Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый пес Цыганчик-подрали собаки


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

 

Свет, шутки-шутками -мне в полях не надо , а вот помощь с размещением информации о помощи моим кураторским хвостам в соцсетях ОЧЕНЬ нужна !!!

если у тебя есть свободное время и возможность помочь с этим, я была бы очень благодарна тебе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд кинь мне всю информацию на почту pershula@mail.ru,в свободное время поколдую

чуть позже кину :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боится(( близко не подходит совсем,поест и бродит на растоянии.Будку игнорирует,но что хорошо погода радует.Голова обрастает постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боится(( близко не подходит совсем,поест и бродит на растоянии.Будку игнорирует,но что хорошо погода радует.Голова обрастает постепенно.

Конечно, боится, для него же все произошедшее стресс. Жалко, что будку игнорирует, а где он спит? На фото уже видно, что шерстка на голове постепенно обрастает. Сегодня меня попросили в одной группе описать историю Цыгана (группа верные друзья Человека), описала как могла, вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/verniedryziya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ляжет там и спит,не привык он к удобствам

На одноклассники ссылка не работает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила ссылку, это ссылка на группу, она правда закрытая группа, в ней в фотоальбоме "Невероятные истории" заметка про нашего мальчика, в комментариях под фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свет, а я сегодня как раз вспомнила про вашего питомца. Получается, ухо пришлось совсем отрезать? Ну ничего, шерсткой зарастет и будет красавчик. Вы с Людой просто герои, так сложно дичков лечить. В конечном итоге, в Мовете, видимо, и дешевле получилось, чем в Амвете.

Реально, большинство плюнуло бы на проблему, столкнувшись с первой же проблемой!

:appl::gift:

 

Цыганчик, интересно, в глубине души понимает, что жизнью вам обязан? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

805e0c7d8c9d519e34f77269832deed1.jpg af72e6e164ea5dc9d4a8efa68df171ee.jpg

 

Новые фото,буквально позавчера сфоткала.На базе практически не появляется,наверно боиться после операции.Выглядит отлично ттт.Спасибо Люде,без нее я бы ничего не смогла организовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...