Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодает привязанный 7-летний водолаз(((


Alexei
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Естественно, только в личку! Может быть сможем помочь.

:yahoo: ура! .когда есть помощники уже легче!!

 

Лучше перестраховаться всеми способами.

конечно, всё верно.Насколько я понимаю, знакомый автора в курсе ситуации на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, знакомый автора в курсе ситуации на месте.

 

с чьих слов знакомый получил информацию - так и не ясно. если в курсе - это можно сейчас написать, но данных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, автор, обратите внимание, сколько таких случаев, когда находили и спасали собак и с травмами и с угрозой для жизни, потом оказывался чей-то самовыгульный или хозов устраивает ситуация и потом столько омна льётся на голову "укравших" собаку и заявы в милицию, угрозы и ужас что. Лучше перестраховаться всеми способами.

 

Я думаю на 99% - это не тот случай, это деревня... - конченые алкоголики может или неадекватные, им не НУЖНА соба, так чел из кратово сказал, который их знает хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он думает, что не нужна, и они сказали, что не нужна/готовы отдать - это разные вещи. это и нужно уточнить, раз знакомый их знает "хорошо". как раз эта информация и нужна, вкупе с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он думает, что не нужна, и они сказали, что не нужна/готовы отдать - это разные вещи. это и нужно уточнить, раз знакомый их знает "хорошо". как раз эта информация и нужна, вкупе с фото.

 

Helga у Вас есть желание как-то поучаствовать, помочь или вопросы ради вопросов???

 

А хозы там живут или наездами, интересно?

 

Живут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga у Вас есть желание как-то поучаствовать, помочь или вопросы ради вопросов???

 

от ответов на эти вопросы зависит в частности участие команды в судьбе собаки, и вообще нахождение темы на форуме. Вам уже несколько раз это писали. пока к сожалению ответа от Вас нет, а это немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кратово МНОГО форумчан. И вообще это достаточно приличное место... не деревня, стародачный элитный поселок я думаю инфу получить о собаке будет несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю на 99% - это не тот случай, это деревня... - конченые алкоголики может или неадекватные, им не НУЖНА соба, так чел из кратово сказал, который их знает хорошо!

 

Я неделю назад забирала из таких же условий собу, там даже отказ взять было не у кого, там уже кхэээммм...людей нет :unsure::whip:

Но было лично сказано, что "собака не надо" достаточно понятным языком, и собака была передана соседу, по желанию соседа, и у него забиралась. Хотя бы пусть как-то выразят отказ лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от ответов на эти вопросы зависит в частности участие команды в судьбе собаки, и вообще нахождение темы на форуме. Вам уже несколько раз это писали. пока к сожалению ответа от Вас нет, а это немаловажно.

 

Ну я написал, что мне позвонили два часа назад... я собаку не видел, хозов не знаю, но человека, который мне позвонил - он не пустослов! Значит, все там драматично и надо действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я написал, что мне позвонили два часа назад... я собаку не видел, хозов не знаю, но человека, который мне позвонил - он не пустослов! Значит, все там драматично и надо действовать!

 

 

Никто не обвиняет в пустословстве не Вас, не Вашего приятеля! ПОлучите хотя бы устный отказ в присутствии свидетеля или через соседа, как было написано выше.

 

Напишите в первом посте чем вы можете помочь собаке, кроме открытия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кратово МНОГО форумчан. И вообще это достаточно приличное место... не деревня, стародачный элитный поселок я думаю инфу получить о собаке будет несложно.

 

Кратово - это очень большое место, там разные места и дома... - от очень богатых до деревенских - я знаю хорошо это место!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кратово МНОГО форумчан. И вообще это достаточно приличное место... не деревня, стародачный элитный поселок я думаю инфу получить о собаке будет несложно.

 

У меня дача тоже в очень "приличном месте"(как бы), но там полно СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МЕСТ,помимо т н "приличных".

 

пока что в теме одни разговоры.

Автор,может в название темы.написать" КРАТОВО,кто рядом-срочно нужна помощь"-типа такого. Если там действительно много форумчан, может кто то откликнется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня всеми координатами..Давайте тел с кем завтра подъехать к собаке.Отфотографирую на паршивую мыльницу.С хозяевами переговорю.Ситуацию выясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в меня всеми координатами..Давайте тел с кем завтра подъехать к собаке.Отфотографирую на паршивую мыльницу.С хозяевами переговорю.Ситуацию выясню.

 

Да, созвонились! Завтра поедем и все посмотрим на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное эта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250052&st=0

 

(и по моему там уже дали ссылку на Вашу тему, но посмотрите сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250052

Правда подали заявку полмесяца назад. Но люди дали понять, что только ньюфаунленда. И не важен пол и возраст...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратово - это очень большое место, там разные места и дома... - от очень богатых до деревенских - я знаю хорошо это место!

Если что звоните, приеду ,я рядом из Жуковского тел 8-926-267-36-43 Юлия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УДАЧИ!!!!

Всем спасибо за отклики и участие! Завтра в первой половине дня собираемся поехать туда и все решить уже на месте. Будьте на связи 89688412394 (меня не будет за компом..) и плиз не давайте, упасть теме!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и ждем хороших новостей!

Было бы прекрасно, если для такого пса сразу хорошие хозы нашлись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...