Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок - Семён пристроился!


mups
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Увидела в ВК письмо... до слез, конечно((((

Хочу сделать пост и распространить по ВК...

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пиарит в ВК Семена?

И какие контакты писать в объявлении? - Марина 8 916-968-32-85 ?

Девочки размещали о нем информацию в ВК. Пиар лишним не будет, мы очень надеемся , что через соц.сети мальчик найдет себе хозяев.Для общения с потенциальными ручками думаю, что без тел. не обойтись. Указывайте тел. Марины.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки размещали о нем информацию в ВК. Пиар лишним не будет, мы очень надеемся , что через соц.сети мальчик найдет себе хозяев.Для общения с потенциальными ручками думаю, что без тел. не обойтись. Указывайте тел. Марины.

СПАСИБО!

Дело в том, что нельзя нескольким людям одновременно пиарить одного животного - забанят.

Могу сделать рассылку сегодня, если ее сегодня никто другой не делал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в собаках до года.... (((( даже не успели найти передержку! :angry:

Будем надеяться, что Семен родился под счастливой звездой и его скоро найдут хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так быстро снесли тему из Скорой? С Семой ничего не понятно, денег мало, передержки нет. Сидит у добрых людей до среды. А что дальше? Как попросится обратно в Скорую? Здесь нас вообще никто не увидит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и перенеслись с Семеном из скорой...очень стремительно

 

Постоянных фин.кураторов у нас на 3500 - 4000 в месяц, а остальные где брать???

Насобирали мы 12 895(вместе с фин.кураторскими средствами) , из них 9 000 на оплату первого месяца передержки.

Марина из собственых средств оплатила ему зоотакси, еду и пеленки.

Семену необходим пиар, еда, пеленки, прививки....

И главное - Семена в среду попросят освободить помещение, а передержки для него нет.

Кто-то не берет кобелей, кто-то только приученных к улице, вольер для него не подходит, так как он жил дома.

 

 

СЕМЕНУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИН.КУРАТОРЫ НА ОСТАВШУЮСЯ СУММУ!!!! КУРАТОР НЕ ВЫТЯНЕТ ЕГО САМА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что это наглость с моей стороны. Но все равно хочется спросить, а за деньги там где сейчас сидит, его не возможно оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, понимаю, что это наглость с моей стороны. Но все равно хочется спросить, а за деньги там где сейчас сидит, его не возможно оставить?

Нет, не наглость. Мы бы рады, но люди ни разу не собачники и собаке не мечтали никогда.

Он тапки сгрыз и сей факт напряг хозяев. Его пожалели и взяли на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не наглость. Мы бы рады, но люди ни разу не собачники и собаке не мечтали никогда.

Он тапки сгрыз и сей факт напряг хозяев. Его пожалели и взяли на несколько дней.

 

Тапки сгрыз, потому что ребенок еще, они все маленькие что то грызут, тапки, мебель, обои и т д. Они из за этого не хотят или вообще ни за что не хотят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, понимаю, что это наглость с моей стороны. Но все равно хочется спросить, а за деньги там где сейчас сидит, его не возможно оставить?

Я уже тоже просила их, и денег предлагала, но люди согласились взять Семена всего на 2 дня, это я потом еще до среды их упросила.

Пытаюсь найти передержку, у нас на ПиКе все занято, если есть места, то берут только приученных к выгулу :(

Если кто знает передержку, готовую взять Семена, очень прошу дать знать мне :worthy:

Он еще и халат сгрыз :( Я сначала перепугалась, когда мне сказали про халат, думаю, ну все, теперь у него будет с кишечником проблема, а оказалось Семен халат просто погрыз и потрепал, пообещала подарить им новый в ближайший праздник)

Семена бы на передержку к людям, которые знают, как воспитывать собак, а мои знакомые только хомячков держали и то это было давно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапки сгрыз, потому что ребенок еще, они все маленькие что то грызут, тапки, мебель, обои и т д. Они из за этого не хотят или вообще ни за что не хотят?

Они вообще его взяли на несколько дней. История с тапками осложнила ситуацию, но вроде бы согласились подождать до среды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он еще и халат сгрыз :( Я сначала перепугалась, когда мне сказали про халат, думаю, ну все, теперь у него будет с кишечником проблема, а оказалось Семен халат просто погрыз и потрепал, пообещала подарить им новый в ближайший праздник)

Семен решил, что пора им менять гардероб :brows: ....и решил по миру пустить куратора.

Марин, я тебе кажется несколько пар тапок должна. А халат вроде нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в том подъезде, где он жил раньше, может за деньги взяли бы его? Может пенсионеры?

Боюсь я с пенсионерами вообще не расплачусь :( У Семена очень шилопопый характер, он считает, что он должен быть во всех комнатах и при чем одновременно, закрытую дверь открывает лихо и заходя в нее с итересом всю оббегает, потом садится по средине и недоуменно смотрит, если ничего нового не спрятали, то зачем дверь закрывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хулиган ты, Семен. Видимо, любила хозяйка его очень, ни в чем не ограничивала, все разрешала...... Вот что теперь делать? Я все время о нем думаю. Если не найдем достойную передержку, что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня завтра вроде намечается первая продажа, и денежку на нее - Семену.

На самый крайний случай, если в среду некуда будет девать Сему, я его возьму, просто за корм, До нахождения передержки, но это именно на крайний. У меня астма, и я не знаю, сколько я продержусь, но мне так жаль Сему, и хозяйку, и того беленького песу.

Что-то в этом есть неправильное. Всем миром спасаем собаку порванную, или еще какую, которая практически не жилец, и которую потом неизвестно, куда бедную девать. А красивого молодого здорового пса - усыпляют. Потому что все, видимо, решили, что раз не искусан, не избит садюгой, не переехан машиной - то и помощи никакой не надо. А мое мнение - таким-то и надо помогать, домашним, которые обречены на улице просто а смерть, и на адские муки в приюте. Там даже уличным псам тяжко, а залюбленному домашнему?

Его же не надо лечить, а потом еще социализировать, готовый домашний песя, ну не без греха, как все дети. У меня вот было такое сокровище, которое ничего за всю жизнь не сгрызло. Так это потому, что он жил в таких условиях (до того, как попал ко мне), что зубы, только поменявшиеся, были уже больные и в три года начали выпадать. А другой грыз все, обувь, одежду, газеты, просто все.

Но это - мое личное мнение. Но я просто забыть не могу случай, ему уже года два, когда гад в метро столкнул под поезд щенка. Щенок получил тяжелейшие травмы, деньги на ечение собрали немалые, песик умирал, отказывали органы. Но продолжалось лечение, дежурила даже персональная сиделка.

Жалко, ну правда жалко щенка. Но не правильнее бы было отпустить щенка, раз так вышло, а сколько можно было бы спаси здоровых тех же щенков, таких же Ричиков и Сем.

Но нельзя было сносить Сему из Скорой. Ну лучше же болезнь предупредить чем лечить, и пристроить здорового Сему, а не лечить сбитого машиной, зашуганного и одичавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тронула история:(

Пожалуйста скиньте СБ в личку.

Разместила в группе ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. (я администратор)

Надеюсь, будет много откликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня завтра вроде намечается первая продажа, и денежку на нее - Семену.

На самый крайний случай, если в среду некуда будет девать Сему, я его возьму, просто за корм, До нахождения передержки, но это именно на крайний. У меня астма, и я не знаю, сколько я продержусь, но мне так жаль Сему, и хозяйку, и того беленького песу.

Что-то в этом есть неправильное. Всем миром спасаем собаку порванную, или еще какую, которая практически не жилец, и которую потом неизвестно, куда бедную девать. А красивого молодого здорового пса - усыпляют. Потому что все, видимо, решили, что раз не искусан, не избит садюгой, не переехан машиной - то и помощи никакой не надо. А мое мнение - таким-то и надо помогать, домашним, которые обречены на улице просто а смерть, и на адские муки в приюте. Там даже уличным псам тяжко, а залюбленному домашнему?

Его же не надо лечить, а потом еще социализировать, готовый домашний песя, ну не без греха, как все дети. У меня вот было такое сокровище, которое ничего за всю жизнь не сгрызло. Так это потому, что он жил в таких условиях (до того, как попал ко мне), что зубы, только поменявшиеся, были уже больные и в три года начали выпадать. А другой грыз все, обувь, одежду, газеты, просто все.

Но это - мое личное мнение. Но я просто забыть не могу случай, ему уже года два, когда гад в метро столкнул под поезд щенка. Щенок получил тяжелейшие травмы, деньги на ечение собрали немалые, песик умирал, отказывали органы. Но продолжалось лечение, дежурила даже персональная сиделка.

Жалко, ну правда жалко щенка. Но не правильнее бы было отпустить щенка, раз так вышло, а сколько можно было бы спаси здоровых тех же щенков, таких же Ричиков и Сем.

Но нельзя было сносить Сему из Скорой. Ну лучше же болезнь предупредить чем лечить, и пристроить здорового Сему, а не лечить сбитого машиной, зашуганного и одичавшего.

Все Вы правильно говорите. Абсолютно согласна с каждым словом. Спасибо Вам за предложение на крайний случай. Может еще найдется передержка, дай Бог. Все таки с астмой не шутят. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня завтра вроде намечается первая продажа, и денежку на нее - Семену.

На самый крайний случай, если в среду некуда будет девать Сему, я его возьму, просто за корм, До нахождения передержки, но это именно на крайний. У меня астма, и я не знаю, сколько я продержусь, но мне так жаль Сему, и хозяйку, и того беленького песу.

Что-то в этом есть неправильное. Всем миром спасаем собаку порванную, или еще какую, которая практически не жилец, и которую потом неизвестно, куда бедную девать. А красивого молодого здорового пса - усыпляют. Потому что все, видимо, решили, что раз не искусан, не избит садюгой, не переехан машиной - то и помощи никакой не надо. А мое мнение - таким-то и надо помогать, домашним, которые обречены на улице просто а смерть, и на адские муки в приюте. Там даже уличным псам тяжко, а залюбленному домашнему?

Его же не надо лечить, а потом еще социализировать, готовый домашний песя, ну не без греха, как все дети. У меня вот было такое сокровище, которое ничего за всю жизнь не сгрызло. Так это потому, что он жил в таких условиях (до того, как попал ко мне), что зубы, только поменявшиеся, были уже больные и в три года начали выпадать. А другой грыз все, обувь, одежду, газеты, просто все.

Но это - мое личное мнение. Но я просто забыть не могу случай, ему уже года два, когда гад в метро столкнул под поезд щенка. Щенок получил тяжелейшие травмы, деньги на ечение собрали немалые, песик умирал, отказывали органы. Но продолжалось лечение, дежурила даже персональная сиделка.

Жалко, ну правда жалко щенка. Но не правильнее бы было отпустить щенка, раз так вышло, а сколько можно было бы спаси здоровых тех же щенков, таких же Ричиков и Сем.

Но нельзя было сносить Сему из Скорой. Ну лучше же болезнь предупредить чем лечить, и пристроить здорового Сему, а не лечить сбитого машиной, зашуганного и одичавшего.

Спасибо за добрые слова и поддержку! Очень надеялись, что нам дадут на осташуюся сумму фин кураторов найти, но....

 

Очень тронула история:(

Пожалуйста скиньте СБ в личку.

Разместила в группе ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. (я администратор)

Надеюсь, будет много откликов

Спасибо! Нипишите вашу электронную почту, у вас пока не работает личка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова и поддержку! Очень надеялись, что нам дадут на осташуюся сумму фин кураторов найти, но....

 

 

Спасибо! Нипишите вашу электронную почту, у вас пока не работает личка.

 

 

anderlenock@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня завтра вроде намечается первая продажа, и денежку на нее - Семену.

На самый крайний случай, если в среду некуда будет девать Сему, я его возьму, просто за корм, До нахождения передержки, но это именно на крайний. У меня астма, и я не знаю, сколько я продержусь, но мне так жаль Сему, и хозяйку, и того беленького песу.

Что-то в этом есть неправильное. Всем миром спасаем собаку порванную, или еще какую, которая практически не жилец, и которую потом неизвестно, куда бедную девать. А красивого молодого здорового пса - усыпляют. Потому что все, видимо, решили, что раз не искусан, не избит садюгой, не переехан машиной - то и помощи никакой не надо. А мое мнение - таким-то и надо помогать, домашним, которые обречены на улице просто а смерть, и на адские муки в приюте. Там даже уличным псам тяжко, а залюбленному домашнему?

Его же не надо лечить, а потом еще социализировать, готовый домашний песя, ну не без греха, как все дети. У меня вот было такое сокровище, которое ничего за всю жизнь не сгрызло. Так это потому, что он жил в таких условиях (до того, как попал ко мне), что зубы, только поменявшиеся, были уже больные и в три года начали выпадать. А другой грыз все, обувь, одежду, газеты, просто все.

Но это - мое личное мнение. Но я просто забыть не могу случай, ему уже года два, когда гад в метро столкнул под поезд щенка. Щенок получил тяжелейшие травмы, деньги на ечение собрали немалые, песик умирал, отказывали органы. Но продолжалось лечение, дежурила даже персональная сиделка.

Жалко, ну правда жалко щенка. Но не правильнее бы было отпустить щенка, раз так вышло, а сколько можно было бы спаси здоров ых тех же щенков, таких же Ричиков и Сем.

Но нельзя было сносить Сему из Скорой. Ну лучше же болезнь предупредить чем лечить, и пристроить здорового Сему, а не лечить сбитого машиной, зашуганного и одичавшего.

Вы так всё написали как-будто это я написала.Подписываюсь под каждым словом.Сейчас есть ещё одна тема на форуме,где вынуждены усыпить маленькую рыжую собачку,потому что у ребёнка аллергия,а хозяев новых найти не могут.А ей всего два года и полностью домашняя.Вот на таких надо впервую очередь тратить деньги и силы по пристройству.Хотя жить,конечно,хочется всем и хочется всем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anderlenock@gmail.com

Пишу.

 

Перевела сегодня днем финкураторские на февраль 1000 руб. на СБ с карты ...0231

Спасибо! Пришла ваша денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня днем финкураторские на февраль 1000 руб. на СБ с карты ...0231

Хорошо, что отписались! А то я Вашу 1000 внесла, но как неопознанную! И указала последние цифры карты) Сейчас исправлю, что от Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,форумчане хорошо что пёсику собралась хоть какая-то команда помощи.

Я слежу за темой-просто помочь сейчас не в силах совсем.

Есть обязанности в двух темах,и ещё сейчас тема почти одновременно с этой возникла у форумчанки в моём районе,там тож очень сложная ситуация,щенок практически в подъезде...и денег и помощи мало.

Друзья,хоть здесь Сёму не бросайте! Он должен пристроиться,и молодой ещё и симпатичный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...