Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок уже лошарик


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я на всяк. случай завтра еще к одному фоторгафу стукнусь. Пока без фоток мы нигде не пиаримся, а время идет.

5000 пришли. на сбер. Наташа (Косуля), (ReginaAlPacino)- спасибо :gift::gift::gift:

Девушки, а 2000 от кого??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Светик, все правильно.

Люди добрые, а кто 2000-то прислал?

 

Наверное мои. 1 тыс.руб., которые мне на телефон положили и 1 тыс. руб. от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нашлись спасители! kosak и kuzia1609 (я ничего не путаю?) СПАСИБОЧКИ :gift:

А вот новости от Анастасии:

"Добрый день.

Бостон ночью вёл себя намного лучше. Он уже не такой застенчивый. Очень ласковый и доверчивый. С прогулками пока остановился на достигнутом. Аппетит в норме, стул в норме "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бостон ночью вёл себя намного лучше. Он уже не такой застенчивый. Очень ласковый и доверчивый. С прогулками пока остановился на достигнутом. Аппетит в норме, стул в норме "

Ой ты уже не застенчивый :P

Ира вчера в 9 вечера перевела на карту 1000р от себя на красавца! Смотри!

На работе завал-даж зайти отписаться не когда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик :gift: Анастасия написала, что у мальчика наметился явный прогресс. Он уже гуляет без истерик и вообще становится нормальным песиком.

Сколько же бедный малыш натерпелся за свою короткую жизнь, а теперь все у него налаживается благодаря таким замечательным девушкам.

Ремонт добрался до моей комнаты и до четверга не будет инета, но я не пропала и никого не бросила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Светик :gift: Анастасия написала, что у мальчика наметился явный прогресс. Он уже гуляет без истерик и вообще становится нормальным песиком.

Сколько же бедный малыш натерпелся за свою короткую жизнь, а теперь все у него налаживается благодаря таким замечательным девушкам.

Ремонт добрался до моей комнаты и до четверга не будет инета, но я не пропала и никого не бросила.

Спасибо Ирин за новости!

Мы всё поняли,и за пёсика рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как у песика дела?

Присоединяюсь к вопросу. И удалось ли сделать фотки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,Ирина из за ремонта возможно без компа..но надеюсь,как появится в теме,расскажет новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, не хочу показаться слишком назойливой, но необходимо помнить, что Анастасия держит Бостика только до марта, а он уже за углом. Надо срочно выкладывать фото в пиар. Если у Ирины нет Интернета, то это может сделать кто-то из команды, просто получив фото от фотографа. я очень-преочень не хочу, чтобы мы оказались в той же ситуации, что и были неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографий по факту нет. Фотограф с нами никаким образом не связывался. В крайнем случае можем сделать и сами, но качества, извините, "на телефон", т.к. ни умения, ни достойной аппаратуры.

В остальном у Бостика дела идут неплохо. Глобальных проблем с ним нет. Порядочный, понимающмй парень. На улице может скулить на поводке - проявляет недовольство контролем. Но страха перед улицей нет никакого. Выходит на выгул сам, в лифт и из лифта тоже сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне временно подключили инет, послезавтра уже все должно нормально заработать. С фотографом пока ничего не получилась, но обещала на этой неделе точно заехать к девушкам. Я звонила другому фотографу - Даше, у нее очередь - до 22 все занято. Песик социализируется, гулять ходит спокойно, все дела делает где положено. Анастасия прислала в личку видео,

Заинька милый, так домой торопится, волнуется вдруг опять на улице останется

Спасибо Анастасиям - такой прогресс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мне очень понравились фото малышек-собачек сделанные вот в этой нашей теме .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8911&st=260

Бостон сейчас в раоне Сокольники,насколько я понимаю...что ж попробую я тоже поискать фотографа-кто бы смог поехать...

 

Видео у меня на работе не грузится... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами связалась вчера поздно вечером фотограф. Наверное Даша, о которой здесь говорили. Фотоссесию запланировали на первую половину субботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нами связалась вчера поздно вечером фотограф. Наверное Даша, о которой здесь говорили. Фотоссесию запланировали на первую половину субботы

 

супер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей!

Это наверное Даша-ДанкиПу с форума?

Этот фотограф очень классные ипрофессиональные фото делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографировать будут в субботу. Это класс, т.к. получится пофоткать его днем и на улице. Фотограф - тоже Анастасия, мне ее рекомендовали. Девушка делает очень хорошие снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не тяните с фотками - время-то идет. Чем раньше начнется пиар, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не подскажите, сколько Даша и Анастасия берут за фото?

Анастасия фотографирует бесплатно, а у Даши я даже не спросила, она только сказала что о-о-чень занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ну как? Фотоссесия состоялась?

 

Щенков у девушек,в чьей теме я тоже участвую фотографировала вот эта фотограф...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

И куратор щенков говорит-что со звонками както да-стало поживее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...