Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок - Семён пристроился!


mups
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Марине - огромное спасибо за щена!!! Просто нет слов!!!

 

По осени на ПиКе была такая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=%F0%E8%F7. История такая же: любимый пес и хозяйка на последней стадии рака. Мы расклеили объявления везде, дали на Авито. Люди стали отрывать корешки, мы ждали звоночков, но хозяйку положили в хоспис умирать, и перед этим она усыпила пса, потому что не верила, что он кому-нибудь будет нужен. Эту историю я до сих пор вспоминаю со слезами, вот сейчас пишу и плачу.

 

А тут у ребенка появился шанс!

 

Пришлите номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. с карты последние цифры 3290 перевела только что. Это за январь. На след. неделе переведу за февраль. Спасибо.

Спасибо большое! Деньги пришли! :gift:

 

Сегодня еще девушка с ФС перечислила 1200 на карту СБ Решетняк Олеся спасибо Вам большое! :gift: И мне не за что спасибо говорить, я без всякой надежды открыла тему, спасибо всем неравнодушным! :gift:

 

Марине - огромное спасибо за щена!!! Просто нет слов!!!

 

По осени на ПиКе была такая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=%F0%E8%F7. История такая же: любимый пес и хозяйка на последней стадии рака. Мы расклеили объявления везде, дали на Авито. Люди стали отрывать корешки, мы ждали звоночков, но хозяйку положили в хоспис умирать, и перед этим она усыпила пса, потому что не верила, что он кому-нибудь будет нужен. Эту историю я до сих пор вспоминаю со слезами, вот сейчас пишу и плачу.

 

А тут у ребенка появился шанс!

 

Пришлите номер карты в личку.

Света, спасибо огромное, ты и так здесь в стольких темах помогаешь, еще и нам отважилась :gift:

Карту отправлю в личку, но ты ее знаешь, та же, что что и на моих трех сестричек, у которых ты уже подписалась на фин кураторство :gift:

Тему, на которую ты дала ссылку не видела раньше, сейчас прочитала... слезы душат... Бывшая хозяйка Семена пыталась тоже его пристроить, но не знакома с интернетом была, пыталась по знакомым, потом звонила в приюты...везде отказали. Я не берусь ее осуждать, хоть и услышала, что соседи считали ее поступок не разумным, если она знала, что серъезно больна, зачем было подбирать щенка? По их мнению, его бы может кто другой подобрал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марине - огромное спасибо за щена!!! Просто нет слов!!!

 

По осени на ПиКе была такая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=%F0%E8%F7. История такая же: любимый пес и хозяйка на последней стадии рака. Мы расклеили объявления везде, дали на Авито. Люди стали отрывать корешки, мы ждали звоночков, но хозяйку положили в хоспис умирать, и перед этим она усыпила пса, потому что не верила, что он кому-нибудь будет нужен. Эту историю я до сих пор вспоминаю со слезами, вот сейчас пишу и плачу.

Прочитала тему беленького Ричика из Мемориала. Вот плачу. Но бедную хозяйку я понимаю. Сразу вспомнила книгу, над которой рыдала в детстве - "Белый Бим черное ухо". Какие выпали страдания бедному псу. А сейчас время другое, тогда не было ДХ, не было так много истеричных граждан, которым все живое мешает, которые готовы усыпалку вызвать, просто потому что появился бездомный пес во дворе.

Но как жаль этого беленького! В его глазах такая надежда, а как он заботливо-беспокойно глядел на больную хозяюшку на прогулке!

Но все же страшно, когда остается пес брошенным после смерти хозяина. Боль потери родного человека, и - он же не понимает, как ему теперь жить, где брать еду, где укрыться. Как их души выдерживают?

Я вспомнила давно, год-полтора назад быа тема овчарки, у которой умер хозяин, и пес был тоже никому не нужен. Его приютила временно соседка, но только временно, она уезжала куда-то. Ему тоже пытались помочь, искали дом. Но сердце оставленного пса не выдержало и ушел он искать своего хозяина. Или хозяин позвал своего пса, видя, как ему плохо на земле.

Семочка должен жить! В доме, в тепле, с хозяевами. Господи, помоги нам, помоги осиротевшему малышу найти дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу всем свои извинения, что я в теме не постоянно, но у меня еще и другие животные, которые к сожалению болеют :( Я только недавно приехала с вет клиники. Сегодня было много звонков, с ФС и Вконтакта, много людей осталось не равнодушными! Звонил мужчина, хотел взять Семена, но думал, что Семён будет не большим, после долгого разговора извинился, сказал, что история его очень тронула, но сомневается, что справится. И все равно спасибо ему! Еще девушка предлагала на пару, тройку дней, если будет безвыходная ситуация, взять к себе! Спасибо огромное! :gift: Я все же постараюсь найти передержку, поймите меня правильно, у меня нет машины, и перевозить Семёна часто, мне будет очень дорого :(

Ещё много звонков было с вопросом: это очередной развод? Зачем людей дурить и собирать для себя бабло! Отвечала всем, к сожалению - это правда, если не верите, приезжайте, вместе съездим к Семену, к соседям. Я сегодня столько негатива наслушалась :( Я понимаю, люди уже не верят, везде видят подвох :(

Если кто - то мне не верит, я с удовольствием передам Семена и все собранные деньги Вам! Я изначально говорила, что не смогу быть куратором, у меня мало времени, что бы писать на форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если кто - то мне не верит, я с удовольствием передам Семена и все собранные деньги Вам! Я изначально говорила, что не смогу быть куратором, у меня мало времени, что бы писать на форуме :(

Не расстраивайтесь, пожалуйста! Ну время сейчас такое. Я в одной теме немножко помогала, там собирали деньги на собаку с запущенной распадающейся опухолью на мордочке, уже небо прогнило. Так два раза кураторов предупреждали, что на ФБ появляются "двойники" этой темы, фото, история собаки - все как у них, только номер карты другой.

Да, из-за такой вот сво...., которая наживается на чужой боли, и к людям порядочным относятся с недоверием. Я ведь тоже, еще до ПиКа, когда решила животным бездомным помогать, лично отвезла деньги в кассу клиники, где лечили заболевших животных из приюта. Хотелось, чтобы уж точно на животных.

Жаль, что вам приходится терпеть еще и это, но ведь эти люди хотят помочь, просто боятся, что их деньги пойдут не животинке, а пронырливой твари. Я читала, что так же делают и с больными детишками, на лечение которых родители собирают деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приношу всем свои извинения, что я в теме не постоянно, но у меня еще и другие животные, которые к сожалению болеют :( Я только недавно приехала с вет клиники. Сегодня было много звонков, с ФС и Вконтакта, много людей осталось не равнодушными! Звонил мужчина, хотел взять Семена, но думал, что Семён будет не большим, после долгого разговора извинился, сказал, что история его очень тронула, но сомневается, что справится. И все равно спасибо ему! Еще девушка предлагала на пару, тройку дней, если будет безвыходная ситуация, взять к себе! Спасибо огромное! :gift: Я все же постараюсь найти передержку, поймите меня правильно, у меня нет машины, и перевозить Семёна часто, мне будет очень дорого :(

Ещё много звонков было с вопросом: это очередной развод? Зачем людей дурить и собирать для себя бабло! Отвечала всем, к сожалению - это правда, если не верите, приезжайте, вместе съездим к Семену, к соседям. Я сегодня столько негатива наслушалась :( Я понимаю, люди уже не верят, везде видят подвох :(

Если кто - то мне не верит, я с удовольствием передам Семена и все собранные деньги Вам! Я изначально говорила, что не смогу быть куратором, у меня мало времени, что бы писать на форуме :(

Отправила 300р. на карту СБ. Ни в коем случае ,пожалуйста,не отдавайте ни Семёна ни деньги на него!Этим должен заниматься только такой добрый и душевный человек как Вы. Действительно сейчас очень много непорядочных людей,желающих нажиться лёгким путём.Обманывают повсюду.И уверена,что даже этот трагичный случай возьмут на заметку "предпреимчевые"люди.Но здесь...Никто не вытягивает деньги насильно.Не хотят помогать,сомневаются -пускай проходят мимо.Не обращайте внимания на таких.Зато посмотрите сколько чутких,добрых людей,кого тронуло это горе.Ведь у многих есть животные,которые им реально дороги или дети.Много трагичных историй, когда погибают хозяева или родители(и возраст тут ни при чём) и...Животные на улице,дети в детдоме,а родственники не кашляют.Слёзы...

Тоже прочитала про белую собачку.Такое горе...Два месяца рыдаю по своей умершей собачке,а тут даже рыдать перестала.Подумала пусть лучше нам будет очень плохо,чем они вот так остануться без нас старые,никому не нужные.Я бы умерла "там" второй раз...Хозяйка наверное правильно сделала,увидев,что здесь он никому не нужен,а "там" они будут вместе...СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ ЗА СЕМЁНА!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. а я даже читать не стала про белую собачку, уже плачу.....

сердце разрывается, как только представила эту бедную женщину, вкладывающую записочку и 500 руб в надежде, что малышу повезет. Она ведь очень сильно переживает сейчас, наверное. Вот бы с ней связаться как-то, сказать, что Семен в порядке...

 

mups, спасибо, за то, что вы есть - сильная женщина с огромным сердцем. :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Хочется всем-всем помочь, блин, где ж печатный станок взять!!!

Как сейчас обстоит дело с финансами? Удалось ли собрать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IriNik, Kirsen, ReginaAlPacina Спасибо большое за поддержку! Я понимаю, сейчас правда много мошенников, поэтому не обижаюсь на людей, просто всем отвечаю, хотите помочь? приезжайте, посмотрите все своими глазами и помогите, не важно, финансами, советом, руками ( выгулять мальчугана и позаниматься с ним, он не знает команд :( ), а может кто просто увидит в нем свою собаку и захочет взять к себе!!! Я была бы просто счастлива! Если произойдет такое чудо, клянусь, все деньги верну жертвователям!

На передержку собрали на месяц, передержка стоит - 9000 в месяц, но постоянных фин кураторов на 3500 - 4000 в месяц, было бы чудесно, если бы Семён нашел хозяина себе за месяц. Передержку ищу, но пока безрезультатно, квартирные все заняты, а в вольер меня отговорили, т.к подросток жил в квартире все это время и сейчас в вольере, в морозы ему будет плохо :(

Сейчас убегаю на работу ( у меня к сожалению только один выходной в неделю - воскресенье), так, что до вечера новостей не будет, как там Семен сейчас еще не знаю, думаю, человек еще спит, у которого он, все же у многих сегодня выходной :) Вечером напишу новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у Семёнчика появилось столько друзей!

Теперь малыш обязательно найдет свой новый дом и любящих хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно поступила бы как хозяйка белой собачки. Но это другая отдельная тема. Семен - есть, он жив, молод, прекрасен :)

 

 

1. Хорошо бы подвести некоторые итоги и выложить в первом посте, здесь много людей, много не пиковчан, чтобы сразу была видна ситуация

а)финансы - что есть что требуется

б) пиар - что есть, что требуется (пиар весь и соц.сети в т.ч.)

 

Что еще?

 

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО найти способ оградить от мошенников неравнодушных людей. Как? Может выложить (тема на пике, выложена, как я поняла) почту куратора и сокуратора, чтобы люди могли напрямую писать автору, те кто не зарегин?

Есть идеи?

Возможно, я изобретаю велосипед, тогда sorry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно поступила бы как хозяйка белой собачки. Но это другая отдельная тема. Семен - есть, он жив, молод, прекрасен :)

 

1. Хорошо бы подвести некоторые итоги и выложить в первом посте, здесь много людей, много не пиковчан, чтобы сразу была видна ситуация

а)финансы - что есть что требуется

б) пиар - что есть, что требуется

 

Что еще?

 

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО найти способ оградить от мошенников неравнодушных людей. Как? Может выложить (тема на пике, выложена, как я поняла) почту куратора и сокуратора, чтобы люди могли напрямую писать автору, те кто не зарегин?

Есть идеи?

Возможно, я изобретаю велосипед, тогда sorry

1. Вся финансовая ситуация по правилам этого ресурса в фин. отчете.

Ссылка в первом сообщении этой темы.

Собрано 9 700р. Этого хватит на месяц передержки.

Очень нужны постоянные фин.кураторы до пристройства мальчика.Постоянных фин.кураторов у нас на 3500-4000.

У Марины достаточно сложная тема, где она яв-ся куратором и фин.куратором. Только пристроился помет щенков.

Она выжата морально и финансово. Доплачивать за передержку Семена она не сможет....нет возможности.

Она не называла себя его куратором, но стала им в силу обстоятельств.....не было желающих стать его куратором.

По пиару. Его разместили в соц.сетях и это все.

2.Я думаю, что все вопросы должны задаваться в теме .Я уже посоветовала Марине удалить свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUPS

BELA

 

395р. на ЯК:)

СПАСИБО Вам :gift:

Это вам спасибо и Марине!

Мне не за что :blush:

 

 

Напишите,пожалуйста,номер карты СБ на malikovan81@mail.ru

Пишу.Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вся финансовая ситуация по правилам этого ресурса в фин. отчете.

Ссылка в первом сообщении этой темы.

Собрано 9 700р. Этого хватит на месяц передержки.

Очень нужны постоянные фин.кураторы до пристройства мальчика.Постоянных фин.кураторов у нас на 3500-4000.

У Марины достаточно сложная тема, где она яв-ся куратором и фин.куратором. Только пристроился помет щенков.

Она выжата морально и финансово. Доплачивать за передержку Семена она не сможет....нет возможности.

Она не называла себя его куратором, но стала им в силу обстоятельств.....не было желающих стать его куратором.

По пиару. Его разместили в соц.сетях и это все.

2.Я думаю, что все вопросы должны задаваться в теме .Я уже посоветовала Марине удалить свой телефон.

 

Кто зарегин, тому в теме не проблема задать вопрос, а кто не зарегин?

Я прекрасно понимаю людей, которые не хотят стать жертвой мошенников. Это не только потеря денег.

Я за структурную информацию, ее и так слишком много

Вся подробная фин.ситуация в фин.отчете, а кратко в первом посте: есть, надо

Соц.сети это - ВК, ФБ ? на индивидуальной страничке или разбросали по группам?

Пиар - разбросаю по основным доскам и буду поднимать, как только будут норм фото.

На текущий момент Марина куратор и у людей сторонних должен быть прямой доступ. Пускай не телефон, но почта хотябы. Прекрасно понимаю, что можно выслушать/прочитать, но это и вопрос доверия людей.

 

КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ СЕМЕНУ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ ХОТЬ ПО 100-200 Р. :worthy: :worthy:

Когда куратор точно знает, что на прожитие собаке хватит, тогда планировать легче куда какие средства направлять, можно ли оплатить випы или дать объявление в газету. Все подотчетно. Ни одна копейка не пропадет.

Я очень надеюсь, что Семен найдет свой дом и хозяйка об этом узнает еще в этом мире.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то может помочь с машиной, Семена нужно будет перевозить на передержку.

Время, когда возможна она понадобится это воскресенье или вечер будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто зарегин, тому в теме не проблема задать вопрос, а кто не зарегин?

Я прекрасно понимаю людей, которые не хотят стать жертвой мошенников. Это не только потеря денег.

Я за структурную информацию, ее и так слишком много

Вся подробная фин.ситуация в фин.отчете, а кратко в первом посте: есть, надо

Соц.сети это - ВК, ФБ ? на индивидуальной страничке или разбросали по группам?

Пиар - разбросаю по основным доскам и буду поднимать, как только будут норм фото.

На текущий момент Марина куратор и у людей сторонних должен быть прямой доступ. Пускай не телефон, но почта хотябы. Прекрасно понимаю, что можно выслушать/прочитать, но это и вопрос доверия людей.

 

КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ СЕМЕНУ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ ХОТЬ ПО 100-200 Р. :worthy: :worthy:

Когда куратор точно знает, что на прожитие собаке хватит, тогда планировать легче куда какие средства направлять, можно ли оплатить випы или дать объявление в газету. Все подотчетно. Ни одна копейка не пропадет.

Я очень надеюсь, что Семен найдет свой дом и хозяйка об этом узнает еще в этом мире.

Если не зареген. и есть желание помочь/возникли вопросы, то надо регистрироваться, как это сделали многие.

Я за общение в открытом доступе. Все вопросы/пожелания и.т.д. в тему, чтобы видели все.

Вся актуальная инфа в теме. Выслушивать по тел. или читать письма с обвинениями/подозрениями я лично не буду и Марине не советую.ВСЕ ОБЩЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИНАНСАХ ДОСТУПНА -ОДИН КЛИК ПО ССЫЛКЕ И ВЫ УЖЕ В ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Если у кого-то возникают сомнения или подозрения, то надо начинать не с обвинений, а с действий.

Все достаточно легко проверить. Есть Семен, его временная передержка, соседи его бывшей хозяйки и письмо.

Звонить по тел. и обвинять -это не желание помочь....это по другому называется.Звонившие не задавли вопросы, положение Семена и его дальнейшая судьба не интересовала. Марина по тел. выслушивала обвинения в свой адрес.

Я на месте Марины предупредила бы всех звонивших, что голословные обвинения и фантазии - противоправны.

Единственный способ убедиться , что ситуация с Семеном реальна и деньги собираются исключительно на его нужды - это проверить. Другого способа я не вижу, доказать что-то путем переписки или общения по тел невозможно.

Коротко фин.ситуацию в первом посте отразить можно, но это чревато тем, что этой инфы будет недостаточно...

Придется дублировать фин.тему в первый пост. Соглашусь, что можно подкорректировать информацию.

Марина будет вечером и все сделает.

Девочки размещали инфу. о Семене на своих страничках и в группах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1010&st=100

Фото Семена. Сейчас он щенок, ему 6-7 месяцев.

Будет, скорее всего, средним.

 

Какого размера, веса Семён?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, Bela, позицию поняла

 

500 фин.кураторских перечислено с карты .........0935

Денежка дошла! Спасибо за помощь и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в ВК письмо... до слез, конечно((((

Хочу сделать пост и распространить по ВК...

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пиарит в ВК Семена?

И какие контакты писать в объявлении? - Марина 8 916-968-32-85 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...