Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок уже лошарик


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМ,ЗАМЕТЬТЕ ТЕМКУ!!! ЩЕНКУ НЕ НА ЧТО ЖИТЬ!!!

 

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,в теме финансирования ссылка на основную тему не работает!

 

Давайте,не отчаиватся и темку поддерживать! В наших темках таких же, несколько раз просто с неба помощь упала!!!)))

 

Ирина,пишите,как дела у щенка! Я знаю,что иногда кажется,что в пустоту,а оказывается люди за темкой следят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,пишите,как дела у щенка! Я знаю,что иногда кажется,что в пустоту,а оказывается люди за темкой следят!

Совершенно верно!

Только я совсем сейчас на мели...эх не могу помочь финансово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бостон наш - профессиональный страдалец. Он постоянно скулит. То тише, то громче, но плачет непрерывно, заводя и остальных обитателей передержки. Если его пытаются заткнуть - начинаются шумные нервные зевания. Ночью воет в окошко, не давая спать ни Оксане, ни ее маленькой дочурке. Толи это характер, толи психика у парня сломлена окончательно. Боюсь, долго нас там не выдержат. Пес вообще не остается один. Оксана предлагает попытаться решить эту проблему подрезанием связок, т.к. ошейник антилай в этой ситуации не поможет, а только навредит. У меня он тоже скулил, но тут собак побольше и все в свободном выгуле по квартире - он на них иногда отвлекался, а там метис боксера в отдельной комнате крайне раздражается беспрестанным нытьем. Такой собаке нужен очень выдержанный хозяин и желательно глухой, да еще с глухими соседями, а звонков так и нет НИ ОДНОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следят, следят. сколько не хватает?

Спасибо. С 7 апреля парню жить не на что. 250 руб/день (если с передержки не выставят) и корм 1400 на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты сбербанка, 5-7 апреля переведу сколько смогу.

Вот еще предложили помощь! :)

 

Это очень хорошо,тяжело денежки вне "Скорой" собирать!

 

Такому песику,наверное,хорошо жить в частном доме с участком.Там может и не выл бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был бы для него идеальный вариант. Только он не охранник ни разу - трусоват и при возникновении даже мнимой опасности голосит и писается. Но научился бы, наверное, со временем...

Только звонков нет вообще - это больше всего пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что охранником! Просто в загородный дом,не в будке жить,а в доме,по участку просто бегать,веселиться!))) Мечты,мечты...

 

Со звонками плохо что-то совсем у многих! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с пиаром?

Пиар идет. Вот только по-прежнему очень хочется новых фоток, а их все нет и нет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас вторая прививка. С фотографом что-то не складывается. Кто трубку не берет, уже неделю дозвониться не могу, кто в Любню выехать не может. Посоветуйте кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотографом что-то не складывается. Кто трубку не берет, уже неделю дозвониться не могу, кто в Любню выехать не может. Посоветуйте кого-нибудь.

Ирин, может, сюда обратиться? Девушка в Королеве живет, это сравнительно недалеко от Лобни.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

 

Или вот сюда - тут тоже выезд по МО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251869

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирин. По второму адресу уже несколько дней звоню - никто трубки не берет, ни Мария, ни муж ее. А по первому - съемка на территории фотографа, т.е. в Королеве. Пес только обживаться начал, сейчас его опять дергать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ирин. По второму адресу уже несколько дней звоню - никто трубки не берет, ни Мария, ни муж ее.

Возможно, они просто в отъезде. Может, в их теме написать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Наталь, спасибо. Я проглядела. Но, похоже, фотосессия откладывается минимум на неделю. У Бостона за ночь обметало всю морду и шерсть лезет клоками - аллергия на корм. Ксения считает, что Пропак - очень жирный корм и может давать такую реакцию. Перевела его на гипоаллергенный... (название я не запомнила). Прививка откладывается пока. Лечатся левомиколью. Возможно, в девушек на Соколе он другой Пропак кушал, а этот ему не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Наталь, спасибо. Я проглядела. Но, похоже, фотосессия откладывается минимум на неделю. У Бостона за ночь обметало всю морду и шерсть лезет клоками - аллергия на корм. Ксения считает, что Пропак - очень жирный корм и может давать такую реакцию. Перевела его на гипоаллергенный... (название я не запомнила). Прививка откладывается пока. Лечатся левомиколью. Возможно, в девушек на Соколе он другой Пропак кушал, а этот ему не подходит.

Пишите, пожалуйста может что-то еще нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное! Я даже не знаю чем сейчас можно ему помочь, аллергия за 3 дня не пройдет. Фотографы ждут отмашки, а я пока ничего вразумительного сказать не могу. Но Ксения (ksundel) - человек опытный, надежный. К временному жильцу относится как к своему родному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...