Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый пес Цыганчик-подрали собаки


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

когда привезли и на следующий день сразу вкололи гискан (для подстраховки) - сыворотки от меня для Цыгана

Помощь ОЧЕНЬ актуальна !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум!!! Обратите внимание на безухого мальчишку! Давайте номер в Л.С., в пятницу хоть 300 руб. переведу, капля в море, но больше пока никак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья777 Спасибо вам большое,нам сейчас каждая копеечка важна.Написала вам номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин блинский((( у меня теперь деньги будут не раньше 25 февраля, январь провальный месяц - похоже, что не только у меня! Ну люди-человеки, ну не купите пачку сигарет, помогите собаке...настрадался пёс! Причём сородичи постарались! Грядут сильнейшие морозы - куда его????? Бритого и ранетого на все два уха((( :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель с форума сегодня перевела для Цыганчика 500р.Спасибо огромное за помощь!!!Сегодня посмотрю и исправлю финотчет.

Форумчане помогите на жизнь замечательному песику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тему совсем никто не видит,не везет мне почему то.

Помогите разместить в контакте!

 

что то тему совсем никто не видит,не везет мне почему то.

Помогите разместить в контакте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите мальчику,ему еще примерно неделю в стационаре лечиться.Буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему еще швы снимать,если все хорошо заживет.Ну нельзя его выпускать пока.Новички и гости форума не проходите мимо ,для нас сейчас любая копеечку в радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мороз крепчает! Нельзя Цыгану на улицу - никак нельзя! Голова брита наголо! И в приют нельзя, не только потому, что бритый, а вольер ткрытый, там ещё на прогулке сородичи его болезнь не простят - добьют! И что делать? Помогите :worthy::worthy::worthy: ! У Цыгана безвыходное положение, стоим с протянутой рукой, нет денег- совсем нет,а очень НАДО!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю как дальше быть.За стационар платить нечем,так что передержка под большим вопросом.Не потяну я такие расходы.

В теме никого...

финкураторов нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте несчастную собаку,долг растет каждый день.Ему дней пять еще сидеть в стационаре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный парень! :cry2: Давайте карту брошу 500 руб. - хоть на один день стационара. Сегодня попробую по соцсетям покидать инфу, но последнее время совсем с помощью плохо стало, но вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По одноклассникам размещаю, вдруг будет помощь! Еще раз прошу карту в личку

Номер отправила,спасибо вам огромное!Я в контакте не могу раскидать,с компом что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках просят ЯК, и карту СБ. Карту мне можно в личку давать?

 

Или гол. телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова перечислить сумму в размере 1000 рублей. Скиньте данные СБ на тел: 89031067439

 

Так рада Вас видеть в очередной теме с одноклассников, а вернее Вы уже с ПиКа! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На VK http://vk.com/topic-33500997_27598462?offset=1820 отправила модераторам просьбу о размещении, может будет помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! напишите, пожалуйста , номер карты. Можете написать на телефон 89260176779. Буду помогать хоть немножко. Очень жалко дружочка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! напишите, пожалуйста , номер карты. Можете написать на телефон 89260176779. Буду помогать хоть немножко. Очень жалко дружочка(((

Спасибо большое, что видим новых людей! Куратор как выйдет отпишется! Ура-Ура Цыган будет жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем номер отправила,не успеваю писать,днем пишу с телефона.Спасибо Вам всем большое что не бросаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...