Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый пес Цыганчик-подрали собаки


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Долго не решалась открыть тему,но поняла что одной мне не справиться.

У этого пса нет дома, нет хозяев...у него вообще ничего нет... он привык расчитывать только на себя и до последнего времени справлялся

Неделю назад пес,который живет на территории автобазы(где арендует склад фирма на которой я работаю)появился в жутком состоянии.Его подрали другие собаки:он прихрамывал,но самое страшное,что у него практически оторвано левое ухо((.Кровь уже не шла,но шел пар и пес тряс головой и плакал от боли.Практически все проходили мимо,со словами само заживет.Я не смогла спокойно смотреть как гниет заживо собака,плюс морозы.Решила обратиться за советом и помощью к Люде(luсyfom)вместе мы несколько дней пытались отловить,но своими силами не получилось(собака не дается,дичится)нужен был ловец,все усложниловь тем,Цыганчик не сидит на месте((.Позавчера после трехчасового ожидания на морозе ловца,постоянно приманивая мясом,мы все же смогли его поймать.Ловец Олег денег с нас не взял,за что спасибо ему большое.Отвезли в Мовет,там прооперировали в долг.Цыганчику удалили остаток уха,зашили второе(оно как оказалось тоже порвано) и самое страшное что гной уже пошел под кожу головы.Откачали.Пес обрит на голо,его нельзя обратно возвращать сейчас на улицу,но это пол беды-он совершенно дикий,кидается и не дает проводить обработки,уколы.Сколько он проведет времени в клинике не известно,но не меньше 10-и дней.Сейчас пес в стационаре(примерная стоимость 500р в сутки).Операция обошлась в 4000р.Буду куратором,от себя смогу только 1000р,постараюсь не большую денежку собрать у коллег на работе.Но это все что я могу по финансам.

Цыганчику еще лечиться и лечиться,но финансов нет совсем.

Помогите спасти !!!

Как куратор я новичек,буду так же благодарна за ваши советы.

 

 

045b14f58b2a618ae868cfb406dda000.jpg

 

640a7076acd87be3be44eaeeb510971f.jpg

 

c4eecdb63aa0fd6ab0e4539c48fdb673.jpg

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250699

 

 

 

 

26.01.14-открыта тема.Пес в стационаре

27.01.14-Навещала Цыганчика в стационаре.Долг за операцию погашен.Очень нужна помощь на оплату стационара.

28.01.14-Цыганчик в стационаре,долг растет.

29.01.14-Без изменений

30.01.14-В стационаре

31.01.14-Без изменений

08.02.2014 -Цыганчик выписан из стационара и отвезен на прежнее место обитания.

Спасибо большое всем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень -очень нужна Ваша помощь.

Я одна его не вытяну,бес помощи форума ему не выжить

Кроме 1000 рублей денег больше нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень -очень нужна Ваша помощь.

Я одна его не вытяну,бес помощи форума ему не выжить

Кроме 1000 рублей денег больше нет(((

Не могу не отметиться в Вашей теме, я Вас очень хорошо помню...по Бэлле, могу поднапрячься и начать помогать с конца февраля, раньше денег не будет (и даже не предвидется). А куда планируете пёсу после клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё дело в том, что в этой теме нет ЖУТКИХ фотографий и не будет теперь уже , кроме тех, что есть в теме

на них не явно видно , что с мальчиком

когда я приехала , я была в шоке, увидев то, что осталось от левого уха мальчика (про правое мы и не догадывались, что оно порвано)

а вот после нескольких часов на морозе, после того как отловили , мы так перемёрзли, что честно слово , руки не слушались (пальцы не шевелились) чтобы переноску закрыть , про фото даже ине думали в тот момент

в клинике врачи ещё больше удивились, когда начали оперировать , все думали, что просто подшить, ан нет , там у мальчика всё загнило и как мы поняли , гной пошёл внутрь , в голову (уж не знаю куда конкретно) , но пришлось чистить много

 

завтра буду в клинике сделаю фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо большое что зашли,сейчас любая помощь и поддержка очень важны.

С передержкой пока не ясно,буду искать.Пес дикий а это вызывает некоторые сложности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть только 1000,помогите погасить долг за операцию,за стационарной платить тоже не чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме есть только 1000,помогите погасить долг за операцию,за стационарной платить тоже не чем.

 

Светлана (я не ошиблась в имени?), огласите сумму задолженности...так будет легче ориентироваться. Может пороситься к папаСан, он кинолог и жена у него тоже кинолог, Алексадр умеет обращаться с собами разного воспитания и темперамента, одно только не айс - далековато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки и фото из стационара будет завтра,раскидала на ок откликов пока нет

Форумчане не проходите мимо собачьей беды,он никогда не был нужен окружающим,неужели и мы ему не поможем.На улицу ему сейчас никак нельзя.

Помогите хоть по 50-100рублей.Буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес с тяжелыми травмами головы,дикий-ну не смогла я мимо пройти.Он бы умер в ближайшее время без помощи.

Дома 8 своих животных и одно на передержке уже год,нет у меня лишних денег больше .

Уже поймали,отвезли в клинику,куратор есть.Нужны только финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спокойно - без паники, выходные прошли, завтра народ должен более активно интересоваться, тем, что произошло, бум надеяться, что помощь придёт :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ

пожалуйста

денег нет ни за операцию отдать , ни за стационар платить !!!

 

что говорить о передержке !

ну ни на мороз же его выставлять прям сейчас !!!

 

 

 

немолодой, диковатый - парню нужна помощь, люди, дорогие!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума, ну нет у парня породы, нет дома, и доверия людям тоже нет! Так неужели форум бросит, хоть по чуть-чуть...мальчик уже без ушей остался, гной пошёл в голову, обритый ...в мороз....ПОМОГИТЕ!!! УСЛЫШТЕ - У НЕГО НЕТ НИЧЕГО...даже, похоже, надежда умирает! Куда его с такими повреждениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, может в названии темы написать, что операция была в долг?

Эх, никому дикие дворики не интересны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8f135405fb13538b5d9dd6b38ecff246.jpg

 

f74837a76b68215bcb6a479a1838e662.jpg

 

c4eecdb63aa0fd6ab0e4539c48fdb673.jpg

 

8d28e38d6ed2bf493093d7ac45606ee0.jpg

 

adc11568f7e14b334f9cd6896f72da9b.jpg

Сегодняшние фото из стационара.

Огромное спасибо моим коллегам с работы которые помогли оплатить операцию и два дня стационара.

В стационаре с 26 числа сидим в долг(-1000р)

Больше денег мне взять негде,уже всех кого могла ограбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю узнал ли он нас сегодня,но хвостиком вильнул.Взгляд конечно обиженный.Но это не главное,главное что он в тепле и получает помощь.

Помогите оплатить стационар,мы уже в долг сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...