Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок уже лошарик


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Зеленограде никто не берет трубку. В деревне моей тоже никто не откликается. Мне надо туда до 11-го уехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helen 33 готова взять Бостона на передержку. Это 90 км. от МКАД по Ярославке. В бутовку, в отдельную комнату с индивидуальным выгулом. Конечно, после тесного общения с людьми, ему одиноко в таких условия будет. Но Оксана уже не может его дальше держать. По цене - 5000 в мес плюс корм.

Что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос экстренного переезда пока отпадает - спасибо Оксане. Она тоже считает, что вольерное содержание сейчас может пустить по откос все достигнутые улучшения в поведении Бостона и вообще испортить ему психику - он ведь так ориентирован на человека. Сидим дальше в Лобне в долг. Опять очень остро встает вопрос финансирования. :help::help:

Вышел номер Звездного Бульвара - звонков нет. 2550 кошке под хвост, а я так надеялась. Уже не знаю что делать... Должна завтра уехать. Вести тему попрошу дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел номер Звездного Бульвара - звонков нет. 2550 кошке под хвост, а я так надеялась.

К сожалению, пиар в газетах - это лотерея. Тут или повезет, или... А для того, чтобы дал результаты пиар в интернете, по моему опыту, нужно проявлять творческую активность, например - часто (хотя бы раз в месяц) менять фотки, обновлять текст и т.д. Ну, или просто ждать - бывает, что "выстреливает" через какое-то время, но время это может оказаться очень долгим. Ирина, не знаю, успокоит ли это Вас, но таких, как Бостон, в интернете огромное множество и объявления висят подолгу - так уж сложилось... Плохо пристраиваются дворики. Овчарки - и те пристраиваются плохо, хотя и немного быстрее, конечно.

 

Но надо все равно верить и ждать - несмотря ни на что. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, не огорчайтесь, найдет Бостон свой дом, обязательно найдет. наша собачка тоже долго сидела, но ручки нашлись замечательные. Мы свято верили, хотя руки иногда опускались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь что дом наш Бостон в результате все таки найдет, но долг за передержку уже 2500, и каждый следующий день эту сумму увеличивает.

Помогите песику :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь что дом наш Бостон в результате все таки найдет, но долг за передержку уже 2500, и каждый следующий день эту сумму увеличивает.

Помогите песику :help::help:

Я помогу в начале месяца, но долг это не покроит. Что же делать? Как помочь Бостону?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я доберусь до сб в ближ вр, кидать вам на счет или напрямую передержке?

Проверяла Авито, Бостона не видела там, далеко вниз ушел. Кто-то этим занимается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне в личку ваше ФИО и улицу? Попробую через Western Union отправить деньги

Ира, наверное, на даче без интернета. Я Вам сейчас в личку напишу все ее пароли и явки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зеленограде никто не берет трубку. В деревне моей тоже никто не откликается. Мне надо туда до 11-го уехать

 

думала-думала, как же сделать удобнее и быстрей. в итоге выслала через подругу, завтра вечером она вам кинет 4000p.

 

ему нужен срочно ошейник для коррекции лая. есть ли возможность достать недорогой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потеряла карточку, завтра пойду в сбербанк восстанавливать, но номер, наверное, будет уже другой.

Завтра вечером надо обязательно вернуться на дачу. Интернета там пока нет, вернее нет компьютера. Правда, можно он-лайн перевод провести, но выбраться в Кимры - целая история.

Сейчас в личку номер карты Оксаны (передержки) напишу.

Ошейник-антилай уже передала, но какой он принес эффект - пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Regina... пришли 4 тыс. на сбер. Сразу перевела за передержку. Спасибо огромное, спасители наши :gift:

Звонков так и нет. Ошейник антилай Босе не подошел.

Карточку сбербанка восстановила - в первом посте написала новый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ с ПиКа - я была у нее дома. И собаки и кошаки. Выгуливает в несколько подходов.

Она вкладывается всем - не проходит мимо животных попавших в беду, забирала в семью, деньгами, временем, перевозкой, нервами - но ее ресурсы исчерпаны, в т.ч. моральные.

Поспрашивайте знакомых, может с алиментами в виде корма и прививок, с перевозкой поможем. :worthy:

Отсутствие поддержки в таких случаях неминуемо приведет к наплыву безответных тем в скорой и животных без кураторов. 1000 с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, какие новости? Почему антилай не подошел? Совсем тишина в теме...

Только что бросила тебе на карту тыщонку на Босю.

С Авито звонков так и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бостон со мной на даче - в пятницу приехал. Ходит за моим Арчиком хвостом, брешут по любому поводу и без. Он охранник прекрасный - на участок никого не пускает. Мужиков слегка побаивается,

к женщинам ласкается. Меня встречает как родную. В четверг выйдет об'явка в местной газете. В дом его даже на ночь не загонишь - так и спят с Арчи на веранде. Ему, похоже, тут все нравится. Голодный постоянно, худющий как велосипед.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а он у Вас теперь будет жить? в этом месяце вышлю за два денежки, за июнь и июль. Може что-то еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока побудет со мной на даче. Очень боюсь к нему привязаться. Пес, конечно, уличный. Он просто балдеет от свободы. На поводке ходит тревожно и совсем не выносит, если его за ошейник взять. Сразу паника какая-то начинается. С участка ни лапой, а если выбегает за моими - по первому зову назад возвращается. К чужим очень недоверчив, даже прихватить пытается. А бас у него как у огромной взрослой собаки. Бедные мои соседи. Оля, спасибо Вам большое. Прокормить его у меня нет проблем. М.б. пока на кастрацию подкопим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...