Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодает привязанный 7-летний водолаз(((


Alexei
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

А платок какой шикарный, к её блестящей шёрстке очень подходит.

Ну так! Натуральный шелк, батик. Еще бы не подходил :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А БУСЬКА у вас модницей стала! и вид такой важный-так запросто и не подступишься уже! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

СПАСИБО!!!!!!! Она умница! Старается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила знакомиться лично с Инной, Николаем, Бусей.

Созваниваемся регулярно с первого дня окончания бомжовой жизни Буси.

Какая же Буся красавица!!!!!!!!!!!!!!!!

Ухоженная, чистенькая, мягкая, кокетливая.

На прогулке она-самая важная. Ведет знакомыми тропами, всех контролирует, любопытничает.

 

Инна с Николаем действительно удивительные люди. Во всем главенствует гармония, понимание и бузумная любовь к животным.

 

Буся совсем не та, что была на первых фотографиях. Взгляд НУЖНОЙ, ВАЖНОЙ и очень ответственной собаки.

Неимоверно добрая и улыбающаяся собака.

 

Никакой хромоты нет и близко. Походка уверенная.

А еще Буся кокетливо повиливает увесистой попой.

Инна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

На мой допотопный комп фотки закачать невозможно.

Но будем ждать ваши фотографии.

 

Конечно, Бусе несказанно повезло, что она попала в такую чудесную семью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила знакомиться лично с Инной, Николаем, Бусей.

Созваниваемся регулярно с первого дня окончания бомжовой жизни Буси.

Какая же Буся красавица!!!!!!!!!!!!!!!!

Ухоженная, чистенькая, мягкая, кокетливая.

На прогулке она-самая важная. Ведет знакомыми тропами, всех контролирует, любопытничает.

 

Инна с Николаем действительно удивительные люди. Во всем главенствует гармония, понимание и бузумная любовь к животным.

 

Буся совсем не та, что была на первых фотографиях. Взгляд НУЖНОЙ, ВАЖНОЙ и очень ответственной собаки.

Неимоверно добрая и улыбающаяся собака.

 

Никакой хромоты нет и близко. Походка уверенная.

А еще Буся кокетливо повиливает увесистой попой.

Инна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

На мой допотопный комп фотки закачать невозможно.

Но будем ждать ваши фотографии.

 

Конечно, Бусе несказанно повезло, что она попала в такую чудесную семью.

 

Инночка, спасибо Вам за добрые слова и за Ваш визит, надеемся не последний! Вы поддерживали меня с первого дня морально и оказывали неоценимую помощь посылками с продуктами, шампунями, расчетсками, игрушками и многим другим. Немного найдется таких людей конкретного дела, а не словоблудия! Спасибо Вам огромное!!! Холодильник опять не закрывается :P

Инна приехала к нам со своим "микробом". Не знаю, увидите ли вы его на фото на руках у Инны, завернутого в шарфик.

http://www.radikal.ru]de3ad8aa3c93.jpg

http://www.radikal.ru]c2b83faa154f.jpg

htth://www.radikal.ru]ae43789ec80f.jpg

Было очень приятно познакомиться лично! Надеемся продолжить знакомство! Буся, конечно, при чужих вела себя несколько иначе, выпендривалась. Но она ведь только три месяца живет у нас и еще не окончательно одомашнилась, ей еще многое в новинку! Давайте делать на это скидку, помня что несколько лет она сидела на цепи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу историю с самого начала: какое счастье, что есть такие люди, как Вы и Ваша семья! :gift: :gift: :gift:

 

Очень радостно за медвежонка Бусю! Счастья и здоровья Вашей семье и всем Вашим питомцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю Вашу историю с самого начала: какое счастье, что есть такие люди, как Вы и Ваша семья! :gift: :gift: :gift:

 

Очень радостно за медвежонка Бусю! Счастья и здоровья Вашей семье и всем Вашим питомцам!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Бусины друзья! Вот и наступило тепло! Всем огромный привет от Буси! У нее все хорошо! Правда, немного жарковато в квартире, но утешаемся мыслью, что зато жива. Еще не решили вопрос с помывкой. Пользуемся пока сухими шампунями и пенками. Звонила в зоосалон, но с машиной туда-сюда выходит тысяч 8-9. Будем мыться дома. Просто очень страшно за ее еще слабые задние лапы. Очень боюсь, если начнет дергаться или выпрыгивать и подскользнется. У ее же, наверное, нет навыков. Алексей (автор темы) обещал помочь, когда решимся. В остальном все нормально. Она стала совершенно домашней собакой. Никогда дома не лает, очень рада гостям! Она немного похудела и стала более подвижной. Вот несколько последних фотографий с прогулки

http://www.radikal.ru]3ef05538d723.jpg

http://www.radikal.ru]b18be3a35c82.jpg

В сидячем положении она уже не выглядит такой колодой, как раньше

http://www.radikal.ru]ab6a68bd3240.jpg

С моей второй собакой

http://www.radikal.ru]df1eba80502e.jpg

А это ее теперешняя семья

http://www.radikal.ru]1eb9898e88b8.jpg

Вот такие у нас пока новости :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Бусины друзья! Вот и наступило тепло! Всем огромный привет от Буси! У нее все хорошо! Правда, немного жарковато в квартире, но утешаемся мыслью, что зато жива. Еще не решили вопрос с помывкой. Пользуемся пока сухими шампунями и пенками. Звонила в зоосалон, но с машиной туда-сюда выходит тысяч 8-9. Будем мыться дома. Просто очень страшно за ее еще слабые задние лапы. Очень боюсь, если начнет дергаться или выпрыгивать и подскользнется. У ее же, наверное, нет навыков. Алексей (автор темы) обещал помочь, когда решимся. В остальном все нормально. Она стала совершенно домашней собакой. Никогда дома не лает, очень рада гостям! Она немного похудела и стала более подвижной. Вот несколько последних фотографий с прогулки

 

Чудесная у вас Буся! И семья ее немаленькая! Здоровья вам всем и удачи во всем!

 

А насчет купания: вы застелИте и дно, и стенки ванной большими полотенцами или простынями. Они намокнут и прилипнут к ванной, и Буся не поскользнется. У меня у собаки прооперирована нога, тоже стараемся обходится без неприятностей. Так ее и купаем. она стоит на полотенце как вкопанная, чувствует себя уверенно: когти не скользят и не издают этого жуткого звука. И ноги не скользят.

Удачного вам купания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесная у вас Буся! И семья ее немаленькая! Здоровья вам всем и удачи во всем!

 

А насчет купания: вы застелИте и дно, и стенки ванной большими полотенцами или простынями. Они намокнут и прилипнут к ванной, и Буся не поскользнется. У меня у собаки прооперирована нога, тоже стараемся обходится без неприятностей. Так ее и купаем. она стоит на полотенце как вкопанная, чувствует себя уверенно: когти не скользят и не издают этого жуткого звука. И ноги не скользят.

Удачного вам купания!

Большое спасибо за совет! Но проблема еще в том, как ее в ванну и из ванной транспортировать. Поднять нельзя, она около 60 кг, а сама вряд ли залезет и теи более вылезет. Но я зрею :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите Алексея и Николая на двух простынях поднять. А как иначе?

Под живот и вверх.

Все у вас получится.

 

А к этой фотографии с кошками очень бы подошла подпись-найди 25 кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите Алексея и Николая на двух простынях поднять. А как иначе?

Под живот и вверх.

Все у вас получится.

 

А к этой фотографии с кошками очень бы подошла подпись-найди 25 кошку.

Инночка, их только 22! Не надо 25!!! А с Алексеем надо еще состыковаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инночка, их только 22! Не надо 25!!! А с Алексеем надо еще состыковаться

Инна, вы же знаете, что котят по осени считают, а сейчас только май за окном :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна! а есть ещё коврики противоскользящие в ванну.

Удачной помывки!!! :yahoo: Поцелуйте БУСЮ!

Поцеловала! Коврики купили! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУСЯ С НАМИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!

 

Такой она была в первый день

 

http://www.radikal.ru]7a772ea87b3d.jpg[/url]

 

А такой стала сейчас

 

http://www.radikal.ru]045bd881a524.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от того, полуживого существа и следа не осталось. Красивая ухоженная совершенно домашняя собака.

Любовь и забота реально творят чудеса. Вы сделали Бусю, Вы, Инна и Николай!"!!

 

Пусть эта идилия и гармония существуют вечно...

 

Инна, я переехала в новый телефон, старый со всеми контактами безнадежно умер. Отправьте мне, пожалуйста, Ваши телефоны в ЛС. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, от того, полуживого существа и следа не осталось. Красивая ухоженная совершенно домашняя собака.

Любовь и забота реально творят чудеса. Вы сделали Бусю, Вы, Инна и Николай!"!!

 

Пусть эта идилия и гармония существуют вечно...

 

Инна, я переехала в новый телефон, старый со всеми контактами безнадежно умер. Отправьте мне, пожалуйста, Ваши телефоны в ЛС. Спасибо.

Инночка, спасибо на добром слове. Телефон отправляю :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да Бусинку просто не узнать! Как она блестит-переливается! И какой у вас роскошный котовник!

А у нас тоже радость: я сегодня отвезла новым хозяевам кошечку из Казани, Ледочку. Ее взяла такая прекрасная семья в Мюнхене! Я так рада за всех пристроенных зверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да Бусинку просто не узнать! Как она блестит-переливается! И какой у вас роскошный котовник!

А у нас тоже радость: я сегодня отвезла новым хозяевам кошечку из Казани, Ледочку. Ее взяла такая прекрасная семья в Мюнхене! Я так рада за всех пристроенных зверей.

Да, приятно слышать хорошие новости! Я рада, что Вы появились в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим с сыном фотографии- вот оно счастье! Ну а дом у вас полон!!!!!

Пусть в нем будет всем уютно!

Помыть можно договориться в автомойке! Наши ребята никогда не отказывали, когда есть свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрим с сыном фотографии- вот оно счастье! Ну а дом у вас полон!!!!!

Пусть в нем будет всем уютно!

Помыть можно договориться в автомойке! Наши ребята никогда не отказывали, когда есть свободное время.

Договорились уже. Если все сложится, в субботу - банный день :P

А фото где смотрите, на Яке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...