Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый пес Цыганчик-подрали собаки


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Доброжелатель с форума сегодня перевела для Цыганчика 500р.Спасибо огромное за помощь!!!Сегодня посмотрю и исправлю финотчет.

Форумчане помогите на жизнь замечательному песику!

Проверила денежки пришли,СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если есть ещё не обескровленые, новички и просто гости форума - помогите Цыгану, и доля его цыганская, и судьба жестокая, никто его не любил, даже сородичи не пощадили! ПОМОГИТЕ БОЛЬШОМУ, КРАСИВОМУ И ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНОМУ ПСУ :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так рада Вас видеть в очередной теме с одноклассников, а вернее Вы уже с ПиКа! :gift:

Да, я уже тут как тут! :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер карты СБ. А лучше бы телефон!

Номер карты написала в личку.телефона нет,обналичить нечем.Спасибо что заметили нашего красавчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила во всех знакомых группах на одноклассниках, будем ждать. Сейчас пойду в контакт, но там плохо знаю куда размещать, поищу!

Форумчане и гости помогите копеечкой, Цыганчику еще несколько дней просто необходимо быть в клинике

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, много уже сделано для Цыгана, но всё ещё помощь нужна, стационар - это очень дорого! Но и деть его некуда! Такие морозы стоят!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила деньги на карту СБ в размере 1000 рублей (29.01.14 или 30.01.14-отправляла поздно,поэтому не уверена какая дата )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна А. с одноклассников перевела на карту 200 руб. с карты *** 5904 Пришли

ninaluch Перевела 500 руб с карты хххх7646 Пришли

dfkrvg Перечислила деньги на карту СБ в размере 1000 рублей Пришли

Алла С. из одноклассников перевела сегодня 1500 Пришли

 

Девушки спасибо вам всем огромное за Вашу помощь!!!

 

Есть неопознанные приходы на сумму 2488,75 ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыганчик чувствует себя достаточно не плохо,кушает и отдыхает.В понедельник или во вторник должны швы снять.Передержку пока не нашла(((

Отзовитесь кто еще сегодня Цыганчику денежку перевел,я в финотчете поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо! Цыганчику еще нужны финансы для оплаты стационара, и главный вопрос куда его забирать после? Денег на передержку нет вообще, на улицу его сейчас нельзя, голова у него обрита!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Л. с одноклассников отправила 1000 руб с карты СБ......3869 Вчера пришли

 

Еще осталась неопознанная сумма 1488,75 отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Л. с одноклассников отправила 1000 руб с карты СБ......3869 Вчера пришли

 

Еще осталась неопознанная сумма 1488,75 отзовитесь!

 

Ну может сегодня кто еще отпишется, я просила всех писать, когда переведут денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти передержку куда можно будет перевезти Цыганчика, денег пока нет на передержку, может кто поможет найти куда его деть после клиники! А еще очень-очень просим помощи - нет ни одного финкуратора на Цыганчика, все люди помогающие пока песику с соцсетей, спасибо им, но все это разово, что ждет Цыганчика дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо поменять тему - типа ищем постоянный финкураторов для Цыганчика подранного другими собаками ( в прочем я с литературным текстом не дружу) Но надо искать постоянных финкураторов или Цыганчика будем выпускать после стационара в прежнее место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня размещаю информацию на Контакте, вдруг и здесь помощь подтянется, пока один отклик - но уже что-то, от форума (чего не ожидала - почти помощи нет) понимаю, что все потонули в своих подопечных, но просто зайти и поддержать - что так сложно, просто написать пару строк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...