристроить только мальчиков.

откуда-то же взялась эта собака в Кратово.

Наверняка, её пытались пристроить в более приличные руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит

в более приличные руки
?:)

Человек который ее отдавал мне не показался пьющим давно..может год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала на погодном, что у Забавы температура и чувствует она себя плохо, как же жаль девульку, держу кулаки за неё, пусть поправляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже теперь на породный приходиться ходить( какие же они молодцы, что так поддерживают Забаву!!),чтоб узнать о девочке.Скорейшего ей выздоровления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На породном форуме отчет Марии ньюфодоктора :

Краткий отчет по состоянию Забавы после сегодняшней беседы с Инной.

Вчера удалось справится с высоченной температурой и на данный момент она остается стабильно нормальной без каких либо жаропонижающих средств. Надеюсь, что с воспалением мы справились. Состояние собаки сейчас удовлетворительное, ей стало явно лучше.

Из диагнозов совершенно точно бронхит и скорее всего воспаление легких.

Очень меня беспокоит задняя левая конечность. Ждем результатов рентгена, который будет в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжал рентген. Но сбой аппаратуры не дал сделать снимки. Увы! Перенесли на следующие выходные. Чувствуем мы себя очень неплохо, температуры нет, аппетит есть. Только цестит или застуженность. Нас н бросают. Спасибо Лене, Маше. Инне, Алексею!!! Алексей был сегодня в гостях. Говорит, что Забава (я ее зову Зяблик или Буся) очень изменилась. Мы очень стараемся!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...