Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый пес Цыганчик-подрали собаки


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уже 8 часов я одна в теме, нежели просто доброе слово сказать куратору сложно, она взялась за Цыганчика под свое доброе имя, прооперировала за деньги, что нашла, и никто с форума даже не поддержит, просто морально, это ведь тоже важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Л. одноклассники :Добрый день, отправила 1000р., сегодня,очень надеюсь что они дойдут до Цыганка, и помогут хоть немного,сб ...........................2391

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория М (одноклассники) :Извините что немного. 200 рублей хоть как то поддержать собаку. Из города миллерово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за долгое отсутствие(((, я с вами, с нами...ну в общем и я тут, как себя Цыган чувствует? Всё так же дичиться или всё таки его можно социализировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, пожалуйста, отпишитесь по всем платежам. Сегодня, начала работать с контактом, но это все разовые платежи, надо что-то делать с постоянными финкураторами- а их нет, как это сделать я не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила М. с одноклассников перевела 500 руб. карта****0848

Мария Л. одноклассники :Добрый день, отправила 1000р.

Виктория М (одноклассники) :Извините что немного. 200 рублей

 

 

Нина спасибо вам за поддержку темы,сегодня было столько работы что не могла в тему зайти.

Приходы я еще не проверяла сегодня,завтра обязательно.Всем замечательным Людям которые нам помогают огромное СПАСИБО!!!

По поводу его дальнейшей жизни,даже не знаю что делать.Он вольная птица,с рождения на улице,дома никогда не жил.

Швы ему под наркозом снимать будут.Мне кажется его не социализируешь.Как его такого пристроить?

У меня опыта нет ,буду рада если кто то сможет посоветовать план действий.

Завтра с коллегой поедем к нему в гости,будут свежие фото и постараюсь видео снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти передержку куда можно будет перевезти Цыганчика, денег пока нет на передержку, может кто поможет найти куда его деть после клиники! А еще очень-очень просим помощи - нет ни одного финкуратора на Цыганчика, все люди помогающие пока песику с соцсетей, спасибо им, но все это разово, что ждет Цыганчика дальше?

[/quot

 

Готова перечислять денежку в той же сумме (1000 рублей) до полнейшего выздоровления. А потом станет теплее (март-апрель), он оклемается и надо ,наверное,его отпустить все-таки в его естественную среду, где он раньше жил. Как я понимаю, он уже привык к такому образу жизни. Или же искать хозяина ему, живущего в частном секторе.Или я не права? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что есть хоть разовые помощники, постоянных фин.кураторов найти трудно...а тут дичёк(((

Передержку найти это не проблемма, а вот финансы на проживание во временном доме, вот тут засада... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не могу решиться,но как вспомню как мы его 3 часа ловили понимаю что он не доверяет человеку ни на секунду.Наверно ему доставалось от людей с детства.

А после лечения он наверно обиделся на людей еще больше,хотя я конечно по неопытности могу ошибаться.

Передержка обойдется в 9000 в месяц,пристройство может растянуться на месяцы.Постоянных финкураторов у него нет.Начнет ли он когда либо доверять человеку неизвестно.

По возрасту ему лет шесть,из них я три года его наблюдаю.Он всегда был таким недоверчивым.

 

На счет передержки,сейчас просматриваю темы,практически везде нет мест(((( квартирная не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова перечислять денежку в той же сумме (1000 рублей) до полнейшего выздоровления. А потом станет теплее (март-апрель), он оклемается и надо ,наверное,его отпустить все-таки в его естественную среду, где он раньше жил. Как я понимаю, он уже привык к такому образу жизни. Или же искать хозяина ему, живущего в частном секторе.Или я не права? :rolleyes:

 

Я думаю, что это верные мысли, наверное ему на воле будет комфортнее, Но впереди еще 2 месяца. Где деньги брать, а главное где его содержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила М. с одноклассников перевела 500 руб. карта****0848

Мария Л. одноклассники :Добрый день, отправила 1000р.

Виктория М (одноклассники) :Извините что немного. 200 рублей

 

 

Нина спасибо вам за поддержку темы,сегодня было столько работы что не могла в тему зайти.

Приходы я еще не проверяла сегодня,завтра обязательно.Всем замечательным Людям которые нам помогают огромное СПАСИБО!!!

По поводу его дальнейшей жизни,даже не знаю что делать.Он вольная птица,с рождения на улице,дома никогда не жил.

Швы ему под наркозом снимать будут.Мне кажется его не социализируешь.Как его такого пристроить?

У меня опыта нет ,буду рада если кто то сможет посоветовать план действий.

Завтра с коллегой поедем к нему в гости,будут свежие фото и постараюсь видео снять.

 

Да, я сама не ожидала, что такой отклик будет, обычно люди редко реагируют, мне даже на душе как-то теплее стало, оказывается много людей добрых у нас. Хорошо бы на месяц хотя бы насобирать на передержку, найти вольерную, чтобы шерсть на голове немного отросла, а потом его вернуть на его территорию, другого выхода я не вижу. Люди предлагающие его забрать уж совсем с Москвы и не Подмосковья, это не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире он точно жить не сможет.Пристроить его можно только в вольер,но дикушу мало кто возьмет.На воле ему будет комфортнее,не привык он к ограничениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила М. с одноклассников перевела 500 руб. карта****0848 Пришли

Мария Л. одноклассники :Добрый день, отправила 1000р. Пришли

Виктория М (одноклассники) :Извините что немного. 200 рублей Пришли

Елена П. из одноклассников : Перевели 500 руб. с карты ....6340 Пришли

Девушки спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!

 

Опять неопознаная сумма -500р отзовитесь!

Сегодня ездили к Цыганчику в гости,он заметно повеселел.Чувствует себя заметно лучше.Стационар оплатила до вторника(чек в финотчете).Покушал курочки.Швы сухие,ничего не течет.

По идее если все пойдет так же хорошо то он там максимум до четверга.А вот потом куда его не знаю,передержку пока не нашла.На оплату стационара,денежек хватит скорее всего,а вот на передержку(((

Передал большой привет всем кто ему помогает и поддерживает.

81a8bbd101150cf1babd3f801862d94d.jpg 1daab6fbff47c3a3585889e91c90fa27.jpg

позирует))

 

3f224f0e237fc22231c68d6f206925c7.jpg 4bb7ca6b3c5879a6cdcb6d67cdd7e67d.jpg

Вдео чуть позже,поколдую не много

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще 31 было: Екатерина с контакта: Перевела 500 р. Номер карты *0864 с пометкой Цыгану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из скорой нас снесли уже :( Да здесь постоянных финкураторов, наверное, мы не найдем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина с контакта: Перевела 500 р Нашелся отправитель!!!Спасибо большое!!!

А на те около 1500 руб. пока никто не отписался у меня, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером перевела 500 рублей с карты на карту.Привет Цыганчику,держитесь!Спасибо за Вашу доброту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное,смогу только в понедельник проверить,банкомат работает только в здании банка(на улице уже неделю сломан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера девушка Даша из одноклассников интересовалась Цыганчиком, у нее вроде какие-то мысли были по передержке. Я дала Ваш номер телефона (из профиля). Звонила ли и что предлагала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то звонил,не увидела,гуляла со своими.Сейчас забила в яндекс этот телефон-пишет что это питер.

Сегодня буду звонить на передержку,узнаю возьмут ли нас.Я вот еще думаю как его без наркоза перевозить.Буду решать проблемы по мере их поступления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...