Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Донди (Маркиз)

 

oIiWqq8TSI_thumb.jpg NyQ58bBz2Q_thumb.jpg YqbNK7530V_thumb.jpg

RfxInntfnJ_thumb.jpg CNROv6JgFS_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пойду попробую своих нафоткать!

про перса-если Вы есть в контакте-дам ссылочку на женщину которая забрала персючку! (у Вас же телефон должен быть остаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас пойду попробую своих нафоткать!

про перса-если Вы есть в контакте-дам ссылочку на женщину которая забрала персючку! (у Вас же телефон должен быть остаться)

 

 

Таня, я же вам рассказывала, у них Московский номер и по нему они не могут дозвониться. Питерского у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я же вам рассказывала, у них Московский номер и по нему они не могут дозвониться. Питерского у них нет.

ок-вспомнила( -написала ей

в контакте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за фото Доцента и таечки, а также перса. Только я не поняла, у нее шерсть на спинке отросла?

И что-то Вы опять ничего не написали про голубого.

Маша, спасибо за фото Маркиза. Красавцы они все-таки с Доцентом и Златиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис, а Юлька Вам тоже создает большие трудности или у нее все нормально с поведением и едой?

Да, забыла написать: у голубого уже 2 дня нормальный кал, продолжаем давать карсил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные будет выставка-пристройство http://msk.mr7.ru/press_release/article/vy...v-cti-f-1061332

Имхо можно было бы попробовать поискать им дом там.

И дички, будучи единственными, обычно довольно быстро у ручек социализируются. Не хотите попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные будет выставка-пристройство http://msk.mr7.ru/press_release/article/vy...v-cti-f-1061332

Имхо можно было бы попробовать поискать им дом там.

И дички, будучи единственными, обычно довольно быстро у ручек социализируются. Не хотите попробовать?

LLara, спасибо большое за информацию. Животные туда едут с мед. книжками (все прививки + бешенство) + мед. справка. У данных кошек этого ничего нет...

Опять же повторюсь, нужны макеты, у меня там Тима будет, можно раздавать там.

У кого есть небольшое время постучаться к форумчанам сделать макеты и у кого есть возможность их распачатать на ЮАО для Татьяны Петровны Aika2009?

Я ничего не успеваю, вся неделя плотная до самой ночи...

 

Юлька сушку есть не очень, но понемногу ест, старается что-нибудь прихватить у Капли типа каши с паштетом. Не худая, активная, два раза в полете была поймана в предбаннике на улицу (не пускаю, боюсь убежит гулять по всему СНТ)

 

Отправила фото Наташе Girh для выставки слайд-шоу по беляшам-мусташам+Пегого+нубилугна, вдруг кому повезет. Если будут вопросы, пожелания - смогут связаться со мной. Наташа будет на выставке два дня от тайкоманды.

Как будут готовы у нее макеты, будем распечатывать и передавать для Татьяны Петровны для поклейки по району.

Пожалуйста, подтягивайтесь, у котяков действительно мало времени!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Приезжала Наталья и забрала Линду и еще оставила 1000 рублей на всякие нужды. Деньги продолжаю собирать на передержку по знакомым. Потом будем слезно просить Наталью из Бутово взять любую белую под кураторство.

Да, выставка не для нас. Документов у нас нет. Нашли у хозяйки штук 20 паспортов, но все они 2002 годом и кошкам помоложе они не подходят.

Нас осталось 8 хвостиков и собачка.

Большущее всем спасибо за помощь. И нам стало немного полегче, все-таки не 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, еще одну идею дам (чесслово, последнюю, потом буду уже молчать))) - срочно дать объявление в ВМ на одну кошку, более-менее типовую (например, в кепочке). По одному объявлению обычно можно штук трех пристроить (из практики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, еще одну идею дам (чесслово, последнюю, потом буду уже молчать))) - срочно дать объявление в ВМ на одну кошку, более-менее типовую (например, в кепочке). По одному объявлению обычно можно штук трех пристроить (из практики)

А дайте ссылочку и скока стоит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем вот Катя http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57 занимается размещением в газетах с ТВ-программой. Наверное, лучше ей позвонить и узнать, как скоро можно опубликовать.

Стоит удовольствие в районе 2700, но аудитория большая, имеет смысл. Правда, в основном пенсионеры (ну кто обычно газетку с программой покупает?). Причем часто готовы на кошку другого окраса, если данная уже пристроена. А если бабуся (бывает и такое) совсем дряхлая, и кошку доверить стрёмно по возрасту, то и с ней можно договориться о том, чтобы взяла на какое-то время - чем не бесплатная передержка (можно помощь кормом, например, пообещать)?

Тут главное - очень душевно с людьми разговаривать, и результат может быть неплохим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем вот Катя http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57 занимается размещением в газетах с ТВ-программой. Наверное, лучше ей позвонить и узнать, как скоро можно опубликовать.

Стоит удовольствие в районе 2700, но аудитория большая, имеет смысл. Правда, в основном пенсионеры (ну кто обычно газетку с программой покупает?). Причем часто готовы на кошку другого окраса, если данная уже пристроена. А если бабуся (бывает и такое) совсем дряхлая, и кошку доверить стрёмно по возрасту, то и с ней можно договориться о том, чтобы взяла на какое-то время - чем не бесплатная передержка (можно помощь кормом, например, пообещать)?

Тут главное - очень душевно с людьми разговаривать, и результат может быть неплохим.

Антенна стоит 2 600 - одно объявление. Подавала именно через эту Катю. Оплата до вечера вторника, выход - через неделю в среду. Журнал читают не только пенсионеры (личный опыт пристройства котов/кошек через данный журнал). Есть еще Теленеделя, но дороже. В него не подавала, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации:

Аудитория Антенны - не только пенсионеры, но по ВМ звонков намного больше, т.к. газета распространяется бесплатно, поэтому пенсионеры ее брать любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для информации:

Аудитория Антенны - не только пенсионеры, но по ВМ звонков намного больше, т.к. газета распространяется бесплатно, поэтому пенсионеры ее брать любят.

А ВМ - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в нее как подавать? И сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык я выше про нее и писала. Катя одна на всех, цена не особо различается.

Разница все же немного в аудитории - по Антенне больше шансов пристроить молодых, по ВМ - пожилых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа-я бы не стала давать в газету-давала один раз+ девочки мне звонки переводили- ручки не те(

к пожилым(ручкам) отдавать молодых-ужас-ужас

а пожилых-вдруг если что нет финансовой базы(( кошки все с с определенными заболеваниями и спец корм даже после кастрации нужен а не домашка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа-я бы не стала давать в газету-давала один раз+ девочки мне звонки переводили- ручки не те(

к пожилым(ручкам) отдавать молодых-ужас-ужас

а пожилых-вдруг если что нет финансовой базы(( кошки все с с определенными заболеваниями и спец корм даже после кастрации нужен а не домашка...

А у меня по Антенне всякие попадались. И хорошие, в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля попозже в нашей теме отпишется - мне представляется пристройство моей Капы очччень призначным. Как раз в тему - хронь - а это значит корм, лекарства, регулярное наблюдение у вета... не знаю, кто захочет такую радость. + еще в поведении кошка не очень инетересна - спит много, не играет... А отдавать лишь бы взяли - зачем тогда вытаскивать... Вообщем, перспективы туманны...мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа-я бы не стала давать в газету-давала один раз+ девочки мне звонки переводили- ручки не те(

Камень в мой огород. Но хочу напомнить, что твоя рыжая полуперса в начале осени уехала к ручкам (мужик приезжал к тебе за ней) по объяве в ВМ как раз на мою пожилую кошку. Я тогда по той объяве троих пристроила. Причем моя, на которую оно давалось, так и осталась у меня :D

Просто разговаривать надо с каждыми ручками, и очень внимательно.

А про то, что бабусю можно и кормом снабдить, я написала. И имхо это будет куда дешевле, чем наша штатная передержка. Главное, чтоб бабуся жила недалеко для подстраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара-а когда к пожилому берут-все родичи за! и не оставят если что и обговаривают с ними-а потом через год возврат-умерла заберите! ну ты же сама через это прошла! спрашивается -а зачем????

получается -снабдим кормом-если что и лечить будем сами и тд

а если у тебя не один такой зверек-то что ?

на форуме собирать финансы на хоз нельзя! лечение нынче не дешевое...

ты лично сама троечку таких сможешь потянуть(я не беру в расчет уже других кураторских хвостов)+ корм лечебный не дешево..

Так может лучше как то по другому пиарить-когда люди сознательно хотят помочь вот таким именно кошкам

Мои все инвалидики в семьях которые осознано брали + финансово смогут обеспечить лечение если не дай бог что...

Я не говорю что все ручки плохие по газете-но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...