Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок - Семён пристроился!


mups
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Где следующую ночь поведет Сёма пока непонятно.

Передержка пока не найдена! Предложений по передержке нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , но если совсем некуда, могу взять на время себе, в недостроенный дом, у нас там на участке живет уже девочка подобранная летом, ей года полтора примерно, течки нет, думаю уживутся, не квартира конечно, но все же лучше, чем улица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , но если совсем некуда, могу взять на время себе, в недостроенный дом, у нас там на участке живет уже девочка подобранная летом, ей года полтора примерно, течки нет, думаю уживутся

Можно Ваш тел в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , но если совсем некуда, могу взять на время себе, в недостроенный дом, у нас там на участке живет уже девочка подобранная летом, ей года полтора примерно, течки нет, думаю уживутся, не квартира конечно, но все же лучше, чем улица

 

Спасибо большое за предложение!

Мы сейчас пока рассматриваем варианты квартирных передержек т.к пацаненок на улице, пусть даже в будке, может подстудиться.

Активно ищем, возможно сможем найти какой-нибудь вариант... У нас еще 18 ЧАСОВ!

Шансов почти нет, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в Скорую попроситься для поиска передержки? Все же шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в Скорую попроситься для поиска передержки? Все же шанс.

 

Написала модераторам просьбу о переносе темы в Скорую на сутки для поиска передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела Семе 500 рублей. Эти деньги оставила мне для Семы форумчанка Наталия К, когда вчера приезжала ко мне за книгами. Перевод с карты ...9690.

Сема, милый... ну что же делать?

Ладно, буду думать над текстом.

Сему нашли грустно сидящим в подьезде, к его ошейнику были прикреплены 500 руб.и записка, где уезжавшая в больницу женщина просила не выгонять пса из подъезда в морозы и иногда покормить. И вот теперь мы ищем малышу новый дом.

Семе 6 месяцев, он выглядит грустным, потому что скучает по хозяйке. А так - это обаятельный игривый щен-подросток, жаждущий внимания человека, и готовый платить за него самой глубокой и нежной привязанностью. Сема здоров, привит по возрасту, приучен к поводку. Рост в холке ..., обещает стать ладным, красивым псом!

Ну вот так я написала. Давайте советы, кто опытен в этом деле, постараюсь все учесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он сейчас, выгоняют что ли с передержки?

Да он не на передержке, просто на несколько дней приютили его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела Семе 500 рублей. Эти деньги оставила мне для Семы форумчанка Наталия К, когда вчера приезжала ко мне за книгами. Перевод с карты ...9690.

Пришли деньги.Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вчерашнему приходу вношу уточнения.

1 762р. пришли не на Семена. Это остаток средств, которые вернула одна из передержек за собаку из другой темы.

Марина, внеси изменения в фин.отчет.

Ок, сейчас сделаю.

От IriNik , вношу 500 руб, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как не хочу писающих дома щенков! Устала..............)))

Какой он по размеру: рост, вес? Как дома себя ведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как не хочу писающих дома щенков! Устала..............)))

Какой он по размеру: рост, вес? Как дома себя ведёт?

Он по колено, вес- примерно 18 кг, рост 50 см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на ФБ же девушка писала, что может его взять до пристройства.. Связывались? https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...elevant_count=1

Или это от нее его забирать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по возрасту, его уже к выгулу спокойно можно приучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в текстах тоже не сильна, попробовала вот так, смотрите, исправляйте.. Что с передержкой?

 

Семен за свои недолгие 6 месяцев жизни успел приобрести и потерять любимую хозяйку.. Будучи одной ногой в другом мире, она сделала для мальчика все, что смогла – попросила соседей не выгонять щеночка из подъезда, кормить, а лучше забрать в семью. Прикрепила к ошейнику счастливые 500р…

 

А Семен привык, что его любят, бегает, заглядывает в глаза. Он не понимает, куда ушла хозяйка, но он точно уверен, что его должны любить так же, как любила она.

 

Пусть исполнится последнее желание той, что еще с нами, чье сердце болит за маленькую ушастую жизнь. Заберите Семена в свою семью, и вы получите настоящего друга. Семе 6 месяцев, весит примерно 18кг, рост 50см. Он щенок, такой, каким он должен быть. Непоседа, игруля, нуждается в воспитании, твердой руке и бесконечной любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в текстах тоже не сильна, попробовала вот так, смотрите, исправляйте.. Что с передержкой?

 

Семен за свои недолгие 6 месяцев жизни успел приобрести и потерять любимую хозяйку.. Будучи одной ногой в другом мире, она сделала для мальчика все, что смогла – попросила соседей не выгонять щеночка из подъезда, кормить, а лучше забрать в семью. Прикрепила к ошейнику счастливые 500р…

 

А Семен привык, что его любят, бегает, заглядывает в глаза. Он не понимает, куда ушла хозяйка, но он точно уверен, что его должны любить так же, как любила она.

 

Пусть исполнится последнее желание той, что еще с нами, чье сердце болит за маленькую ушастую жизнь. Заберите Семена в свою семью, и вы получите настоящего друга. Семе 6 месяцев, весит примерно 18кг, рост 50см. Он щенок, такой, каким он должен быть. Непоседа, игруля, нуждается в воспитании, твердой руке и бесконечной любви.

Очень хороший текст по-моему. Но я не пиарщик, я не могу оценить с точки зрения эффективности. Просто за душу берет.

Как там Семочка на сегодня?

Кто занимается пиаром, посмотрите наши тексты (мой был раньше, ), оцените, мы над ними еще поработаем.

Посоветуйте кто-нибудь, где их можно мне самой разместить, я попробую. Я не очень в ладах с компом и интернетом, вот картинки научилась вставлять в ПиКе - и тому рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в текстах тоже не сильна, попробовала вот так, смотрите, исправляйте.. Что с передержкой?

 

Семен за свои недолгие 6 месяцев жизни успел приобрести и потерять любимую хозяйку.. Будучи одной ногой в другом мире, она сделала для мальчика все, что смогла – попросила соседей не выгонять щеночка из подъезда, кормить, а лучше забрать в семью. Прикрепила к ошейнику счастливые 500р…

 

А Семен привык, что его любят, бегает, заглядывает в глаза. Он не понимает, куда ушла хозяйка, но он точно уверен, что его должны любить так же, как любила она.

 

Пусть исполнится последнее желание той, что еще с нами, чье сердце болит за маленькую ушастую жизнь. Заберите Семена в свою семью, и вы получите настоящего друга. Семе 6 месяцев, весит примерно 18кг, рост 50см. Он щенок, такой, каким он должен быть. Непоседа, игруля, нуждается в воспитании, твердой руке и бесконечной любви.

 

Лучший текст, чем само письмо хозяйки Семена, придумать трудно. Именно оно зацепило столько людей.

Если это текст для авито и досок, то нужно использовать письмо и к нему короткий комментарий, что сейчас с Семеном.

И в сокращенном варианте тоже попытаться использовать часть письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший текст, чем само письмо хозяйки Семена, придумать трудно. Именно оно зацепило столько людей.

Если это текст для авито и досок, то нужно использовать письмо и к нему короткий комментарий, что сейчас с Семеном.

И в сокращенном варианте тоже попытаться использовать часть письма.

 

это хорошая идея, лучше чем она, конечно невозможно написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по прежнему очень нужна передержка!!!

Сегодня пацана надо забирать, нам и так дали лишний денек посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший текст, чем само письмо хозяйки Семена, придумать трудно. Именно оно зацепило столько людей.

Если это текст для авито и досок, то нужно использовать письмо и к нему короткий комментарий, что сейчас с Семеном.

И в сокращенном варианте тоже попытаться использовать часть письма.

Полностью согласна! Эта история не просто про Семена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам по прежнему очень нужна передержка!!!

Сегодня пацана надо забирать, нам и так дали лишний денек посидеть.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...