Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок уже лошарик


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А по пиару...Как я знаю,по нашим темам,за 200 руб.в неделю можно к пиарщикам попроситься.А на АВИТО,допустим,размещение бесплатно,но надо платно поднимать объявление,а то плохо.Поднятие 199 руб.И еще всякие там прибамбахи можно преминять за деньги,еще дороже.В газету"Московский комсомолец" подавали объявление,стоило 1500,эффекта ноль! Фотографа нашли за 500 руб. Ну и еще всякие непредвиденные затраты,к врачу вдруг и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же выслала Вам на почту данные, правда только сегодня. На всяк. случай давайте тут повторю:

А не может кто-нибудь на ЯК принять? Тема финансирования в 1 посте - я ее веду, все написала, иначе нас бы из "скорой" давно попросили.

2600 стоит большой мешок корма, а на сколько его хватит - пока трудно определить. Анастасия сказала, что сейчас по его весу 400 гр. в сутки надо, но он же будет расти... Он, кстати, почти 14 кг. весит - теленочек такой.

 

 

Ира, я нашла ваше письмо! Вы не написали ничего в шапке письма, вот оно и угодило в спам. :rolleyes:

 

Попросите модераторов удалить ваше сообщение с личными данными, как можно скорее!

 

Да, на ЯК, наверное, было бы быстрее, так что если у кого есть - пишите. А нет, тогда завтра утром высылаю Ирине по Вестерну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ЯК, на который могу принять, а потом Ире на Сбер перебросить. ЯК 4100 1502 9195 35.

Ир, хотела тебе вчера вечером звонить, поддержать морально, а потом смотрю, такие хорошие новости в теме.

Теперь главное - найти постоянных финкураторов. Мое предложение по прежнему в силе.

Девочки, присоединяйтесь, давайте поможем в первую очередь щенульке и Ире, очень хорошему человеку, у которой дома уже живут четыре подобранных дворняжки, в том числе и с ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по пиару...Как я знаю,по нашим темам,за 200 руб.в неделю можно к пиарщикам попроситься.

Пиар на интернет-досках я беру на себя, как и сказала выше. ))) А вот на авито и в соцсетях помощь очень нужна. На авито особенно, потому что там поднятие объявления только платное - смс-ками или с ЯК.

 

Фотограф очень-очень нужен :help:

Да, фотограф очень нужен - щенка нужно представить в самом выгодном свете. Хорошие пиарные фотографии - это 50% успеха. Остальные 50% - удачное стечение обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, присоединяйтесь, давайте поможем в первую очередь щенульке и Ире, очень хорошему человеку, у которой дома уже живут четыре подобранных дворняжки, в том числе и с ПИКа.

Да это правда! У Ирины все собаки -подобрашки!

 

Да, фотограф очень нужен - щенка нужно представить в самом выгодном свете. Хорошие пиарные фотографии - это 50% успеха. Остальные 50% - удачное стечение обстоятельств.

Вот согласна.Ирина знаем что вы у нас фотографировать умеете-только теперь далеко от вас мальчишка переехал.

Может возможно будет что то придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина знаем что вы у нас фотографировать умеете-только теперь далеко от вас мальчишка переехал.

Я вляд ли смогла бы помочь сейчас, т.к. все еще очень плохо двигаюсь, что неприемлемо в случае съемки подвижного объекта, такого как активный щенок. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам. Сейчас пробую решить вопрос с фотографом.

Бостона до марта девушки взяли, за что им еще раз огромное спасибо, а потом - ???

Нужен очень мощный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с фоторгафом (тоже Настей). Обещала на неделе заехать к девушкам. Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с фоторгафом (тоже Настей). Обещала на неделе заехать к девушкам. Ждем

Хорошая новость. Ждем-с. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное,надо заранее искать еще одну передержку,если он до марта всего там.Сейчас даже с мощным пиаром за месяц трудно пристроить собаку,тем более самого обыкновенного щенульку,каких много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, от кого денежка упала? :gift:

Анастасия написала, что у них все в порядке. (ттт)

Конечно, что тут до марта осталось... Передержку ищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 5000 ушли на ЯК. Сегодня/завтра посмотрю, что по другим собакам, и может добавлю.

 

Контакты фотографа мне обещали дать. Берет 500р. за нос. Но там - большая проблема, очередь - на неск. недель вперед. Так что, если нет другого на примете, придеться звонить и слезно умолять принять в срочном порядке. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное. :gift: Фотограф на этой неделе обещала сфоткать нашего песеньку. Только на солнышке врятли получится - девушки учатся днем и малыш втирается в асфальт на улице - так ему там страшно и скорее в дом хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала на тот, кот указали. Может занять время, т.к. высылаю из США с Российского счета, по несколько раз на день. Банк, видимо, напрягается, и проверяет, чтобы не было кражи.

 

Дайте знать, как придет, пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бостона на второй прогулке уже ощутимый прогресс! Проявляет интерес, вынюхивает, брюхом по земле не елозит. Нужду всю тоже на полянке справил. На газоне вообще чувствует себя много увереннее, чем на асфальте. Вечером ещё выведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хорошие новости!!!

Ураа прогресс!

Друзья и мне наконец-то выдали мою з/п! Сегодня-завтра переведу денежки на Бостона! Ира в 1-ом посте скопировала и распечатала № твоей карты-всё правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...