Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодает привязанный 7-летний водолаз(((


Alexei
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Последние новости. Собаку забрали. Везут на временную передержку, Собаку забрали из жуткого места в плохом состоянии. Все подробности позже от АЛексея.

 

Все участники сегодняшней утренней поездки передали огромную просьбу помочь на медицинское осбледование собаки и посоветовать хорошую ветклиннику в районе Текстильщиков. Передержка бесплатная.

 

Реквизиты для помощи дам либо свои, либо АЛексей свои выложит чуть позже

 

Помогите пожалуйста обследовать большого несчастного пса!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости. Собаку забрали. Везут на временную передержку, Собаку забрали из жуткого места в плохом состоянии. Все подробности позже от АЛексея.

 

Все участники сегодняшней утренней поездки передали огромную просьбу помочь на медицинское осбледование собаки и посоветовать хорошую ветклиннику в районе Текстильщиков. Передержка бесплатная.

 

Реквизиты для помощи дам либо свои, либо АЛексей свои выложит чуть позже

 

Помогите пожалуйста обследовать большого несчастного пса!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

А фоточки-то не могут скинуть ммс-кой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу небольшие изменения.Собака не на передержке а дома :) Абсолютно замечательные люди Инна и Николай приехали за ней с утра,взяли и сказали что эта собака будет жить у них:)Мы довезли их до дома,завели Забаву в квартиру,познакомили с очень симпатичным кошачьим прайдом и оставили деФку в новом доме.Опыт содержания крупных собак у них большой

Фото без комметрариев

Дреды,вросший в шерсть строгач.ОЧЕНЬ толстая.Не подумайте что от супер корма.Просто когда цепь вмерзла в лед двигаться не получается.На лев зад лапу не наступает.На правую с трудом.Подниматься на лапы не хочет.Ходит с трудом

Зайдя на участок я лично несколько раз громко позвал "Хозяева!"Вышел мужчина лет до 40..Говорю "Нам сказали что у вас отдается собака"

Он ответил "Забирайте,мне она не нужна"

Точный возраст назвать затруднился-от 4 до 7 лет.Кличка Забава/на Забаву собака отзывается.

Я так понимаю что вопрос финансовой помощи не стоит-собака дома.Нужет хороший ветеринар для общего обследования собаки дома.Это р-н м.Текстильщики.В клинику с Забавой еще не скоро удастся попасть..

Инне и Николаю огромный решпект.Взять крупную,не молодую,больную собаку с цепи и привести домой-это поступок!

Фото сейчас будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады за счастливый финал. Почему не скоро удастся с нею попасть в клинику?

На дому обследования не столь результативные(нет некоторых приборов, аппаратов и тд), как в клинике у врача. + на вызовы часто приезжают практиканты или совсем новички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз практиканты нам и не нужны:)

Собака очень плохо ходит..С земли поднять тяжело.Хотя бы общий осмотр для начала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости. Собаку забрали. Везут на временную передержку, Собаку забрали из жуткого места в плохом состоянии. Все подробности позже от АЛексея.

 

Все участники сегодняшней утренней поездки передали огромную просьбу помочь на медицинское осбледование собаки и посоветовать хорошую ветклиннику в районе Текстильщиков. Передержка бесплатная.

 

Реквизиты для помощи дам либо свои, либо АЛексей свои выложит чуть позже

 

Помогите пожалуйста обследовать большого несчастного пса!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Наталья (Ейлин)

спасибо за оперативную инфу-пост! Фото должен сейчас выложить Сергей, который со своей супругой Кристиной нам очень очень помогли с машиной и физически-морально! Ну и огромный респект, конечно, супружеской паре Инне - ник (parasik62) и Николаю - которые бескорыстно и так стремительно-нужно приютили несчастную великаншу! При том, что у них в не огромной и очень уютной квартире - 21 кошка и спасенный 5 мес. щенок... - люди редкой доброты и большого сострадания к четвероногим!!! Естественно, надо будет указать их реквизиты - так как предстоит серьезный медицинский осмотр! Кстати, нужен ветеринар, который бы к ним приехал домой (водолаз передвигается очень тяжело..) и за не заоблачную плату посмотрел ньюфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз практиканты нам и не нужны:)

Собака очень плохо ходит..С земли поднять тяжело.Хотя бы общий осмотр для начала..

Потому и говорю, что придется поехать самим. У них есть авто? Если собака плохо передвигается, то ее можно перевезти на машине ведь,не обязательно своим ходом. Если нету машины, можно тут на форуме поискать, может кто поможет.

Так что на дом вызывать - плохой вариант. Хорошие специалисты не ездят по "вызовам" ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вношу небольшие изменения.Собака не на передержке а дома :) Абсолютно замечательные люди Инна и Николай приехали за ней с утра,взяли и сказали что эта собака будет жить у них:)Мы довезли их до дома,завели Забаву в квартиру,познакомили с очень симпатичным кошачьим прайдом и оставили деФку в новом доме.Опыт содержания крупных собак у них большой

Фото без комметрариев

Дреды,вросший в шерсть строгач.ОЧЕНЬ толстая.Не подумайте что от супер корма.Просто когда цепь вмерзла в лед двигаться не получается.На лев зад лапу не наступает.На правую с трудом.Подниматься на лапы не хочет.Ходит с трудом

Зайдя на участок я лично несколько раз громко позвал "Хозяева!"Вышел мужчина лет до 40..Говорю "Нам сказали что у вас отдается собака"

Он ответил "Забирайте,мне она не нужна"

Точный возраст назвать затруднился-от 4 до 7 лет.Кличка Забава/на Забаву собака отзывается.

Я так понимаю что вопрос финансовой помощи не стоит-собака дома.Нужет хороший ветеринар для общего обследования собаки дома.Это р-н м.Текстильщики.В клинику с Забавой еще не скоро удастся попасть..

Инне и Николаю огромный решпект.Взять крупную,не молодую,больную собаку с цепи и привести домой-это поступок!

Фото сейчас будут

Сергей, все правильно, единственное, я считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО у КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ нужно помочь ДОСТОЙНЕЙШИМ Коле и Инне, без которых бы, судьба собы висела на волоске - финансово на лечение, это может влететь в копеечку... Они спасли собу сегод и подарили ей новую жизнь - таким людям надо всячески помогать, такие примеры крайне немногочисленны, тем более у них на попечении еще 22 хвоста помимо 50кг нового члена семьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, все правильно, единственное, я считаю,помогать. ОБЯЗАТЕЛЬНО у КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ нужно помочь ДОСТОЙНЕЙШИМ Коле и Инне, без которых бы, судьба собы висела на волоске - финансово на лечение, это может влететь в копеечку... Они спасли собу сегод и подарили ей новую жизнь домой, людям надо всячески помогать, такие примеры крайне немногочисленны, тем более у них на попечении еще 22 хвоста помимо 50кг нового члена семьи)

 

Огромное уважение и признательность новым хозяевам Забавы! Безусловно и обязательно людям, принявшим на ПМЖ животное, которое они в тяжёлом состоянии забрали, должны помогать. Друзья, знакомые,родственники и сочувствующие, по их желанию и возможностям. Но сбор средств через форум осуществляется только для БЕЗДОМНЫХ животных. Его осуществляют КУРАТОРЫ, а не хозяева животных. Люди, взявшие животное домой, берут за него ответственность и обеспечивают материально. Сбор денег на форуме, просьбы о помощи - это для бездомных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хотим поблагодарить всех участников экспедиции - Алексея, Сергея и Кристину. Все собрались во время и поэтому все прошло очень оперативно и организованно. Я никогда не думала, что можно в таких условиях содержать собаку....На зов Сергея вышел дядя с голым торсом и даже не разговаривая особо, махнул рукой и разрешил забрать Забаву. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!! Во-вторых, правила нам известны и денег мы не просим. С Забавой, конечно, надо будет ехать в клинику. С лапой у нее совсем плохо. Но ей нужно придти в себя, отогреться и успокоиться. Т.е. нужно несколько дней. Но она находилась на улице, на одном месте и была вся обледенелая. Вот я слущаю ее дыхание, которое на выдохе переходит в стон и боюсь воспаления легких. Нужен врач (проверенный), который просто послушал бы собаку, чтобы исключить именно воспаление легких. А с ногой. безусловно, нужно ехать в клинику. Машины у нас нет, но есть зоотакси. В легковушку Забава не влезет. Собака очень крупная. Пошла покупать ей ошейник и измерила перед этим диаметр шеи. Получилось.....70 см. В магазине нашелся только один такой, да и то брезентовый. Так что ошейник нам придется еще поискать. Забава лежит, только иногда переворачивается на другой бок. Выпила много воды. Постригла немного колтуны. Один даже сфотографировала, он 20х10 см, такой свалявшийся кирпич весом 500 г. Висел на передней лапе. Только пока не знаю, как выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вашей семье за собаку.И вы совершенно спокойно можете попросить на форуме помощи бесплатным грумером,машиной,теми же шампунями,витаминами,щётками,всякой мелочью и едой на первое время.Вам сейчас на обследования и лечение много средств понадобится,главное,найти хоть недалеко надёжную клинику и врача.Не пропадайте,ведите тему дальше,перейдя пока в собаки.У вас всё-таки пока испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось.....70 см. В магазине нашелся только один такой, да и то брезентовый.

Инна,нужно в цирк съездить..там на дрессированных медведей аммуницию продают :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, хотим поблагодарить всех участников экспедиции - Алексея, Сергея и Кристину. Все собрались во время и поэтому все прошло очень оперативно и организованно. Я никогда не думала, что можно в таких условиях содержать собаку....На зов Сергея вышел дядя с голым торсом и даже не разговаривая особо, махнул рукой и разрешил забрать Забаву. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!! Во-вторых, правила нам известны и денег мы не просим. С Забавой, конечно, надо будет ехать в клинику. С лапой у нее совсем плохо. Но ей нужно придти в себя, отогреться и успокоиться. Т.е. нужно несколько дней. Но она находилась на улице, на одном месте и была вся обледенелая. Вот я слущаю ее дыхание, которое на выдохе переходит в стон и боюсь воспаления легких. Нужен врач (проверенный), который просто послушал бы собаку, чтобы исключить именно воспаление легких. А с ногой. безусловно, нужно ехать в клинику. Машины у нас нет, но есть зоотакси. В легковушку Забава не влезет. Собака очень крупная. Пошла покупать ей ошейник и измерила перед этим диаметр шеи. Получилось.....70 см. В магазине нашелся только один такой, да и то брезентовый. Так что ошейник нам придется еще поискать. Забава лежит, только иногда переворачивается на другой бок. Выпила много воды. Постригла немного колтуны. Один даже сфотографировала, он 20х10 см, такой свалявшийся кирпич весом 500 г. Висел на передней лапе. Только пока не знаю, как выложить фото.

 

поднимаю!

 

Последние новости. Собаку забрали. Везут на временную передержку, Собаку забрали из жуткого места в плохом состоянии. Все подробности позже от АЛексея.

 

Все участники сегодняшней утренней поездки передали огромную просьбу помочь на медицинское осбледование собаки и посоветовать хорошую ветклиннику в районе Текстильщиков. Передержка бесплатная.

 

Реквизиты для помощи дам либо свои, либо АЛексей свои выложит чуть позже

 

Помогите пожалуйста обследовать большого несчастного пса!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

да, действительно, это все очень актуально!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите потом в личку какая помощь нужна,корм витамины и проч,тему уйдет из скорой и ее фиг найдешь потом.За собу спасибо-СВЯТЫЕ ЛЮДИ! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история! Как здорово, что собрались такие люди и так быстро изменили жизнь Забаве!

Спасибо ВАМ! Пусть теперь у неё всё наладится!

ca7PY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вашей семье за собаку.И вы совершенно спокойно можете попросить на форуме помощи бесплатным грумером,машиной,теми же шампунями,витаминами,щётками,всякой мелочью и едой на первое время.Вам сейчас на обследования и лечение много средств понадобится,главное,найти хоть недалеко надёжную клинику и врача.Не пропадайте,ведите тему дальше,перейдя пока в собаки.У вас всё-таки пока испытательный срок.

 

Абсолютно присоединяюсь!!! :gift: :gift: :gift:ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОСТО КОЛОССАЛЬНОЕ ДЕЛО!!! низкий вам поклон!!! Алексей, молодец, что создали тему здесь и привлекли внимание, неизвестно сколько бы собака продержалась!!!!

Всё правильно вам пишут, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОСИТЬ ПОМОЩЬ(не деньгами)--а машиной, всякими вещами(короче всё что Белая Гвардия написала).( отразить это в названии темы и в первом посте)

 

по поводу врачей, я тоже не знаю чтоб действительно хороший спец выезжал!(только зубного знаю).

а рядом с Вами есть может ветстанция? может оттуда вызвать?(или хотя бы чтобы анализы взяли)

 

Темку поддерживайте. НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ В СКОРОЙ,СОБАКА В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ!!!,у вас впереди ещё небыстрый путь к выздоровлению,помощь понадобится. тема наверняка многих задела.

 

я из темы не уйду.буду поддерживать.

 

СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поддержку. Пока трудно сказать, что понадобится. Забава пока ни чего не ест, только пьет воду. Вывели ее на улицу. Она умница, понимает, что гулять надо. Может когда-то жила в квартире? Одела ей ошейник, встать она пытается, но не может. Муж под зад поднял. тогда встали на ноги. Она спокойно заходит в лифт. Но ей о-о-о-о-очень тяжело ходить. Она перед домом сделала свои дела, причем полуприсед она делать не может. И тут же легла. Полежала немного и пошла домой. Зашла в квартиру и сама сразу в свою комнату направилась. Опять ее стригла. На счет грумера не знаю..... боюсь его кандратий хватит. У нее все сваляно в страшные кирпичи. Сзади. простите, шерсть, г...но, палки. А запах!!!!!!!!!!!!!! Ножницы не протыкают даже тонкий слой этого войлока! В общем, пока как-то так. Объясните, как выкладывать фото. Если будет время, буду выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет грумера не знаю..... боюсь его кандратий хватит. У нее все сваляно в страшные кирпичи. Сзади. простите, шерсть, г...но, палки. А запах!!!!!!!!!!!!!! Ножницы не протыкают даже тонкий слой этого войлока! В общем, пока как-то так.

Грумеры всякого навидались. Их этим не удивить. Чем быстрее освободите её от этой "одёжки", тем лучше. Колтуны могут стягивать кожу и вызывать болевые ощущения. Собака плохо передвигается и из-за них в том числе. Зачем тянуть?

Сами Вы не справитесь, а у грумера и инструмент подходящий и опыт. Выстригут, где надо побреют, помоют и собаке всё легче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо за поддержку. Пока трудно сказать, что понадобится. Забава пока ни чего не ест, только пьет воду. Вывели ее на улицу. Она умница, понимает, что гулять надо. Может когда-то жила в квартире? Одела ей ошейник, встать она пытается, но не может. Муж под зад поднял. тогда встали на ноги. Она спокойно заходит в лифт. Но ей о-о-о-о-очень тяжело ходить. Она перед домом сделала свои дела, причем полуприсед она делать не может. И тут же легла. Полежала немного и пошла домой. Зашла в квартиру и сама сразу в свою комнату направилась. Опять ее стригла. На счет грумера не знаю..... боюсь его кандратий хватит. У нее все сваляно в страшные кирпичи. Сзади. простите, шерсть, г...но, палки. А запах!!!!!!!!!!!!!! Ножницы не протыкают даже тонкий слой этого войлока! В общем, пока как-то так. Объясните, как выкладывать фото. Если будет время, буду выкладывать.

Фото можно через радикал выложить

http://radikal.cc/

Загружаете фото , копируете ссылку "картинка в тексте" и вставляете в свой текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Soyka ездит на вызовы домой, и она очень хороший врач! Контакты в спец. разделе ветврачи на форуме, только лучше звонить.

Только бы не воспаление легких. А в каком районе теперь медведюшка? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229989&st=0

Я пока не могу понять в каком вы направление, чтобы пригласить к вам врача, есть несколько( хороших), но надо с ними сначало обговорить: поедут ли?

Тему буду поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,нужно в цирк съездить..там на дрессированных медведей аммуницию продают :rofl:

И не говорите, Сергей!!!

 

Ирина Soyka ездит на вызовы домой, и она очень хороший врач! Контакты в спец. разделе ветврачи на форуме, только лучше звонить.

Только бы не воспаление легких. А в каком районе теперь медведюшка? :gift:

Спасибо большое за информацию! Поздно прочитала. Мы на завтра вызвали из Беланты, чтобы посмотрел. послушал и взял анализы. С лапой. конечно, только рентген

 

Звоните! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229989&st=0

Я пока не могу понять в каком вы направление, чтобы пригласить к вам врача, есть несколько( хороших), но надо с ними сначало обговорить: поедут ли?

Спасибо большое! Мы в Текстильщиках. Завтра будет врач. Пока первичный осмотр. Более детально будем решать, куда лучше. Нужен ортопед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...