Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок - Семён пристроился!


mups
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

СЕМЕНУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА !!!

И У НАС ПРОБЛЕМА - ПЕРЕДЕРЖКА, А ТОЧНЕЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ! :(

ЕГО СОГЛАСИЛИСЬ ПРИЮТИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в контакте пост, ну я там особо не сижу и у меня мало распространения http://vk.com/id21489449 и еще в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/229597297656 и еще подскажите на телефон Билайн в посте можно кидать? у меня на карту не получится пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на своих страницах в соцсетях, будем надеяться что парнишке повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в контакте пост, ну я там особо не сижу и у меня мало распространения http://vk.com/id21489449 и еще в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/229597297656 и еще подскажите на телефон Билайн в посте можно кидать? у меня на карту не получится пока

 

 

Разместила на своих страницах в соцсетях, будем надеяться что парнишке повезет...

Девочки, спасибо вам большое! Информация в соц.сетях - это шанс для него не только дождаться помощи, но мб и найти хозяев...я очень на это надеюсь :cry2:

Тел. уже переполнен...боюсь, что уже не выдержит.МБ як?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скиньте мне в личку все имеющиеся реквизиты, напишите контактный телефон, поправьте финотчет и напишите до какого числа Семен сидит на передержке временной. Платную передержку нашли? Надо понимать сколько нужно денег и сколько уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 2000 на телефон, ловите! Удачи Вам большой и еще раз спасибо, что не прошли мимо.

Спасибо большое! Деньги пришли! :gift:

 

отправила 1000 руб на голодный телефон

В обед деньги пришли! :gift:

 

Уважаемый куратор, почистите, пож., личку. У Вас переполнено, отправить Вам сообщение невозможно. Спасибо.

Личку почистила.

 

Сегодня положила на номер 916 обещанную 1000р. с карты 8111

Спасибо! Деньги пришли! :gift:

 

Перевела 1000 на указанную карту.

 

Как хорошо, что тема живёт. Столько неравнодушных людей!! :wub:

Спасибо! Пришли! :gift:

 

Спасибо за пост! :gift:

 

На 909 можно еще немножко прислать?

Спасибо! 500 руб от Вас? Пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, скиньте мне в личку все имеющиеся реквизиты, напишите контактный телефон, поправьте финотчет и напишите до какого числа Семен сидит на передержке временной. Платную передержку нашли? Надо понимать сколько нужно денег и сколько уже есть

 

 

Я через кнопку жалоба отправила модераторам инфу по фин.отчету.

Семена взяли на несколько дней. Количество дней зависит от терпения и возможностей людей, приютивших Семена.

С передержкой проблема!!!! Семену нужны постоянные фин.кураторы и передержка.

Без фин.кураторов до пристройства куратор не вытянет его....у куратора в темах только минусы и туча хвостов

Реквизиты все отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :gift:

Извините, но я днем не могу выходить в инет, только с тел иногда, если получится, а отписаться могу только вечером, вот такой из меня фиговый куратор :( Если найдется человек, который не побоится взять тему на себя, буду очень признательна! Буду помогать всем, чем смогу! Сейчас, возвращаясь с работы, заехала к Семёну, немного сделала фотографий на тел. В воскресенье будет фотосессия. Вот новости: Семён хоть и большой, но ведет себя как щенок! Все время скачет, людей обожает) Правда он абсолютно не воспитанный( Команд не знает вообще :( Выглядит ухоженным, упитанным, разбалованным и залюбленным) Непоседа ужасный, неугомонный, везде ему надо сунуть свой носик, встает на задние лапки, а передними пытается по тебе доползти до головы. Что бы его усадить и сфотографировать, приходится мяукать и пищать, тогда он недоуменно садится и смотрит, что это было)

 

Я через кнопку жалоба отправила модераторам инфу по фин.отчету.

Семена взяли на несколько дней. Количество дней зависит от терпения и возможностей людей, приютивших Семена.

С передержкой проблема!!!! Семену нужны постоянные фин.кураторы и передержка.

Без фин.кураторов до пристройства куратор не вытянет его....у куратора в темах только минусы и туча хвостов

Белла, спасибо тебе, ты как всегда меня выручаешь! Я правда на работе не могу заходить на форум ( уволят :( )

 

Увидела тему В Фейсбуке. Готова на 500р ежемесячно для Семёна до пристройства, пришлите номер СБ пожалуйста

Спасибо большое! :gift: Вношу Вас в список, наших почетных фин кураторов! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а получилось с хозяйкой его как-то связаться? Пусть ей хоть немного легче станет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а получилось с хозяйкой его как-то связаться? Пусть ей хоть немного легче станет..

Я просила знакомую сходить и спросить у соседей, но она ходила в обед, половины соседей дома не было :( Те которые были, дали номер сотового, но он в не зоны, наверное отключен из - за роуминга. Буду пытаться на него звонить, попросила найти, может кто - то знает тел ее родственников, если что узнаю, напишу. Тоже хочу обрадовать Ольгу, что ее любимец в тепле. Я даже не сомневаюсь, что она его любила, Вы бы только посмотрели, Семен очень избалован и считает, что его все должны любить и гладить)

 

Сходили с ним погуляли, зашли в магазин, купили мягкий корм и пеленки, он все же к выгулу наверное не приучен, но все дела делает на пеленки!

 

Очень нужна передержка :worthy:

Семен до среды только сидит у знакомых :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. с карты последние цифры 3290 перевела только что. Это за январь. На след. неделе переведу за февраль. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. с карты последние цифры 3290 перевела только что. Это за январь. На след. неделе переведу за февраль. Спасибо.

Спасибо ! Денежка дошла!

Куратор сейчас в клинике с кошкой. Позже внесет в фин.отчет.

 

и еще подскажите на телефон Билайн в посте можно кидать? у меня на карту не получится пока

Владелец тел. уточнил,что пока еще может принять денежку.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный парень! Морда замечательная, вернее даже выражение морды.

Только вот что: я ничего не понимаю, но на верхних фотках у него передние лапки странно выглядят. Он как бы опирается на большую площадь лап, чем обычно собаки. Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой славный парень! Морда замечательная, вернее даже выражение морды.

Только вот что: я ничего не понимаю, но на верхних фотках у него передние лапки странно выглядят. Он как бы опирается на большую площадь лап, чем обычно собаки. Так и должно быть?

Да нет, это просто он так "на низком старте" сидит. Шилопопик маленький....

 

Я очень переживаю о том, куда он поедет в среду. Хоть бы в Москве остался. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой славный парень! Морда замечательная, вернее даже выражение морды.

Только вот что: я ничего не понимаю, но на верхних фотках у него передние лапки странно выглядят. Он как бы опирается на большую площадь лап, чем обычно собаки. Так и должно быть?

Это может быть на фото так вышло, но мне кажется, что есть небольшая проблема с пястьями.

Причина - недостаток движения во время активного роста. Но все поправимо! Правильное питание, витаминки,прогулки и все будет норм!

 

П.С. А мальчика любили...по морде видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое фото прислала мне сегодня знакомая, у них в соседнем доме живет женщина, у нее онкология, она осенью взяла себе щенка, который бегал во дворе. После Нового года слезно всех просила взять собаку к себе, т.к. у нее дикие боли и она чувствует, что ей совсем мало осталось жить. Сейчас ее собираются родственники увозить а Екатеринбург, т.к она хочет, что бы ее похоронили рядом с мамой. Собаку выпускает во двор. Взять к себе ее Семена конечно же никто не захотел.

Форумчане, поймите меня правильно, я НЕ МОГУ взяться за собаку! Ни физически, ни морально, ни финансово :( Если будут желающие, могу узнать подробности, нет, закрою тему. Я по тел долго возмущалась, ну почему мне надо было все это рассказывать? Да, мне всех жалко! Но у меня уже нет сил! Тему открыла, потому, что меня очень попросили сделать хоть что- то.

 

0581ccb1815756959483f93948519144.jpg

 

Вот сам Семён! Его хозяйка забрала с улицы в конце сентября, на тот момент ему было где- то 2 месяца

 

806c714df15456182a14184a6d606dc8.jpg

 

 

 

Очень, очень нужны фин кураторы :worthy: И очень нужен пиар :worthy:

Наши почетные фин кураторы:

Мисюсь - 1000 ежемесячно! СБ или гол.тел

Лекочка - 500 - 1000 ( как получится) на СБ

alex120399 - 1000 на СБ

Brigitte - 500 на СБ

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251034

 

Голодный тел 8 909 622 06 46 ( билайн)

ЯК 41001476646295

СБ по запросу в личку.

Пришлите пожалуйста карту сбера в личку. Я только зарегился и сам почему то сообщения отправлять не могу. Если не получится мне в личку отправьте на эл ящик novikov1980@inbox.ru хочу помочь но ужасно намучился с этим форумом уже)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста карту сбера в личку. Я только зарегился и сам почему то сообщения отправлять не могу. Если не получится мне в личку отправьте на эл ящик novikov1980@inbox.ru хочу помочь но ужасно намучился с этим форумом уже)

Вы новичок и по этой причине у вас не работает личный ящик....пока не работает))))

Пишу номер карты СБ на элек.ящик. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До слез...

Парню нужна передержка,такой красавец не должен засиживаться :wub:

у себя на страничке разместила письмо и фото Семена.... вряд ли, но вдруг, тронет кого за душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фоточки Семена - да он совсем еще ребенок. Страшно, что такой бы оказался на улице, ласковый и залюбленный.

Обязательно на той неделе вышлю Семену денежку.

Дай Бог, чтобы удалось связаться с его бедненькой хозяйкой. Пусть ей будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До слез...

Парню нужна передержка,такой красавец не должен засиживаться :wub:

Я очень надеюсь, что в соц.сетях мальчика увидит его настоящий хозяин.

Должно же ему повезти в третий раз...

 

 

 

Посмотрела фоточки Семена - да он совсем еще ребенок. Страшно, что такой бы оказался на улице, ласковый и залюбленный.

Обязательно на той неделе вышлю Семену денежку.

Дай Бог, чтобы удалось связаться с его бедненькой хозяйкой. Пусть ей будет легче.

Спасибо большое!

Страшно представить, что было бы....если бы не Марина(mups).

Мариш, слов не подобрать....просто спасибо, что ты есть!

 

 

 

у себя на страничке разместила письмо и фото Семена.... вряд ли, но вдруг, тронет кого за душу...

Спасибо! Для него это тоже шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...